Keine Abbildung Los 17 various lot with an antique English box with inlay of mother of pearl and a British baton || Lot van 17various lot with an antique English box with inlay of mother of pearl and a British baton || Lot van DVC various lot with an antique English box with inlay of mother of pearl and a British baton || Lot van een antiek Engels kistje ingelegd met parelmo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 Studio of Frank Llyod Wright blueprint 19Studio of Frank Llyod Wright blueprint Morgan Auctions Measures approx. 36 x 22 inches, foxing and yelling on edges Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 68 Erdglobus. Herausgegeben von Kartogr. 68Erdglobus. Herausgegeben von Kartogr. Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Erdglobus.Herausgegeben von Kartogr. Institut der Verlagshandlung von Dietrich Reimer. (Andrews u. Steiner) 1943, Masstab 1:38.000 000. Holzbodenp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 91 Slim Aarons Print - Jhelum River 1961 - 91Slim Aarons Print - Jhelum River 1961 - Morgan Auctions Photolitho,Measures 40 x 30 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 93 THE OARSMANS AND ANGLERS MAP OF THE THAMES 93THE OARSMANS AND ANGLERS MAP OF THE THAMES Dreweatts 1759 THE OARSMANS AND ANGLERS MAP OF THE THAMES Mounted, framed and glazed 175 x 14cm overall Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 151 Nationalsozialismus - 151Nationalsozialismus - Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Nationalsozialismus - Konzentrationslager - Plan obozu Koncentracyjnego "Gusen" Austrii kolo Lincu. 1:2880. Lichtdruck. Gezeichnet v. M. Kurasniew... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Frank Llyod Wright ‘The Winslow House’ blueprint 198Frank Llyod Wright ‘The Winslow House’ blueprint Morgan Auctions Measures approx. 36 x 22 inches, foxing and yelling on edges Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Alter kolorierter Kupferstich mit Darstellung des Bistums Hildesheim nebst Umland von Johann Jansso 211Alter kolorierter Kupferstich mit Darstellung des Bistums Hildesheim nebst Umland von Johann Jansso Göttinger Auktionshaus Alter kolorierter Kupferstich mit Darstellung des Bistums Hildesheim nebst Umland von Johann Janssonius (1588 - 1664) aus dem Jahr 1647; Doppelsei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Seltener, quadratischer Kupferstich des Stadtkerns von Göttingen; Darstellung des Stadtkerns mit Wa 212Seltener, quadratischer Kupferstich des Stadtkerns von Göttingen; Darstellung des Stadtkerns mit Wa Göttinger Auktionshaus Seltener, quadratischer Kupferstich des Stadtkerns von Göttingen; Darstellung des Stadtkerns mit Wall, wohl im 17. Jhd.; war mehrfach gefaltet; Ra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Alter Merian Kupferstich von 1654 mit Darstellung der "Stad und Festung Nienburg - an der Weser"; h 213Alter Merian Kupferstich von 1654 mit Darstellung der "Stad und Festung Nienburg - an der Weser"; h Göttinger Auktionshaus Alter Merian Kupferstich von 1654 mit Darstellung der "Stad und Festung Nienburg - an der Weser"; hinter Passepartout gerahmt; Maße ca.: Bild: 21x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 228 Maps of France 1881 "Le Ministre De La Guerre", original case. 228Maps of France 1881 "Le Ministre De La Guerre", original case. Costa Blanca Auctions Maps of France 1881 "Le Ministre De La Guerre", original case. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 273 Albert Einstein Photo Print 273Albert Einstein Photo Print Morgan Auctions Albert Einstein, born on March 14, 1879, in Ulm, in the Kingdom of Württemberg in the German Empire, was one of the most influential scientists o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 467 Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) 'City view by Night'. (W:60 x H:70 cm) 467Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) 'City view by Night'. (W:60 x H:70 cm) Flanders Auctions Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) 'City view by Night'Dimensions: (W:60 x H:70 cm) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 485 Asien - Indonesien - 485Asien - Indonesien - Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Asien - Indonesien - Molluken. "Moluccae Insulae celeberrimae". Mit altem Grenz- und Flächenkolorit, Kupferstichkarte, G. Blaeu in Amsterdam, um 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 494 Australien und Ozeanien - Sotzmann, 494Australien und Ozeanien - Sotzmann, Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Australien und Ozeanien - Sotzmann, Daniel Friedrich. Karte des Grossen Oceans gewöhnlich Das Süd Meer genannt, nebst allen neuen Entdeckungen in ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 500 Josef Albers - Colored Homage Print (Gemini G.E.L.) 500Josef Albers - Colored Homage Print (Gemini G.E.L.) Morgan Auctions JOSEF ALBERS (1888-1976) Homage to the square Colored print on paper Publisher: Gemini G.E.L., Los Angeles, California, c.1966 Measures 7.50 X 7.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 511 Deutschland - Berlin - Britz, N. 511Deutschland - Berlin - Britz, N. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Deutschland - Berlin - Britz, N. Plan vom Dorf und Schloss zu Glienicke bei Potsdam. Manuskriptkarte von N. Britz, Berlin, um 1875. Blattgröße: 39... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 519 Deutschland - München - Hollar, 519Deutschland - München - Hollar, Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Deutschland - München - Hollar, Wenzel. Monachium avilica sedes Ducum Bavariae. Gesamtansicht aus der Vogelschau. Kupferstich von WH (Wenzel Holla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 545 6 bottles of "Château Coufran" dd 1988 in its closed case || 6 flessen "Château Coufran" (Médoc) van 5456 bottles of "Château Coufran" dd 1988 in its closed case || 6 flessen "Château Coufran" (Médoc) van DVC 6 bottles of "Château Coufran" dd 1988 in its closed case || 6 flessen "Château Coufran" (Médoc) van 1988 in gesloten kist Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 661 Disneyland Matterhorn Bobsled Poster backed on linen 661Disneyland Matterhorn Bobsled Poster backed on linen Morgan Auctions Poster titled "Matterhorn Bobsled" 54" x 36" approximate sizeSome wear, backed on linen, some staining/creases, tears, etc. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 691 Himmelsglobus von Carl Rohrbach 691Himmelsglobus von Carl Rohrbach Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Himmelsglobus von Carl Rohrbach. Berlin, um 1896, bezeichnet "Himmelsglobus von Dr. Carl Rohrbach, D. Reimer Berlin (Hoefer&Vohsen)", der Globus a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 693 Seltener Mondglobus von Paul Räth 693Seltener Mondglobus von Paul Räth Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Seltener Mondglobus von Paul Räth. Leipzig, 1963, bezeichnet mit "Räths Mondglobus, Durchmesser 33 cm, Maßstab 1:10400000, Die Namen der Formation... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 694 Himmelsglobus von Robert Henseling 694Himmelsglobus von Robert Henseling Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Himmelsglobus von Robert Henseling. Berlin, ca. 1920, bezeichnet "Dietrich Reimers Himmelsglobus, bearbeitet von Robert Henseling", der Globus als... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 696 Induktions- oder Schieferglobus 696Induktions- oder Schieferglobus Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Induktions- oder Schieferglobus. Deutschland, um 1920, ohne Herstellerbezeichnung, der Globus als mit Gips überzogene Pappmaché-Kugel, die Kontine... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 697 Seltenes Lunarium von Ernst Schotte 697Seltenes Lunarium von Ernst Schotte Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Seltenes Lunarium von Ernst Schotte. Berlin, um 1877, der Globus bezeichnet "Die Erdkugel nach den neuesten u. besten Quellen bearbeitet, Berlin E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 698 Mondglobus Paul Räth 698Mondglobus Paul Räth Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mondglobus Paul Räth. Leipzig, 1976, "Räths Erdmondglobus", das Kartenbild entworfen vom Kartographen Hellmuth Wolf im VEB Räthgloben-Verlag Leipz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 699 Schöner Himmelsglobus mit figürlichen Sternbildern 699Schöner Himmelsglobus mit figürlichen Sternbildern Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schöner Himmelsglobus mit figürlichen Sternbildern. Deutschland, um 1915, nicht bezeichnet, der Globus als Pappmaché-Kugel mit 12 farblithographie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 700 Erdglobus von Wagner & Debes 700Erdglobus von Wagner & Debes Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Erdglobus von Wagner & Debes. Leipzig, um 1918, bezeichnet "Erd-Globus, von 96 cm Umfang, neu bearbeitet von Dr. H. Fischer, Leipzig, Wagner & Deb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 701 Erdglobus mit Erdglobus mit Atlas-Figur vom Columbus-Verlag 701Erdglobus mit Erdglobus mit Atlas-Figur vom Columbus-Verlag Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Erdglobus mit Atlas-Figur vom Columbus-Verlag. Berlin, um 1925, bezeichnet "Schüler-Globus, Columbus-Verlag G.M.B.H. Berlin-Lichterfelde", der Glo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 702 Seltener Marine Himmelsglobus 702Seltener Marine Himmelsglobus Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Seltener Marine Himmelsglobus aus Kapitänsnachlass. London, 1920, bezeichnet "The Husun Star Globe, H. Hughes & Son LTD, London, 1920", der Globus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 703 Barrow - General Chart Pekin 703Barrow - General Chart Pekin Auktionshaus Schramm Asien.- Barrow, J. A general chart, on Mercator's Projection, to shew the track of the Lion and Hindostan from England to the Gulph of Pekin in Ch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 703 Erdglobus nach Georg Christoph Eimmart 703Erdglobus nach Georg Christoph Eimmart Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Erdglobus nach Georg Christoph Eimmart. Nürnberg, 1705, Faksimile Christian Nebehay, Wien 1958, bezeichnet "L.F., Cum Geographica Orbis, Terrarum ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 704 Mejer - 6 kolor. Kupferstichkarten 704Mejer - 6 kolor. Kupferstichkarten Auktionshaus Schramm Danckwerth.- 6 kolorierte Kupferstichkarten von J. Mejer aus Danckwerth, Newe Landesbeschreibung, Husum, 1652 bzw. Amsterdam, Blaew, 1662. Je ca. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 705 Danckwerth/Mejer - Ca. 100 Karten 705Danckwerth/Mejer - Ca. 100 Karten Auktionshaus Schramm Danckwerth.- Konvolut von ca. 100 Kupferstichkarten (mit zahlreichen Dubletten) von J. Mejer aus Danckwerth, Newe Landesbeschreibung, Husum, 1652.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 706 Braun-Hogenberg - Eckernförde 706Braun-Hogenberg - Eckernförde Auktionshaus Schramm Eckernförde.- Ekelenforda antiquum Holsatiae ad Oceanum peninsulare oppidum. Kolor. Kupferstich von Braun u. Hogenberg, um 1590. 35 x 47 cm. Gerah... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 709 Mejer - Sudertheill Gottorf 709Mejer - Sudertheill Gottorf Auktionshaus Schramm Gottorf.- Sudertheill des Amptes Gottorf. Kolor. Kupferstich von J. Mejer aus Danckwerth, 1652. 40 x 60 cm. Gerahmt.Das Gebiet nördlich der Eider,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 Seltener großer Reliefglobus 710Seltener großer Reliefglobus Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Seltener großer Reliefglobus. Um 1950, nicht bezeichnet, der Globus aus Kunststoff, das Relief überhöht, das physikalische Kartenbild von Hand far... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 Geographie-Puzzle 711Geographie-Puzzle Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Geographie-Puzzle. Frankreich, um 1860, Atlas Géographique, drei Karten von Europa, Frankreich und Holland, herausgegeben von A. Logerot, Éditeur,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 713 Großer Erdglobus von Ludwig Julius Heymann 713Großer Erdglobus von Ludwig Julius Heymann Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Großer Erdglobus von Ludwig Julius Heymann. Leipzig, um 1909, bezeichnet "Erd-Globus, 114 cm Umfang, Durchgesehen von Dr. Henry Lange, Leipzig, Lu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 Erdglobus für den Beamten-Wirtschaftsbund 715Erdglobus für den Beamten-Wirtschaftsbund Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Erdglobus für den Beamten-Wirtschaftsbund. Berlin, um 1924, bezeichnet "Erdglobus der deutschen Beamten-Buchhandlung, Buchvertrieb des Beamtenschr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 Jordanus/Ortelius - Holsatiae descrip 716Jordanus/Ortelius - Holsatiae descrip Auktionshaus Schramm Holstein.- Holsatiae descrip. Altkolor. Kupferstichkarte von Marcus Jordanus bei Ortelius, 1585. 33,5 x 24 cm. Hinter Glas gerahmt.Die schöne Kart... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 720 Konvolut 25 Kupferstiche 720Konvolut 25 Kupferstiche Auktionshaus Schramm Konvolut von 25 Kupferstichen meist mit Ansichten, u.a. aus Happel 'Des historischen Kerns'. Um 1680. Je ca. 15 x 20 cm. Jeweils unter Passepartou... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 721 Konvolut von 18 Kupferstichen 721Konvolut von 18 Kupferstichen Auktionshaus Schramm Konvolut von 9 meist altkolor. Kupferstichkarten. Um 1650-1820. Meist je ca. 40 x 50 cm.Enthält: Doctecomius - Portugalliae (Falzdurchriss); Vissc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 723 Speed - Kingdome of Denmarke 723Speed - Kingdome of Denmarke Auktionshaus Schramm Speed.- The Kingdome of Denmarke. Altkolor. Kupferstichkarte von John Speed aus: A Prospect of the most famous parts of the World'. 1626. 39 x 51 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 724 Mejer - Wagrien 724Mejer - Wagrien Auktionshaus Schramm Wagrien.- Wagriae Pars Septentrionalis cum praefectura Cismar et Oldenburgh. Kolor. Kupferstichkarte von J. Mejer, gestoch. von Ch. Rothgiesser, b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 eight Panamarenko proof 'inkjet prints' for "Scoth Gambit, from table to steel" || PANAMARENKO (PS 848eight Panamarenko proof 'inkjet prints' for "Scoth Gambit, from table to steel" || PANAMARENKO (PS DVC eight Panamarenko proof 'inkjet prints' for "Scoth Gambit, from table to steel" || PANAMARENKO (PS VAN VAN HERREWEGHE HENRI ) (1940 - 2019) (PS V... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 916 AFRICA -- "GUINEAE NOVA DESCRIPTIO". (Amst., Mercator/Hondius, c. 1638). Plain engr. map 916AFRICA -- "GUINEAE NOVA DESCRIPTIO". (Amst., Mercator/Hondius, c. 1638). Plain engr. map Burgersdijk & Niermans AFRICA -- "GUINEAE NOVA DESCRIPTIO". (Amst., Mercator/Hondius, c. 1638). Plain engr. map w. 2 cartouches and 2 ships. 342 x 480 mm. -- "AETHIOPIA ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 917 AFRICA -- "NIGRITARUM REGIO". (Amst.), J. Blaeu, (c. 1670). Handcold. engr. map, w 917AFRICA -- "NIGRITARUM REGIO". (Amst.), J. Blaeu, (c. 1670). Handcold. engr. map, w Burgersdijk & Niermans AFRICA -- "NIGRITARUM REGIO". (Amst.), J. Blaeu, (c. 1670). Handcold. engr. map, w. 2 cartouches. 380 x 570 mm. (Sl. browned, split on fold in upp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 918 ALLEGORICAL MAP -- (EUROPA REGINA, Queen Europe). (Basel, H. Petri, 1588). Plain allegorical 918ALLEGORICAL MAP -- (EUROPA REGINA, Queen Europe). (Basel, H. Petri, 1588). Plain allegorical Burgersdijk & Niermans ALLEGORICAL MAP -- (EUROPA REGINA, Queen Europe). (Basel, H. Petri, 1588). Plain allegorical woodcut map from S. Munster's 'Cosmographey', German ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 919 ALLEGORICAL MAP -- "EUROPA Volgens de nieuwste Verdeeling". Haarlem, F. Bohn, (1794). Cont 919ALLEGORICAL MAP -- "EUROPA Volgens de nieuwste Verdeeling". Haarlem, F. Bohn, (1794). Cont Burgersdijk & Niermans ALLEGORICAL MAP -- "EUROPA Volgens de nieuwste Verdeeling". Haarlem, F. Bohn, (1794). Cont. handcold. allegorical engr. map. 237 x 167 mm. (Left b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 920 AMERICA -- "AMERICAE sive Indiae Occidentalis tabula generalis". (Leyden, c. 1630). Plain engr 920AMERICA -- "AMERICAE sive Indiae Occidentalis tabula generalis". (Leyden, c. 1630). Plain engr Burgersdijk & Niermans AMERICA -- "AMERICAE sive Indiae Occidentalis tabula generalis". (Leyden, c. 1630). Plain engr. map of North and South America by J. de Laet/H. Ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 921 AMERICA -- "PERUVIAE AURIFERAE Regionis Typus". - On sheet with: "LA FLORIDA". - And: "GUASTECAN 921AMERICA -- "PERUVIAE AURIFERAE Regionis Typus". - On sheet with: "LA FLORIDA". - And: "GUASTECAN Burgersdijk & Niermans AMERICA -- "PERUVIAE AURIFERAE Regionis Typus". - On sheet with: "LA FLORIDA". - And: "GUASTECAN Reg." - (Antw., A. Ortelius, C. 1588). Handcold. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 922 AMERICA -- "PERUVIAE AURIFERAE Regionis Typus". - On sheet with: "LA FLORIDA". - And: "GUASTECAN 922AMERICA -- "PERUVIAE AURIFERAE Regionis Typus". - On sheet with: "LA FLORIDA". - And: "GUASTECAN Burgersdijk & Niermans AMERICA -- "PERUVIAE AURIFERAE Regionis Typus". - On sheet with: "LA FLORIDA". - And: "GUASTECAN Reg." - (Antw., A. Ortelius, C. 1588). Plain engr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 923 ASIA -- "IMPERII PERCICI delineatio ex scriptis potissimum geographicis Arabum et Persarum". Amst 923ASIA -- "IMPERII PERCICI delineatio ex scriptis potissimum geographicis Arabum et Persarum". Amst Burgersdijk & Niermans ASIA -- "IMPERII PERCICI delineatio ex scriptis potissimum geographicis Arabum et Persarum". Amst., P. Schenk, 1722. Handcold. engr. map w. decora... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 924 ASIA -- CHINA -- "ASIAE VIII TAB:". (c. 1600). Handcold. engr. map of Central 924ASIA -- CHINA -- "ASIAE VIII TAB:". (c. 1600). Handcold. engr. map of Central Burgersdijk & Niermans ASIA -- CHINA -- "ASIAE VIII TAB:". (c. 1600). Handcold. engr. map of Central Asia (& Western China). 344 x 405 mm. (A few sm. marg. tears, a bit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 925 ASIA -- CHINA -- "KANTON IN PLATTE GRONDT / Plate forme de la Ville de 925ASIA -- CHINA -- "KANTON IN PLATTE GRONDT / Plate forme de la Ville de Burgersdijk & Niermans ASIA -- CHINA -- "KANTON IN PLATTE GRONDT / Plate forme de la Ville de Kanton". (Amst., c. 1665). Plain engr. map from J. Nieuhoff. 286 x 365 mm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 926 ASIA -- INDIA -- "L'INDOSTAN: description de la partie des Indes Orientales qui est 926ASIA -- INDIA -- "L'INDOSTAN: description de la partie des Indes Orientales qui est Burgersdijk & Niermans ASIA -- INDIA -- "L'INDOSTAN: description de la partie des Indes Orientales qui est sous la domination du grand Mogol". (1660-1679). Plain engr. m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 928 BELARUS -- MANUSCRIPT MAP of the Belarusian city of Polotsk. (1786). Plan of 928BELARUS -- MANUSCRIPT MAP of the Belarusian city of Polotsk. (1786). Plan of Burgersdijk & Niermans BELARUS -- MANUSCRIPT MAP of the Belarusian city of Polotsk. (1786). Plan of Polotsk drawn on blueish paper by Ivan Abramovich (?), cold. by hand,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 929 BELGIUM -- "CORRECTISSIMA DESCRIPTIO Hannoniae Comitatis". Amst., F. de Wit, (c. 1700). Handcold 929BELGIUM -- "CORRECTISSIMA DESCRIPTIO Hannoniae Comitatis". Amst., F. de Wit, (c. 1700). Handcold Burgersdijk & Niermans BELGIUM -- "CORRECTISSIMA DESCRIPTIO Hannoniae Comitatis". Amst., F. de Wit, (c. 1700). Handcold. engr. map w. cartouche. 504 x 585 mm. (A few spl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 930 BELGIUM -- "LEODIENSIS DIOECESIS". Amst., W. & J. Blaeu, (c. 1643). Handcold. engr. map 930BELGIUM -- "LEODIENSIS DIOECESIS". Amst., W. & J. Blaeu, (c. 1643). Handcold. engr. map Burgersdijk & Niermans BELGIUM -- "LEODIENSIS DIOECESIS". Amst., W. & J. Blaeu, (c. 1643). Handcold. engr. map. 380 x 495 mm. (Split on fold in lower margin). -- "PRIMA ... Auf die Merkliste Live