Keine Abbildung Los 22 Pablo Bronstein (Buenos Aires 1977), “Section demonstrating pre and post decorative schemes”, 22Pablo Bronstein (Buenos Aires 1977), “Section demonstrating pre and post decorative schemes”, Gregory's Casa d'Aste Pablo Bronstein (Buenos Aires 1977), “Section demonstrating pre and post decorative schemes”, 2014. Inchiostro e acquerello su carta entro cornice... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963), "I coleotteri strani", 1930. Acquaforte su carta, 34Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963), "I coleotteri strani", 1930. Acquaforte su carta, Gregory's Casa d'Aste Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963), "I coleotteri strani", 1930. Acquaforte su carta, reca sulla lastra al centro del lato sinistro f... Auf die Merkliste Live