1 Medaille lt. Recherche: wohl Silber Ratsmedaille Augsburg 1645 von D. STADLER mit versch. Wappen,
1 Medaille lt. Recherche: wohl Silber Ratsmedaille Augsburg 1645 von D. STADLER mit versch. Wappen, ca. 51x44mm, Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen: GG (2x Österreich/Südafrika), Silber/Metall u.a., z.B. BRD 5/10 DM, u.a., im Album u.a., je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber/Metall u.a., BRD 5/10 DM, Zahlgeld BRD DM, Olympiade Kanada, u.a., je Asp./Gsp.
1 Konv. leere Schatullen u.a., überwiegend für Münzen, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen wohl je Si, z.B. Canada Dollar, Österreich, USA u.a. z.T. PP, z.T. in Originalschatulle, Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen z.T. GG z.B. Rep. Kongo, Deutschland, 1 DEGUSSA Feinsilberbarren 50g u.a. z.T. PP, Gsp.
1 Münze GG Österreich dat. 1915 (wohl Nachprägung) sowie 1 Konv. Münzen je wohl Silber 5/10 DM, im kleinen Album, z.T. Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber/Metall z.T. vergoldet z.B. "Deutsche Bundeskanzler", USA, "Maria Theresia", Kanada, u.a., z.T. Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen wohl min. Silber/Metall u.a., z.B. BRD 5/10 DM, USA, Alle Welt, Zahlgeld, je Asp./Gsp. im Beutel
1 Medaille GG 980 "Maria Theresia" dat. 1957 sowie 1 Konv. Münzen Silber, Metall u.a. z.B. BRD 5/10 DM, USA, u.a., je Asp.
1 Konv. Münzen/Medaillen/Anstecknadeln/Zahlgeld u.a., z.B. KARL DIEL, Straßenbahngeld, "Schützenthematik", je Asp./Gsp. im Karton
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber/Metall u.a., z.B. BRD 5/10 DM, z.B. Deutsches Reich 3 Mark, von 1914, u.a., je Asp./Gsp. im Kasten
1 Konv. Münzen u.a. Si/Metall u.a. z.B. 10 €, Zahlgeld z.B. BRD, je Asp./Gsp. im Album und in der kleinen Schachtel
1 kleines Konv. Münzen/Medaille darunter 2x "GNM 1952", "Maria Theresia", u.a., z.T. Silber, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber/Metall u.a., z.T. wohl antik/wohl 16. Jh., wohl Sachsen-Kurfürstentum, u.a., z.T. 19./20. Jh., je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaille Silber/Metall u.a. BRD 5/10 DM, u.a., je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaille Silber/Metall, u.a., BRD 5/10 DM, u.a., je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen wohl je Silber, BRD 10 DM, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen Silber/Metall u.a., BRD 5/10 DM, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber/Metall u.a., z.B. BRD 2/5/10 DM, Deutsches Reich um 1900, Zahlgeld, u.a., je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen Silber/Metall u.a., z.B. USA, BRD 2/5/10 DM, Zahlgeld versch. sowie Banknoten, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen je wohl Silber Österreich 25 Schilling, Liberia sowie 1 Armreif wohl Metall, je Asp./Gsp.