Keine Abbildung Los 2001 2 Musikinstrumente: 1 Geige ca. L 60cm mit Bogen sowie 1 Gitarre ca. L 94cm, je besch., je Asp./Gsp. 20012 Musikinstrumente: 1 Geige ca. L 60cm mit Bogen sowie 1 Gitarre ca. L 94cm, je besch., je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 2 Musikinstrumente: 1 Geige ca. L 60cm mit Bogen sowie 1 Gitarre ca. L 94cm, je besch., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2002 1 Konv.: Schallplatten (ca. 200 Stück) z.B. James LAST, Johnny CASH, Peter MAFFAY u.a., v.a. in Orig 20021 Konv.: Schallplatten (ca. 200 Stück) z.B. James LAST, Johnny CASH, Peter MAFFAY u.a., v.a. in Orig Auktionshaus Weidler 1 Konv.: Schallplatten (ca. 200 Stück) z.B. James LAST, Johnny CASH, Peter MAFFAY u.a., v.a. in Originalcover sowie 1 Plattenspieler PE "2010", je... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2040 1 Geige inwendig auf Klebezezzel bez. "Jacobus STAINER in Absam (?) prope Oenipontum 16..." ca. L 6 20401 Geige inwendig auf Klebezezzel bez. "Jacobus STAINER in Absam (?) prope Oenipontum 16..." ca. L 6 Auktionshaus Weidler 1 Geige inwendig auf Klebezezzel bez. "Jacobus STAINER in Absam (?) prope Oenipontum 16..." ca. L 60cm mit 2 Bögen im Geigenkasten SCHUSTER & Co.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4609 1 elektrisches Standgrammophon POLYPHON MUSIK wohl um 1920, Holzgehäuse ca. 112x44x55cm (geschlossen 46091 elektrisches Standgrammophon POLYPHON MUSIK wohl um 1920, Holzgehäuse ca. 112x44x55cm (geschlossen Auktionshaus Weidler 1 elektrisches Standgrammophon POLYPHON MUSIK wohl um 1920, Holzgehäuse ca. 112x44x55cm (geschlossen), z.T. min. besch., Asp./Gsp. [Kein Versand!/... Auf die Merkliste Live