Keine Abbildung Los 457 Ziehharmonika mit 20 Knöpfen, bespielt, mit Karton 457Ziehharmonika mit 20 Knöpfen, bespielt, mit Karton Merry Old England - Auktionshaus Ziehharmonika mit 20 Knöpfen, bespielt, mit Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Trompete, bespielt, in Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren 462Trompete, bespielt, in Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren Merry Old England - Auktionshaus Trompete, bespielt, in Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 502 Antikes Saiteninstrument/Zither ?, altersbedingter Zustand, teils beschädigt, L 74 cm, B 18 cm 502Antikes Saiteninstrument/Zither ?, altersbedingter Zustand, teils beschädigt, L 74 cm, B 18 cm Merry Old England - Auktionshaus Antikes Saiteninstrument/Zither ?, altersbedingter Zustand, teils beschädigt, L 74 cm, B 18 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 528 Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren 528Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren Merry Old England - Auktionshaus Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 730 Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und 730Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Merry Old England - Auktionshaus Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live