Keine Abbildung Los 3900 2 Trekkingräder auf Rahmen je bez. BREEZER "Liberty Lite 1" bzw. "Liberty Lite 3" Design by Joe BREE 39002 Trekkingräder auf Rahmen je bez. BREEZER "Liberty Lite 1" bzw. "Liberty Lite 3" Design by Joe BREE Auktionshaus Weidler 2 Trekkingräder auf Rahmen je bez. BREEZER "Liberty Lite 1" bzw. "Liberty Lite 3" Design by Joe BREEZE California, Gangschaltung ALIVIO SHIMANO, A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3901 1 Rennrad ASTRO, Reifen HUTCHINSON "Gold", Lenkstange ITM "Super Europa", z.T. min. besch., Asp./Gsp 39011 Rennrad ASTRO, Reifen HUTCHINSON "Gold", Lenkstange ITM "Super Europa", z.T. min. besch., Asp./Gsp Auktionshaus Weidler 1 Rennrad ASTRO, Reifen HUTCHINSON "Gold", Lenkstange ITM "Super Europa", z.T. min. besch., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3903 1 Fahrrad BISMARCK wohl um 1950, Rahmennummer 1235840, mit Gepäckträger, Ledersattel, Scheinwerfer, 39031 Fahrrad BISMARCK wohl um 1950, Rahmennummer 1235840, mit Gepäckträger, Ledersattel, Scheinwerfer, Auktionshaus Weidler 1 Fahrrad BISMARCK wohl um 1950, Rahmennummer 1235840, mit Gepäckträger, Ledersattel, Scheinwerfer, Reifen CONTINENTAL, z.T. besch., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live