Kindergrammophon 'Bing Pigmyphone'
Lok mit Tender und 3 Waggons, Bing, Spur 0. Blech, farbig lithographiert. Bespielt.
3-teilige Gitterbrücke, Bing Spur 0. Blech, farbig gelackt. Gleise mit Mittelleiter. Bespielt.
Distler, Bing u.a., Lok mit 5 Wagen, Spur 0, LM, Z 3
Bing, Hornby u.a., Lok und Einsenbahnzubehör, gemischter Zustand
Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, LM, Z 2-3
Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, teilw. Replika, Spur 0, LM, Z 2-3
Bing, Spur 1 Wagen und Bahnsteig-Zubehör, Germany VK, LM, Z 2
Bing, Einfahrtshalle, Wagen u.a., Spur 0, meist Z 2
Bing, 2 Wagen & diverse Modellbauteile, ungeprüft, bitte besichtigen