Bing Spielzeug kaufen

18 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (18)

Land

  • Deutschland (18)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • 18 Los(e)

Lok mit Tender und 3 Waggons, Bing, Spur 0. Blech, farbig lithographiert. Bespielt.

3-teilige Gitterbrücke, Bing Spur 0. Blech, farbig gelackt. Gleise mit Mittelleiter. Bespielt.

Distler, Bing u.a., Lok mit 5 Wagen, Spur 0, LM, Z 3

Bing, Hornby u.a., Lok und Einsenbahnzubehör, gemischter Zustand

Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, LM, Z 2-3

Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, teilw. Replika, Spur 0, LM, Z 2-3

Bing, Spur 1 Wagen und Bahnsteig-Zubehör, Germany VK, LM, Z 2

Bing, Einfahrtshalle, Wagen u.a., Spur 0, meist Z 2

Bing, 2 Wagen & diverse Modellbauteile, ungeprüft, bitte besichtigen