Märklin Spielzeug kaufen

127 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (127)

Land

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp
  • 127 Los(e)

Schlepptenderlokomotive, Märklin H0. Art.-Nr. 3027, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. Im Originalkarton.

2 E-Loks, Märklin H0. Art.-Nrn. 3002 und 3011, Funktionen nicht geprüft. L. bespielt. Je im Originalkarton.

9 Signale, Märklin H0. 7x Art.-Nr. 7039 und je 1x Art.-Nr. 7044 bzw. 7188. L. bespielt. Je in Originalverpackung.

Drehscheiben-Garnitur, Lokschuppen und beschrankter Bahnübergang, Märklin H0. Art.-Nrn. 7186, 7029 und 7054. L. bespielt. Je in Originalverpackung.

3 Gittermastleuchten, Märklin Spur 0. Blech, handlackiert. 2x einflammig, 1x 2-flammig. Bespielt. H. 25 cm.

5 Ölfässer, Märklin Spur 0. Blech mit unterschiedlichen Aufschriften. L. bespielt. L. 4,4 cm.

Bahnhofsgebäude, Märklin Spur 0. Blech, farbig gelackt. Bespielt. 27x 38x 17 cm.

3 beschrankte Bahnübergänge, Märklin, Spur 0. Blech, farbig gelackt. Verschiedene Ausführungen, 1x elektrisch. Stärker bespielt bzw. teils besch.

2 Tunnel, 1x Märklin, Spur 0. Blech, handlackiert. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. Durchfahrtshöhe 15 cm.

Drehkran auf Schienen, Spur 0. Blech, farbig gelackt. Bespielt und teils l. besch. Wohl Märklin. H. ca. 41 cm.

Speise- und Gepäckwagen, Märklin Spur 0. Art.-Nr. 1752 bzw. 1754. Blech, farbig gelackt. 1x im Originalkarton. Bespielt. L. ca. 25 cm.

2 Personen- und gedeckter Güterwagen, Märklin Spur 0. Farbig gelacktes Blech. Art.-Nrn. 1727, 1731 und 1791. Bespielt. L. ca. 16 bis 18,5 cm.

Kessel- und Kippwagen, Märklin Spur 0. Farbig gelacktes Blech. Art.-Nr. 1774 bzw. 1977, je im Originalkarton. L. bespielt. L. 18,5 bzw. 16,5 cm.

Plattformwagen mit Möbelwagen, Märklin Spur 0. Farbig gelacktes Blech. Art.-Nr. 1706. L. bespielt. L. 16,5 cm.

Märklin, Kraus u.a., 2 Züge und Zubehör, Germany, Spur 0, teilw. Mängel, Z 3

Märklin, Trix u.a., Konvolut Wagen, Blech, H0, gemischter Zustand

Märklin u.a., 3 Wagen und Schlepper, Spur 0, LM, Schlepper beschädigt, Z 3-4

Märklin, 8031 Autokran & 8035 Autobagger, 1:43, W.-Germany, Okt, Z 1-2

Märklin, Eisenbahnfiguren Set, Germany, 2-3 cm, Zinn, 10 Stück, Z 1-

Märklin, Jep, 2 Loks und Mitropa Wagen, Spur 0, teilw. restauriert

Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, LM, Z 2-3

Märklin, Meccano, 2 Uhrwerke, VK, Blech, Okt, LM, Z 2-3

Märklin, Kranwagen 1974/0, Germany, Spur 0, Blech, Okt, min. LM, Z 1-2

Märklin u.a., 2 Bahnübergänge, Spur 0, LM, Zubehör teilw. ergänzt/repariert/restauriert, bitte besichtigen

Märklin u.a., Bahnübergang, Haltestelle u.a., Spur 0, LM, Z 2-3

Märklin, Bahnübergang & Bahnwärterhaus, Spur 0, LM, Z 3

2 Märklin, Rennwagen Replica, 27 cm, 1 x mit Kardanwelle, Boden offen und 1x UW ok, Windschutzscheibe fehlt, Z 1

Märklin, Stromlinien-Limousine Replika, 37 cm, Funktionen ok, Z 1

Märklin, 1103 Rennwagen, Replika, Okt, Z 1

Märklin, Werksfeuerwehr 1991, Replika, Okt, Z 1

Märklin, Lieferwagen "Märklin" 1992, Okt, Z 1

Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, Blech, Okt, Replika, Z 1

Märklin u.a., Tender, Masten, Schilder u.a., H0, Z 2

Märklin u.a., Konvolut Spur Z, meist Z 2

Märklin, 2 Werbeaufsteller, Germany, 40 x3 0 cm, Pappe, stockfleckig

Märklin u.a., Konvolut Originalkartons für Loks & Wagen, bitte besichtigen

Märklin u.a., Konvolut Ersatzteile, Bastlerware

Märklin u.a., Konvolut Bausätze, Z 1-2

Märklin, 4 Rennwagen, Z 1

Märklin, 3 x 8029 Traktorschlepper Thermoplast, Z 2

Märklin, 2 x 8017 Phoenix Kastenwagen

Märklin, 8001/52 Buick Luxuslimousine Replika Stoßstangen, vorne: 12x, hinten: 19x

Märklin, Mercedes Benz 300 SL, Z 1

Märklin, 3 Loks, 3016, 3003, 3193, H0, Okt, Z 1-2

Märklin, Lok und div. Wagen, H0, Z 2

Märklin, Mercedes Rennwagen, 32 cm, Blech, Z 1

Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen 19440, Blech, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Museumsmodell Mercedes 1952, 33 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1