Märklin, Kraus u.a., 2 Züge und Zubehör, Germany, Spur 0, teilw. Mängel, Z 3
Märklin, Trix u.a., Konvolut Wagen, Blech, H0, gemischter Zustand
Märklin u.a., 3 Wagen und Schlepper, Spur 0, LM, Schlepper beschädigt, Z 3-4
Märklin, 8031 Autokran & 8035 Autobagger, 1:43, W.-Germany, Okt, Z 1-2
Märklin, Eisenbahnfiguren Set, Germany, 2-3 cm, Zinn, 10 Stück, Z 1-
Märklin, Jep, 2 Loks und Mitropa Wagen, Spur 0, teilw. restauriert
Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, LM, Z 2-3
Märklin, Meccano, 2 Uhrwerke, VK, Blech, Okt, LM, Z 2-3
Märklin, Kranwagen 1974/0, Germany, Spur 0, Blech, Okt, min. LM, Z 1-2
Märklin u.a., 2 Bahnübergänge, Spur 0, LM, Zubehör teilw. ergänzt/repariert/restauriert, bitte besichtigen
Märklin u.a., Bahnübergang, Haltestelle u.a., Spur 0, LM, Z 2-3
Märklin, Bahnübergang & Bahnwärterhaus, Spur 0, LM, Z 3
2 Märklin, Rennwagen Replica, 27 cm, 1 x mit Kardanwelle, Boden offen und 1x UW ok, Windschutzscheibe fehlt, Z 1
Märklin, Stromlinien-Limousine Replika, 37 cm, Funktionen ok, Z 1
Märklin, 1103 Rennwagen, Replika, Okt, Z 1
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, Replika, Okt, Z 1
Märklin, Lieferwagen "Märklin" 1992, Okt, Z 1
Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin u.a., Tender, Masten, Schilder u.a., H0, Z 2
Märklin u.a., Konvolut Spur Z, meist Z 2
Märklin, 2 Werbeaufsteller, Germany, 40 x3 0 cm, Pappe, stockfleckig
Märklin u.a., Konvolut Originalkartons für Loks & Wagen, bitte besichtigen
Märklin u.a., Konvolut Ersatzteile, Bastlerware
Märklin u.a., Konvolut Bausätze, Z 1-2
Märklin, 3 x 8029 Traktorschlepper Thermoplast, Z 2
Märklin, 2 x 8017 Phoenix Kastenwagen
Märklin, 8001/52 Buick Luxuslimousine Replika Stoßstangen, vorne: 12x, hinten: 19x
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, Z 1
Märklin, 3 Loks, 3016, 3003, 3193, H0, Okt, Z 1-2
Märklin, Lok und div. Wagen, H0, Z 2
Märklin, Mercedes Rennwagen, 32 cm, Blech, Z 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen 19440, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Museumsmodell Mercedes 1952, 33 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, Okt, Z 1
Märklin, Hornby, Chad Valley, 3 Eisenbahnpackungen, Spur 0, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Märklin u.a., 6 Wagen, Spur 1, Z 2-3
Märklin, Lion Car, Dinky Toys, 4 Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, teilw. LM
Märklin, Tekno, 3x Porsche, 1:43, Druckguss, teilw. LM