2 Bing Güterwagen, Spur 1, HL, LS, L 12 und 13,5, Z 3
2 Bing Güterwagen, Spur 1, HL, LS, L 12 und 13,5, Z 3
3 Bing Wagen, Spur 1, CL, LS, L 15, Z 3
Wiking, 786/1B Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, Kst, sehr gut
Siku, 5 VW Modelle, T1, Karmann Ghia, 1:60, W.-Germany, min. LM, Z 1-2
3 Bing Abteilwagen, Spur 1, CL, NV, L 23,5, Z 4
Siku, V193 Krupp-Ardelt S501 Kranwagen, 1:60, W.-Germany, Z 1-
Dampflok mit Tender. "Lehmann Gross Bahn LGB".Artikel-Nummer 2019s. Lehmann Gartenbahn Spur G. Spur 1. Mit Gebrauchsspuren. Funktion und Vollstän...
2 Kraus/Fandor Wagen, Spur 1, CL, L 21,5, Z 4
3 versch. Güterwagen, Spur 1, Z 4
Siku, V97 Mercedes LP 315 Express LKW, 1:60, W.-Germany, Z 2
Konvolut. Flach- und Schüttgutwaggons.15 Güterwaggons. Spur G. Spur 1. Zum Teil Gebrauchsspuren. Darunter Lehmann Gross Bahn und andere. Funktion ...
2 Bing Viehwagen, Spur 1, uralt, HL, tw nachlackiert, L 13,5 und 14,5, Z 4
Konvolut. Flach- und Lorenwagen. Lehmann Gross Bahn.11 Güterwaggons. Darunter Lehmann Gartenbahn und andere. Spur G. Spur 1. 1 Waggon mit funktion...
Siku, 5 Modelle V-Serie, 1:60, W.-Germany, min. LM, Z 1-2-
3 versch. Bing Wagen, Spur 1, Z 4
Konvolut. Güter- und Personenwagen. Lehmann Gross Bahn.4 Stück. Teilweise mit Gebrauchsspuren. Darunter Bachmann und Lehmann Gartenbahn (LGB). Spu...
Siku, V201 Fiat 1800, V202 BMW 1500 & V222 Ford F500, 1:60, W.-Germany, min. LM, Z 1-2
Siku, 6 Modelle V-Serie, 1:60, W.-Germany, min. LM, meist Z 2
Konvolut. Güterwagen. Lehmann Gross Bahn2 offene und 2 geschlossene Güterwagen. Darunter "Lehmann Gross Bahn LGB" und andere. Funktion und Vollstä...
4 versch. Bing Güterwagen, Spur 1, HL, Z 4
2 Personen- und 1 Güterwagen, Spur 1, mit mechanischen Kupplungen, LS, Z 4
Diesel Lok No 2004. Southern Pacific Line. "Aristo Craft Trains"Spur G. Spur 1. Nicht in Originalkarton. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüf...
Zug, Spur 1, uralt, Uhrwerk intakt, HL, mit 1-A Dampflok, Tender, 2 Personen- und Gepäckwagen, LS und Alterungsspuren, Personenwagenlänge 18,5, Z 3
Konvolut. Güter- und Personenwagen. H0. Meist "Fleischmann".21 Stück. Meist in Originalverpackung. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Ent...
Moko, Roller mit Beiwagen, England, 6 cm, Druckguss, Fahrer beschädigt
Solido, Alfa-Romeo Giulietta-Spider & Lancia Flaminia, France, 1:43, Druckguss, Z 1-
Konvolut. Magic Train. H0. "Fleischmann".1x Rangierlok. 8x Güterwagen. In Originalverpackung. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Zustand ...
Bing 2-C-1 Dampflok 11/427, Spur 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, 2 imit. Stirnlampen (1 fehlt), v+r, Bremse, langsam und schnell, LS tw au...
Bing Speisewagen 10/538, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, LS und Alterungsspuren, L 48, sonst noch Z 1-2
Rangierlok. Diesellok V23. "Piko". H0.Artikel-Nummer 22491. Das PIKO-Modell der Baureihe V23 "Kreisel-Lok" ist eine universell verwendbare Lok, di...
Politoys, Alfa Romeo Giulietta Sprint & Vanwall, Italy, Kst, Z 1-2
Bing Schlafwagen 10/539, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung, Zubehör, Beleuchtung und 4 AT, LS und Alterungsspuren, L 48, sonst noch Z 1-2
E Lok. X 995 Amtrak. H0. "Märklin".Artikel-Nummer 83341. In Originalverpackung. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Zustand siehe Fotos. V...
Bing Post/Gepäckwagen 10/540, Spur 1, blau, mit Diensteinrichtung, 2 AT und 4 ST, LS tw ausgeb., Alterungsspuren, L 48, Z 2
ETR & JRD, Citroën 2CV Draisine, France, Druckguss, elektrisch, Spur 0, C 1-
Bing Schlafwagen 10/539, Spur 1, teakbraun, mit Inneneinrichtung (ohne Zubehör) und 4 AT, Dach rest. (mit Lötspuren), Drehgestelle und Kupplungen ...
Micro Models, VW T1 Bus, New Zealand, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Dinky Toys, 919 Guy Van Robertson's Golden Shred, England, 1:43, Druckguss, Z 2
Bing Speisewagen 10/538, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung, 4 AT und fremden Gussrädern, Dach rest. (1 Lasche NV), LS tw ausgeb., Alterungsspuren...
Bing Schlafwagen 10/539, Spur 1, blau, mit Inneneinrichtung (ohne Bettzeug) und 4 AT, Fixkupplungen, tw nachlackiert, LS und Alterungsspuren, L 48...
ATC Asahi Model Pet, 15 Prince Skyline Sport, Japan, 1:43, Druckguss, Z 1-
Bing Speisewagen 10/538, Spur 1, teakbraun, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Seiten fremd beschriftet, LS und Alterungsspuren, L 48, Z 2-3
ATC Asahi Model Pet, 15 Prince Skyline Sport, Japan, 1:43, Druckguss, Z 1-2
Bing franz. Salonwagen 10287, Spur 1, teakbraun, Inneneinrichtung mit 12 Sesseln (1 ersetzt) und 4 AT, 2 Griffstangen ergänzt, LS tw ausgeb., Alte...
ATC Asahi Model Pet, 14 Toyota Publica, Japan, 1:43, Druckguss, Z 2+
Bing Post/Gepäckwagen 10288, Spur 1, teakbraun, mit 2 AT und 4 ST, LS und Alterungsspuren, L 48, Klarlack
Trophy Models, vergoldeter Triumph TR2, Great Britain, 1:43, Z 1-
Bing Schlafwagen 10/539, Spur 1, teakbraun, mit Inneneinrichtung (ohne Bettzeug), 4 AT und fremden Gussrädern, Dach rest., LS und Alterungsspuren,...
Spot-On Tri-Ang, 145 Routemaster Ovaltine Bus, England, 1:42, Druckguss, LM, Z 2
Spot-On Tri-Ang, 110/2B AEC London Brick Co Ltd Lorry & 106A/0C Austin Lorry, England, Druckguss, LM, Z 2
Märklin 2-C-1 Dampflok HR 4921, Spur 1, spiritusbetrieben, schwarz, mit Tender, Brenner, Armaturen, gW und 2 imit. Stirnlampen, LS und gealterter ...
Märklin Braunkohlestaubwagen 1775, Spur 1, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 27, sonst noch Z 1-2
Solido, 3 Bausatz Fahrzeuge, France, 12 cm, Druckguss, Z 1-2
Märklin Säurewagen 1914, Spur 1, HL, mit 10 Behältern und BRH, LS und gealterter Lack, L 24, sonst noch Z 1-2
Dinky Toys & Matchbox, 19 Modelle, England, Druckguss, meist Z 2
Solido, Fiat Abarth, Jaguar Le Mans & Porsche FII, France, Druckguss, 1:43, Z 1-2
Märklin franz. Weinwagen 1940, Spur 1, HL, Kesselabdeckungen ersetzt, kleine Ausbesserungen, LS und gealterter Lack, L 24, sonst noch Z 2
Märklin Säurewagen 1990, Spur 1, HL, mit 3 Behältern und BRH, LS und gealterter Lack, L 24, sonst Z 2