Keine Abbildung Los 153 MODEL OF THE ROMAN FORUM. 19TH CENTURY MANUFACTURING 153MODEL OF THE ROMAN FORUM. 19TH CENTURY MANUFACTURING Babuino Casa d' Aste MODELLO DI FORO ROMANO, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO composto da elementi in marmo antichi, con figura statuaria di vestale acefala in bronzo dorat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 296 MODEL OF A CERAMIC CHEST OF DRAWERS. MOSANIC FRANCE 1900 CA. 296MODEL OF A CERAMIC CHEST OF DRAWERS. MOSANIC FRANCE 1900 CA. Babuino Casa d' Aste MODELLINO DI CASSETTIERA IN CERAMICA, MOSANIC FRANCIA 1900 ca. a smalti policromi, con decoro a ornati vegetali. Fronte a cinque cassetti, piano... Auf die Merkliste Live