Spielzeug & Puppen Auktionen

2503 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (2503)

Land

  • Auktionstyp
  • 2503 Los(e)

Schuco, CKO u.a., Konvolut Modelle, Z 1-2

Carl u.a., Konvolut Figuren, Z 2

Fundgrube Spielzeug, Z 1-2

Tamiya u.a., Bausätze & Modelflugzeuge, meist Z 1

Los 9343

3 Sets Lego

3 Sets Lego, Z 1

Repco, 7 Rennwagen, Okt, Z 1

Hermann u.a., Tiere & Blechspielzeug, Z 1-2

Kovap, Fahrzeuge & Zubehör, Z 1-2

Wilesco, Dampftraktor D366 & Antriebsmodelle, Z 1-2

Konvolut Dampfmaschinen u.a., für Bastler, Ersatzteilspender

Konvolut Blechspielzeug u.a., meist mit Mängeln

Konvolut Blechspielzeug (Fahrzeuge), Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen

Konvolut Blechspielzeug, zwei Motorräder, 1 x Padova Italien, 1 x unbekannt, mit Mängeln

Konvolut Blechspielzeug, China Spielzeug, Lkw, Figuren, usw, teilweise original verpackt.

Konvolut China Blechspielzeug, meist neuwertig, mit Okt

Großes Blechspielzeug Konvolut mit Mängeln, bitte besichtigen

Daiya, 2 x Motorrad, Japan, 26 cm, GemBw, nicht geprüft, Z 2

Los 9357

2 x Motorrad

2 x Motorrad: 1x Paya Davy Crockett, 1x BMW 500, Japan, GemBw, nicht geprüft

Horikawa, 2 x Space Capsule, Japan, 23 cm, Blech, LM, nicht geprüft, Z 2-3

2 Autos mit Anhänger/Wohnwagen, Japan, Blech, Z 2

Konvolut Blechspielzeug: 9 x Motorräder, Z 2

Konvolut Blechspielzeug: 4 x Motorräder, teilwiese mit Mängeln

Konvolut Blechspielzeug: 3 x Motorräder, mit Mängeln

Konvolut Blechspielzeug: 5 x Motorräder, Japan, China, Germany, mit Mängeln

Konvolut Scherzartikel, 1900-1920, Z 2

Märklin u.a., Tender, Masten, Schilder u.a., H0, Z 2

Corgi Toys, Batman Fahrzeuge, 1:43, Z 1-2

Märklin u.a., Konvolut Spur Z, meist Z 2

Märklin, 2 Werbeaufsteller, Germany, 40 x3 0 cm, Pappe, stockfleckig

Konvolut Panzer & Zeppelin, Blech, Kst, Gummi, Z 2

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, verglast, 1:87, Z 2

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, unverglast, 1:87, Z 2

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, Spur N, Z 2

Fleischmann u.a., Konvolut Fahrzeuge, Spur N-1:87, Z 2

Fleischmann, Autos Spur N, Z 2

Märklin u.a., Konvolut Originalkartons für Loks & Wagen, bitte besichtigen

Bing, 2 Wagen & diverse Modellbauteile, ungeprüft, bitte besichtigen

Konvolut Messingbausätze/Teile für Modellbau, Spur 0, ungeprüft, bitte besichtigen

Los 9378

Diverse Figuren

Diverse Figuren, meist ungemarkt, bitte besichtigen

Mini Forma, Konvolut Figuren, Italy, Z 1-2

Käthe Kruse, Clara Puppe, W.-Germany, Z 1-2

Alps Helikopter & Lehmann Flugzeug, Hoheitszeichen übermalt, LM, Z 2-3

Gama/Schuco Patentauto & Belco Cabrio, Germany, GemBw, Z 2-3

Konvolut Kaufladenzubehör, Z 1-2

B&S u.a., 2 x Karussell, Z 3

Konvolut Blechspielzeug, meist Z 2

Corgi Toys u.a., Konvolut Spielzeug, meist Z 2

Los 9387

7 Modelle, 1:18

7 Modelle, 1:18, Okt, Z 1-2

Anfoe, Schnellboot, Germany, 43 cm, Blech, LM, RS, Z 3

Los 9389

Tippco, Phantom

Tippco, Phantom, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Los 9399

Renault Floride

Renault Floride, 23 cm, Kst, UW ok, Z 2-

Höfler, Rennwagen, 28 cm, Fahrer fehlt, Friktion ok, Z 2-

Niedermeier, Cabriolet, Germany, 32 cm, Windschutzscheibe ersetzt, Friktion ok, LM, Z 3

Bandai, Lincoln Continental, Japan, 30cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Los 9403

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

Höfler, Cabriolet "Commander", W.-Germany, 41 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe ersetzt, Z 3

Piko, Kybernet Computer Auto No 25, DDR, 30 cm, Kst, min. LM, Okt, Z 2

Anker, Volkspolizei, DDR, 28 cm, Kst, Okt, Z 2-3

Los 9407

Zukunftsauto

Zukunftsauto, Japan, 28 cm, Funktion ok, restauriert