Schuco, CKO u.a., Konvolut Modelle
Schuco, CKO u.a., Konvolut Modelle, Z 1-2
Carl u.a., Konvolut Figuren, Z 2
Tamiya u.a., Bausätze & Modelflugzeuge, meist Z 1
Hermann u.a., Tiere & Blechspielzeug, Z 1-2
Kovap, Fahrzeuge & Zubehör, Z 1-2
Wilesco, Dampftraktor D366 & Antriebsmodelle, Z 1-2
Konvolut Dampfmaschinen u.a., für Bastler, Ersatzteilspender
Konvolut Blechspielzeug u.a., meist mit Mängeln
Konvolut Blechspielzeug (Fahrzeuge), Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Blechspielzeug, zwei Motorräder, 1 x Padova Italien, 1 x unbekannt, mit Mängeln
Konvolut Blechspielzeug, China Spielzeug, Lkw, Figuren, usw, teilweise original verpackt.
Konvolut China Blechspielzeug, meist neuwertig, mit Okt
Großes Blechspielzeug Konvolut mit Mängeln, bitte besichtigen
Daiya, 2 x Motorrad, Japan, 26 cm, GemBw, nicht geprüft, Z 2
2 x Motorrad: 1x Paya Davy Crockett, 1x BMW 500, Japan, GemBw, nicht geprüft
Horikawa, 2 x Space Capsule, Japan, 23 cm, Blech, LM, nicht geprüft, Z 2-3
2 Autos mit Anhänger/Wohnwagen, Japan, Blech, Z 2
Konvolut Blechspielzeug: 9 x Motorräder, Z 2
Konvolut Blechspielzeug: 4 x Motorräder, teilwiese mit Mängeln
Konvolut Blechspielzeug: 3 x Motorräder, mit Mängeln
Konvolut Blechspielzeug: 5 x Motorräder, Japan, China, Germany, mit Mängeln
Märklin u.a., Tender, Masten, Schilder u.a., H0, Z 2
Corgi Toys, Batman Fahrzeuge, 1:43, Z 1-2
Märklin u.a., Konvolut Spur Z, meist Z 2
Märklin, 2 Werbeaufsteller, Germany, 40 x3 0 cm, Pappe, stockfleckig
Konvolut Panzer & Zeppelin, Blech, Kst, Gummi, Z 2
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, verglast, 1:87, Z 2
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, unverglast, 1:87, Z 2
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, Spur N, Z 2
Fleischmann u.a., Konvolut Fahrzeuge, Spur N-1:87, Z 2
Märklin u.a., Konvolut Originalkartons für Loks & Wagen, bitte besichtigen
Bing, 2 Wagen & diverse Modellbauteile, ungeprüft, bitte besichtigen
Konvolut Messingbausätze/Teile für Modellbau, Spur 0, ungeprüft, bitte besichtigen
Mini Forma, Konvolut Figuren, Italy, Z 1-2
Käthe Kruse, Clara Puppe, W.-Germany, Z 1-2
Alps Helikopter & Lehmann Flugzeug, Hoheitszeichen übermalt, LM, Z 2-3
Gama/Schuco Patentauto & Belco Cabrio, Germany, GemBw, Z 2-3
Corgi Toys u.a., Konvolut Spielzeug, meist Z 2
Anfoe, Schnellboot, Germany, 43 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Tippco, Phantom, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Höfler, Rennwagen, 28 cm, Fahrer fehlt, Friktion ok, Z 2-
Niedermeier, Cabriolet, Germany, 32 cm, Windschutzscheibe ersetzt, Friktion ok, LM, Z 3
Bandai, Lincoln Continental, Japan, 30cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Höfler, Cabriolet "Commander", W.-Germany, 41 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe ersetzt, Z 3
Piko, Kybernet Computer Auto No 25, DDR, 30 cm, Kst, min. LM, Okt, Z 2
Anker, Volkspolizei, DDR, 28 cm, Kst, Okt, Z 2-3