Keine Abbildung Los 529 Konvolut Märklin Eisenbahn Güterwagen- 12-teilig: 1x Containerwagen Nr.4664, Originalkarton, 2x Kes 529Konvolut Märklin Eisenbahn Güterwagen- 12-teilig: 1x Containerwagen Nr.4664, Originalkarton, 2x Kes Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Märklin Eisenbahn Güterwagen- 12-teilig: 1x Containerwagen Nr.4664, Originalkarton, 2x Kesselwagen Shell, 4442 und 4502, 2x Kesselwagen B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 530 Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany, Uhrwerk 530Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany, Uhrwerk Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Zwei Blechspielzeuge - 1x Flugzeug "Artist", gemarkt: J.G.SCH. 546 Made in Western Germany, Uhrwerkantrieb, Schlüssel anbei, Funktion wohl eingesc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 531 Konvolut Militärfahrzeuge - England, um 1955, Metall, bemalt, 5-tlg., davon 4 gemarkt Dinky Toys/Di 531Konvolut Militärfahrzeuge - England, um 1955, Metall, bemalt, 5-tlg., davon 4 gemarkt Dinky Toys/Di Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Militärfahrzeuge - England, um 1955, Metall, bemalt, 5-tlg., davon 4 gemarkt Dinky Toys/Dinky Supertoys: 1 Scout Car 673, 1 Field Artille... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 532 Mädchenpuppe - Anna Fehrler / Werkstatt, Schwäbisch Gmünd, 2. H. 20. Jh., Holzkopf geschnitzt und f 532Mädchenpuppe - Anna Fehrler / Werkstatt, Schwäbisch Gmünd, 2. H. 20. Jh., Holzkopf geschnitzt und f Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Mädchenpuppe - Anna Fehrler / Werkstatt, Schwäbisch Gmünd, 2. H. 20. Jh., Holzkopf geschnitzt und farbig bemalt, Stoff-Gliederkörper gestopft, Fil... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 533 Konvolut Steiff-Plüschtiere Afrika u.a. - 1950er/60er, Mohair, 19 Stück: 1x Bison, Knopf, 1960er; 1 533Konvolut Steiff-Plüschtiere Afrika u.a. - 1950er/60er, Mohair, 19 Stück: 1x Bison, Knopf, 1960er; 1 Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Steiff-Plüschtiere Afrika u.a. - 1950er/60er, Mohair, 19 Stück: 1x Bison, Knopf, 1960er; 1x Giraffe, Knopf, Brustschild; 1x Kamel, Brusts... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 534 Konvolut Steiff-Plüschtiere - überwiegend 1950er/60er, Mohair, 17 Stück: 1x Känguru "Kangoo", Knopf 534Konvolut Steiff-Plüschtiere - überwiegend 1950er/60er, Mohair, 17 Stück: 1x Känguru "Kangoo", Knopf Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Steiff-Plüschtiere - überwiegend 1950er/60er, Mohair, 17 Stück: 1x Känguru "Kangoo", Knopf, Fahne und Schild; 1x Seehund "Robby", Knopf, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 535 Konvolut Steiff-Plüschtiere Haus und Hof - überwiegend 1950er/60er, Mohair/Filz, teils mit Draht- u 535Konvolut Steiff-Plüschtiere Haus und Hof - überwiegend 1950er/60er, Mohair/Filz, teils mit Draht- u Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Steiff-Plüschtiere Haus und Hof - überwiegend 1950er/60er, Mohair/Filz, teils mit Draht- und Kunststoffbeinen, 32 Stück: 1x Ziege "Zicky"... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 536 Macki und Mucki - Steiff, Originalkleidung, H. 12 cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren 536Macki und Mucki - Steiff, Originalkleidung, H. 12 cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Macki und Mucki - Steiff, Originalkleidung, H. 12 cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 537 Konvolut "Teddy" - 20. Jh., 15 Plüschbären, u.a. Steiff (teils mit Knopf bzw. Schild), Hermann, ver 537Konvolut "Teddy" - 20. Jh., 15 Plüschbären, u.a. Steiff (teils mit Knopf bzw. Schild), Hermann, ver Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut "Teddy" - 20. Jh., 15 Plüschbären, u.a. Steiff (teils mit Knopf bzw. Schild), Hermann, verschiedene Größen, Alter und Zustände, H. 7,5 bi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 538 "Steiff Teddys Watch" - Präsentationsaufsteller mit Teddy und 12 Armbanduhren in Präsentations-Etui 538"Steiff Teddys Watch" - Präsentationsaufsteller mit Teddy und 12 Armbanduhren in Präsentations-Etui Auktionshaus Reinhard Blank GmbH "Steiff Teddys Watch" - Präsentationsaufsteller mit Teddy und 12 Armbanduhren in Präsentations-Etuis, Teddy Nr. 00702 mit Knopf, Fahne und Schild ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 539 "Euro-Begrüssungs-Bär" - Steiff, mit Knopf, Fahne und Schild, Zertifikat mit Auflagenummer 01892, M 539"Euro-Begrüssungs-Bär" - Steiff, mit Knopf, Fahne und Schild, Zertifikat mit Auflagenummer 01892, M Auktionshaus Reinhard Blank GmbH "Euro-Begrüssungs-Bär" - Steiff, mit Knopf, Fahne und Schild, Zertifikat mit Auflagenummer 01892, Mohair, blonder Teddy mit blauem Geldsäckchen, H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 540 Zwei Teddys - verschiedene Alter, jeweils Drehkopf mit Glasaugen und gestickter Nase, bewegliche Gl 540Zwei Teddys - verschiedene Alter, jeweils Drehkopf mit Glasaugen und gestickter Nase, bewegliche Gl Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Zwei Teddys - verschiedene Alter, jeweils Drehkopf mit Glasaugen und gestickter Nase, bewegliche Glieder, Filzpfoten, 1x wohl Hermann, Hirschaid, ... Auf die Merkliste Live