Schuco, zehn Piccolo-Sets
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge, 24 PKW, 12 Kastenwagen, neuwertig, ORK
Märklin Bus, Farbe abgelaugt, Gehäuse verzogen, aber ohne Risse
Märklin Dampfmaschine, Grundplatte 32 x 32cm, Dynamogehäuse mit Zinkpest, Kessel mit Gebrauchsspuren, Zubehör, guter Zustand
Bing Dampfmaschine, Grundplatte 21,5 x 21,5cm, mit Transmission auf Holzplatte montiert, Boden Fliesenmuster mit Gebrauchsspuren, Brenner
Dampfmaschine, Hersteller unbekannt, Grundplatte 23.5 x 23,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Dampfmaschine, 32 x 25cm, Brenner fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing stehende Dampfmaschine, mit Brenner, Sockel 34 x 16cm, mit Akkumulator, Birne, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Dampfmaschine, Sockel 31 x 27cm, Schlotaufsatz fehlt, Brenner vorhanden, rundum mit Gebrauchsspuren
Märklin Antriebsmodell, Mühle, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Dampfmaschine, Sockel 32 x 32cm, Schlot, Brenner (Griff lose beiliegend), Alters- und Gebrauchsspuren
Dampfmschine, Brenner vorhanden, Sockel 30 x 16,5cm, rundum altersgerechte Gebrauchsspuren
Drei Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Antriebsmodelle, Doll, Bing, Märklin, altersgerechte Gebrauchsspuren
Drei Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, dazu eine Transmission, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin sechs Antriebsmodelle, vier Kreissägen, zwei Schleifsteine, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Zwei Antriebsmodelle, Märklin Baggerwerk, unbekannter Wasserbrunnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Dampfmaschine, Brenner vorhanden, 20 x 13cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Holzkisten-Rest
Konvolut Zubehör Dampfmaschine, Transmissionen, Brenner, Ölkanne, Riemen, Gebrauchsspuren
Märklin, Teile aus Experimentier- und Baukästen, Reifen, Läutewerke, Motor, Generator und Teile für Antriebsmodelle
Mignon Baukasten, Nr. 3, augenscheinlich komplett, mit Anleitungsbuch, guter Zustand, Buch/ORK mit Lagerspuren
Märklin Autobaukasten LKW, 1105 L, augenscheinlich komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK mit stärkeren Lagerspuren
Märklin Grundkasten, 1101C, Fahrgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit kräftigen Lagerspuren/Beschädigung
Märklin Bausatz Rennwagen, 1107R, vollständig, Alters- und Gebrauchsspuren, Bau-Anleitung, ORK mit stärkeren Lagerspuren
Wiking 40 Fahrzeuge, verglast/unverglast, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Wiking 30 Fahrzeuge, alt/neu, verglast/unverglast, teils beschädigt
Wiking Konvolut LKW, gute 50 Stück, überwiegend aus den 80er Jahren, sowie einige Fremdfabrikate, überwiegend guter Zustand
Wiking 60 Fahrzeuge, überwiegend aus den 80er Jahren, guter Zustand
Wiking 42 Fahrzeuge, überwiegend in Podestschachtel, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 57 Fahrzeuge, überwiegend LKW aus den 80er/90er, guter Zustand
versch. Hersteller, acht Fahrzeuge, ein Zweirad (Fehlteile beiliegend), und sieben PKW, versch. Maßstäbe, gute Erhaltung
Fundgrube Lok-und Wagenmodelle, fünf Loks und zwei Kesselwagen, Spurweiten 0,TT und N, mehr oder weniger starke Alters-und Gebrauchsspuren
Märklin Pico Rennwagen, rot, Gebrauchsspuren
Märklin Pico Rennwagen, blau, Gebrauchsspuren
Märklin Pico Rennwagen, silber, Gebrauchsspuren
Märklin Pico KDF Wagen, rot, Gebrauchsspuren
Rosko Toys, 0650, Bartender, batteriebetriebene Spielfigur, Gebrauchsspuren, nicht getestet, ORK, Lagerspuren
Güthermann, 858, Panoramabus mit Elektroantrieb und Bowdenzuglenkung, Funktion nicht getestet, Gebrauchsspuren, ORK, Lagerspuren
Yonezawa, 456, Fire Chief Car, Funktion nicht getestet, Batteriefach leichte Rostspuren, Kontakte i.O., guter Zustand, ORK mit Lagerspuren