Fleischmann Triebwagen grün
Bing Zupackung, Lok 7590, vier Personenwagen, Planewagen, Gleise, Kabel, Trafo, guter Zustand, ORK-Unterteil, Deckel nachgemacht
Bing Dampflok, 2B, 35, mit Tender, eine Stecklaterne fehlt, Gebrauchsspuren überwiegend am Führerhausdach
Märklin Wärterhaus/Bäume, 2160, Schild unleserlich, sowie sieben Bäume Größe Spur0
Bing drei Personenwagen, Sitzwagen, Speisewagen und Packwagen, alle mit Beleuchtung und IE, guter Zustand
Märklin drei Leerkartons, 1754/0 Deckelfarbe abweichend, 1791/0B, 2246, Lagerspuren
Märklin Konvolut Spur 0, 1728/0, 1845/0, 13449, Alters- und Gebrauchsspuren
Zirkus-Zug, eventuell Eigenbau, drei Tierwagen mit Käfigen, vier Tiere, sehr dekorativ
Konvolut Blechzubehör, vier Schilder, Uhr, Signalbrücke, guter Zustand
Kibri Stellwerk, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Bahnhof 2006, mit Läutewerk, farblich komplett überarbeitet
Kibri "Buffet", 10,5 x 10,5, kleine Knickstelle im Sockel, sonst guter Zustand
Kibri "Bahnhof-Friseur", rundum mit Gebrauchsspuren, Scheiben-Halterung ersetzt
Märklin Wärterhaus, 2169, Signal fehlt, Sockel nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Express-Aufgabestelle, 2606, guter Zustand
Richtungsanzeiger KBN, vier Wechselschilder, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Central-Bahnhof, 1940, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Kleinstadtbahnhof, 2029/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Lokschuppen, 2110/0, Tore nachlackiert, sonst guter Zustand
Kibri Portalkran, Lackverlust am Maschinenhaus-Dach, Haken lose beiliegend, sonst guter Zustand
Kibri Fahrplantafel, Lampenschirm fehlt, sonst guter Zustand
Märklin Tunne, 2526/1, Turm ersetzt, Innenseite und Boden restauriert
Märklin Bahnhof, Friedrichshafen, 2013UB, mit Sitzgarnitur, guter Zustand
Blech Riesenrad, Höhe 56cm, Hersteller unbekannt, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Blechbahn, drei Packungen, überwiegend Nürnberger Hersteller, lose Wagen, Loks, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren