Keine Abbildung Los 445 Spiele-Konvolut: Nimm mich mit!, Kleine Metamorphosen, Schach, Der deutsche Hanswurst, Dreizehn u. 445Spiele-Konvolut: Nimm mich mit!, Kleine Metamorphosen, Schach, Der deutsche Hanswurst, Dreizehn u. Merry Old England - Auktionshaus Spiele-Konvolut: Nimm mich mit!, Kleine Metamorphosen, Schach, Der deutsche Hanswurst, Dreizehn u. a., bespielt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 470 Modell-Flugzeug Doppeldecker, H 13,5 cm, L 37 cm, teils bestossen 470Modell-Flugzeug Doppeldecker, H 13,5 cm, L 37 cm, teils bestossen Merry Old England - Auktionshaus Modell-Flugzeug Doppeldecker, H 13,5 cm, L 37 cm, teils bestossen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 471 Modell eines Holzkarusells mit Figuren, farbig bemalt, H 30 cm, B 20 cm 471Modell eines Holzkarusells mit Figuren, farbig bemalt, H 30 cm, B 20 cm Merry Old England - Auktionshaus Modell eines Holzkarusells mit Figuren, farbig bemalt, H 30 cm, B 20 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 488 Modell Holzkutsche, H 29 cm, L 36 cm, B 18 cm, Altersspuren 488Modell Holzkutsche, H 29 cm, L 36 cm, B 18 cm, Altersspuren Merry Old England - Auktionshaus Modell Holzkutsche, H 29 cm, L 36 cm, B 18 cm, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 549 Otmar Alt Steiff Malbär, 2004, Nr. 00296, ars mundi Exklusiv-Edition, Steiff-Knopf im Ohr, 549Otmar Alt Steiff Malbär, 2004, Nr. 00296, ars mundi Exklusiv-Edition, Steiff-Knopf im Ohr, Merry Old England - Auktionshaus Otmar Alt Steiff Malbär, 2004, Nr. 00296, ars mundi Exklusiv-Edition, Steiff-Knopf im Ohr, Filzrucksack mit Kreisel, H 32 cm, neuwertiger Zustand Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 12 Auto-Sammelkarten auf Karton geklebt 65012 Auto-Sammelkarten auf Karton geklebt Merry Old England - Auktionshaus 12 Auto-Sammelkarten auf Karton geklebt Auf die Merkliste Live