Keine Abbildung Los 15 Batman 15Batman Wannenes Art Auctions Manifesto Litografia Offset [Telato]by Grinsson BorisEdito Ets Saint-Martin, ParisFrancia, 1966Misure h 156 x L 117 cmCondizioni A- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 Lotto Walt Disney [3] [Personaggi] 19Lotto Walt Disney [3] [Personaggi] Wannenes Art Auctions 'Buon Compleanno Topolino''Paperino Story''Pippo, Pluto, Paperino, Super Show'Edizioni Italiane, Anni '70Misure h 200 x L 140 cm [Formati 4F]Condi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 Lotto Walt Disney [3] [Classici] 20Lotto Walt Disney [3] [Classici] Wannenes Art Auctions 'Le Avventure di Peter Pan''La Spada nella Roccia''Pinocchio'Edizioni Italiane, Anni '70Misure h 200 x L 140 cm [Formati 4F]Condizioni B/A Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 120 Ferrovia Elettrica Lugano Cadro Dino 120Ferrovia Elettrica Lugano Cadro Dino Wannenes Art Auctions Manifesto Litografia [Telato]by AgnelliEdito S.A. Veladini & C., LuganoEpoca 1920 ca.Misure h 105,5 x L 73,5 cmCondizioni B/A Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Accumulatori Scaini, Servizio 178Accumulatori Scaini, Servizio Wannenes Art Auctions Insegna LitografataProduttore ARS Nova, MilanoEpoca 1970 ca.Misure h 43,5 x L 62,5 cmCondizioni Buone Auf die Merkliste Live