50 Elastolin Solopferde, Masse, 7 cm, Z 1-2, siehe Anmerkung vor Position Nr. 60018, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Hauser Elastolin Krupp-Lkw, Blech, Masseräder, L 25 cm, Fahrerfigur, UW ok, Z 3, siehe Anmerkung vor Position 60018
Tipp Co Führerwagen, Blech, L 23 cm, UW ok, restauriert sowie 4 SS Figuren (NK), siehe Anmerkung vor Position Nr. 60018
Konv. Timpo Toys, überw. Mexikaner, sowie 2 Araber und 2 Eskimo mit Iglu, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1
Konv. Timpo Toys, überw. Kanus, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1
6 Timpo Toys Kutschen, u.a. Postkutsche, Planwagen, sowie einige Ersatzteile, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1
6 Timpo Toys Kutschen, u.a. Postkutsche, Planwagen, Feuerwehrkutsche sowie einige Ersatzteile, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1
Timpo Toys Kutscher, vereinzelt unvollständig/beschädigt sonst Z 1
Konv. Timpo Toys, überw. Ritter und Römer, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Konv. Timpo Toys Solopferde, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Konv. Timpo Toys, Wild West Figuren Cowboys, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Konv. Timpo Toys, Nord -und Südstaatler, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Konv. Timpo Toys, Wild West Figuren Indianer, teilw. unvollständig/beschädigt sonst Z 1, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Konv. überw. Timpo Toys Ersatzteile, u.a. Figurenteile, Sockel, Sattel, Räder, gemischter Zustand, auf Foto nur ein Teil abgebildet
29 Lineol Soldaten zu Pferd und 3 Solopferde, Masse, 6 cm, Z 1-3, VK
29 Lineol Reiter zu Pferd, u.a. Hindenburg, Offizier, Sturmtrompeter, Sturmoffizier, Masse, 6 cm, Z 1-3, VK
Konv. Lineol Soldaten im Marsch, u.a. Fahnenträger, Musiker, Offiziere, Masse/Blech, 6 cm, Z 1-3, VK, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Konv. Lineol Soldaten im Marsch Gewehr links über, Masse, 6 cm, Z 1-3, VK, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Tippco Wehrmacht Halbkettenfahrzeug WL 217, Blech, L 22 cm, Uhrwerk, 9 Mann Besatzung (Masse), Z 2-3, VK
2 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Elastolin und Gama, Z 2-3, VK
2 Elastolin Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Z 2-3, VK
2 Elastolin Panzer, Blech, 1 Uhrwerk defekt, L bis 20 cm, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 22 cm, verschiedene Hersteller, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Gama und Gescha, Z 2-3, VK
3 Gama Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, u.a. Gama, NIedermeier, Z 2-3, VK
6 Panzer, Blech, 2 x Friktion und 4 x Uhrwerk läuft, L bis 16 cm, u.a. B&S Nr. 580, Gama, Z 0-5, 1 x OVP
Märklin Raupenpanzer, Blech, Uhrwerk läuft, Original Beschreibung für Gama Montagetank Nr. 654 und OVP für Panzer Nr. 550, Z 3
Über 80 Lineol Soldaten, überw. im Marsch Gewehr links über, überw. Masse 7 cm, Z 1-3, überw. VK, auf Foto nur ein Teil abgebildet
22 sitzende Figuren für Fahrzeuge, Masse, 6-7 cm, Z 1-3, überw. VK
Pennytoy Gespann mit Feldküche als Anhänger, 3 Kanonen und 1 Minenwerfer als Anhänger und Gespann mit Protze, überw. Blech, L bis 18 cm, Z 1-3
50 überw. Lineol Figuren, u.a. Marine, Artilleristen, Männer mit Mantel im Marsch, Masse, überw. 7 cm, gemischter Zustand
Elastolin Goebbels stehend in Parteiuniform, bewegl. Grußarm, Masse, 7 cm, Z 1, VK
3 Elastolin Persönlichkeiten, A Hitler (Grußarm festgeklebt), von Mackensen und Mussolini als Reiter, Masse, 7 cm, Z 1-2, VK
3 Lineol Persönlichkeiten, Ludendorff, Hindenburg und Raeder, Masse, 7 cm, teilw. beschädigt sonst Z 1-2, VK
4 Lineol Figuren im Marsch, 2 x SS, SA Fahnenträger (Fahne fehlt) und Blomberg (Marschallstab fehlt), Masse, 7 cm, Z 1-2, VK
3 Elastolin Soldaten der LAH, Gewehr präsentierend, Masse, 7 cm, Z 1-2, VK
Lineol Göring in Parteiuniform grüßend, Masse, 7 cm, Z 1-2, VK
3 Durso Persönlichkeiten, Eisenhower, Montgomery und Stalin, Masse, 7 cm, Z 1, made in Belgien, VK
7 Elastolin Figuren, SA, SS und Mussolini, teilw. verschiedene Darstellungen, Masse, Z 1-3, VK
6 Lineol Figuren im Marsch, SA und SS, teilw. verschiedene Darstellungen, Masse, Z 1-3, VK
10 Figuren, teilw. verschiedene Darstellungen, Masse, Z 1-3, VK und NK
Lineol Gemany NK Militärfahrzeug, versch. Funktionen, L 20 cm, Z 2-3
Lineol Gemany NK Militärfahrzeug, versch. Funktionen, L 21 cm, Z 2-3
11 Gonio Militärfahrzeuge, VW Typ 82 und VW Schwimmwagen 166, Metall, 1:24, Z 2-3
HMB Holz Modell Bau, Pferdegespann, Holz/Kunststoff, L 31 cm, Z 1
HMB Holz Modell Bau, Pferdegespann, Holz/Kunststoff, L 29 cm, Z 1
HMB Holz Modell Bau, Pferdegespann, (Pferde Elastolin Sockel), Holz/Kunststoff, L 29 cm, Z 1
HMB Holz Modell Bau, Pferdegespann, Holz/Kunststoff, L 34 cm, Z 1
HMB Holz Modell Bau, Pferdegespann, Holz/Kunststoff, L 42 cm, Z 1
ACHTUNG nur an Selbstabholer, 42 Figuren und 6 Kamele und 5 Reiter, Kunststoff, 7 cm, überw. Preiser Sammlerbemalung, teilw. beschädigt sonst Z 1-2
ACHTUNG nur an Selbstabholer, 55 Figuren im Marsch Gewehr links über, Kunststoff, 7 cm, Preiser Sammlerbemalung, teilw. beschädigt sonst Z 1-2