Keine Abbildung Los 2804 1 Konv. Militaria 3. Reich u.a., z.B. "Treuedienstmedaille", "Bayerisches Militärverdienstkreuz" 3. 28041 Konv. Militaria 3. Reich u.a., z.B. "Treuedienstmedaille", "Bayerisches Militärverdienstkreuz" 3. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Militaria 3. Reich u.a., z.B. "Treuedienstmedaille", "Bayerisches Militärverdienstkreuz" 3. Klasse, "Eisernes Kreuz" 1. WK, "Kollektiv der... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2809 1 Konv. Militaria z.T. 2. WK: 1 "Ehrenkreuz der deutschen Mutter" in Gold, 1 Bajonett auf Klinge gem 28091 Konv. Militaria z.T. 2. WK: 1 "Ehrenkreuz der deutschen Mutter" in Gold, 1 Bajonett auf Klinge gem Auktionshaus Weidler 1 Konv. Militaria z.T. 2. WK: 1 "Ehrenkreuz der deutschen Mutter" in Gold, 1 Bajonett auf Klinge gemarkt "W unter Krone 08" L mit Metallscheide ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2812 1 Konv. Militaria/Korrespondenz v.a. Anfang 20. Jh. z.T. 3. Reich: z.B. 1 "Panzerkampfabzeichen" mit 28121 Konv. Militaria/Korrespondenz v.a. Anfang 20. Jh. z.T. 3. Reich: z.B. 1 "Panzerkampfabzeichen" mit Auktionshaus Weidler 1 Konv. Militaria/Korrespondenz v.a. Anfang 20. Jh. z.T. 3. Reich: z.B. 1 "Panzerkampfabzeichen" mit Verleihungsurkunde, 1 Bierkrug "Res. Lazarett... Auf die Merkliste Live