Keine Abbildung Los 414 Morgenstern mit Holzgriff, Altersspuren 414Morgenstern mit Holzgriff, Altersspuren Merry Old England - Auktionshaus Morgenstern mit Holzgriff, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 415 Orientalischer Säbel mit arabischer Inschrift und Scheide, L 103 cm 415Orientalischer Säbel mit arabischer Inschrift und Scheide, L 103 cm Merry Old England - Auktionshaus Orientalischer Säbel mit arabischer Inschrift und Scheide, L 103 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 Schwarzpulver Einzelschuß Pistole, Anfang 19. Jahrhundert, nicht ganz original, L 48 cm 439Schwarzpulver Einzelschuß Pistole, Anfang 19. Jahrhundert, nicht ganz original, L 48 cm Merry Old England - Auktionshaus Schwarzpulver Einzelschuß Pistole, Anfang 19. Jahrhundert, nicht ganz original, L 48 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 Schwarzpulver Pistole, Anfang 19. Jahrhundert, schöne Metallverzierungen, nicht ganz original, L 440Schwarzpulver Pistole, Anfang 19. Jahrhundert, schöne Metallverzierungen, nicht ganz original, L Merry Old England - Auktionshaus Schwarzpulver Pistole, Anfang 19. Jahrhundert, schöne Metallverzierungen, nicht ganz original, L 39 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Schwarzpulver Pistole, 19. Jahrhundert, schlecht erhalten, Altersspuren, L 34 cm 441Schwarzpulver Pistole, 19. Jahrhundert, schlecht erhalten, Altersspuren, L 34 cm Merry Old England - Auktionshaus Schwarzpulver Pistole, 19. Jahrhundert, schlecht erhalten, Altersspuren, L 34 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 Arabischer Krumdolch, reich verziert, Messing- und Silberfarben, L 40 cm, Altersspuren 452Arabischer Krumdolch, reich verziert, Messing- und Silberfarben, L 40 cm, Altersspuren Merry Old England - Auktionshaus Arabischer Krumdolch, reich verziert, Messing- und Silberfarben, L 40 cm, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 471 Eisenhelm in Wikkingerform, D20 cm, altersbedingter Zustand, teils rostig 471Eisenhelm in Wikkingerform, D20 cm, altersbedingter Zustand, teils rostig Merry Old England - Auktionshaus Eisenhelm in Wikkingerform, D20 cm, altersbedingter Zustand, teils rostig Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 513 Replik eines französischem Kavallerie Säbels mit Metallscheide, indische Fertigung, L 109 cm, 513Replik eines französischem Kavallerie Säbels mit Metallscheide, indische Fertigung, L 109 cm, Merry Old England - Auktionshaus Replik eines französischem Kavallerie Säbels mit Metallscheide, indische Fertigung, L 109 cm, berieben Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 515 Doppelspeer mit Holz, L 135 cm, Altersspuren 515Doppelspeer mit Holz, L 135 cm, Altersspuren Merry Old England - Auktionshaus Doppelspeer mit Holz, L 135 cm, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 519 Kupfer/Messing Pulverflasche mit Reliefdekor, 19 cm x 8 cm, und Haarwedel mit Horngriff, L ca. 55 519Kupfer/Messing Pulverflasche mit Reliefdekor, 19 cm x 8 cm, und Haarwedel mit Horngriff, L ca. 55 Merry Old England - Auktionshaus Kupfer/Messing Pulverflasche mit Reliefdekor, 19 cm x 8 cm, und Haarwedel mit Horngriff, L ca. 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 541 Modell Kanone um 1900, Holz/Metall, H 40 cm, B 87 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per 541Modell Kanone um 1900, Holz/Metall, H 40 cm, B 87 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Merry Old England - Auktionshaus Modell Kanone um 1900, Holz/Metall, H 40 cm, B 87 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 544 Halibarde, Altersspuren, L 230 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition 544Halibarde, Altersspuren, L 230 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition Merry Old England - Auktionshaus Halibarde, Altersspuren, L 230 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 549 Einschuß Vorderlader für Schwarzpulver, seltener Damastlauf, aus dem Nachlaß 'The Duke of Bedford, 549Einschuß Vorderlader für Schwarzpulver, seltener Damastlauf, aus dem Nachlaß 'The Duke of Bedford, Merry Old England - Auktionshaus Einschuß Vorderlader für Schwarzpulver, seltener Damastlauf, aus dem Nachlaß 'The Duke of Bedford, Woburn Abbey, England, L 103 cm, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 579 Konvolut von Uniformknöpfen, teils Marine, Alters- und Gebrauchsspuren 579Konvolut von Uniformknöpfen, teils Marine, Alters- und Gebrauchsspuren Merry Old England - Auktionshaus Konvolut von Uniformknöpfen, teils Marine, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live