GROßES SOFAKISSEN, Herst Atelier Versace,Seide und Samt, polychromer Printdekor, Fransenbordüre, 60 x 60 cm, min Gebrauchsspuren, ungereinigt
PAAR SOFAKISSEN, Herst Atelier Versace,Seide, polychromer Printdekor, Fransenbordüre, je 40 x 40 cm, min Gebrauchsspuren, ungereinigt
Konvolut TischwäscheAnfang 20. Jh. und späterdivers12 Tischdecken und zwei Unterleger. Gebraucht, fleckig.