Vintage-Mode Auktionen

Kommende Auktionen

Kunst & Luxus aus Privatbesitz
room Stuttgart, Baden-Württemberg
Auktion ansehen
Weekly: Designer Handbags & Fashion
gavel Bonhams
room London, United Kingdom
Auktion ansehen
Collecting Classic Luxury
gavel Bonhams
room New York, New York
Auktion ansehen
10 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Textilien (10)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (10)

Land

  • Deutschland (10)

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • 10 Los(e)

GROßES SOFAKISSEN, Herst Atelier Versace,Seide und Samt, polychromer Printdekor, Fransenbordüre, 60 x 60 cm, min Gebrauchsspuren, ungereinigt

PAAR SOFAKISSEN, Herst Atelier Versace,Seide, polychromer Printdekor, Fransenbordüre, je 40 x 40 cm, min Gebrauchsspuren, ungereinigt

Konvolut TischwäscheAnfang 20. Jh. und späterdivers12 Tischdecken und zwei Unterleger. Gebraucht, fleckig.