Keine Abbildung Los 345 Vintage-Brosche - TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, goldfarbenes Metall, satiniert, in belaubter Zwei 345Vintage-Brosche - TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, goldfarbenes Metall, satiniert, in belaubter Zwei Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Vintage-Brosche - TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, goldfarbenes Metall, satiniert, in belaubter Zweigform besetzt mit kleinen Kunstperlchen, gesich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 345 A GROUP OF TEXTILES, INCLUDING AN INDIAN EMBROIDERY, LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY 345A GROUP OF TEXTILES, INCLUDING AN INDIAN EMBROIDERY, LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY Dreweatts 1759 A GROUP OF TEXTILES, INCLUDING AN INDIAN EMBROIDERY LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY Silkwork and metal thread with floral design inco... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 346 Vintage-Perlencollier - Vogue Bijoux / Italien, 2-strängig mit goldfarbenen Kunstperlen mit schönem 346Vintage-Perlencollier - Vogue Bijoux / Italien, 2-strängig mit goldfarbenen Kunstperlen mit schönem Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Vintage-Perlencollier - Vogue Bijoux / Italien, 2-strängig mit goldfarbenen Kunstperlen mit schönem Lüster in Einzelknotung, ovale Steckschließe m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 347 Vintage-Brosche mit drei Abhängungen - SCHIAPARELLI, vergoldetes Metall, orange-braune Glassteine u 347Vintage-Brosche mit drei Abhängungen - SCHIAPARELLI, vergoldetes Metall, orange-braune Glassteine u Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Vintage-Brosche mit drei Abhängungen - SCHIAPARELLI, vergoldetes Metall, orange-braune Glassteine und pastellgelbe Kristalle in Krappenfassungen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 348 Vintage-Collier & -Armband - SWAROVSKI, Metall vergoldet, prunkvolle Ausführung, längs gewölbte rec 348Vintage-Collier & -Armband - SWAROVSKI, Metall vergoldet, prunkvolle Ausführung, längs gewölbte rec Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Vintage-Collier & -Armband - SWAROVSKI, Metall vergoldet, prunkvolle Ausführung, längs gewölbte rechteckige bzw. trapezförmige Glieder sowie o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 353 LOUIS VUITTONA MONOGRAMMED COATED CANVAS HARD SUITCASE, NO. 874579, CIRCA 1950 353LOUIS VUITTONA MONOGRAMMED COATED CANVAS HARD SUITCASE, NO. 874579, CIRCA 1950 Dreweatts 1759 LOUIS VUITTON A MONOGRAMMED COATED CANVAS HARD SUITCASE, NO. 874579, CIRCA 1950 With leather trim and loop handle, key and flip lock... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 360 A HANDWOVEN TAPESTRY PANEL, IN AUBUSSON STYLE 360A HANDWOVEN TAPESTRY PANEL, IN AUBUSSON STYLE Dreweatts 1759 A HANDWOVEN TAPESTRY PANEL IN AUBUSSON STYLE Depicting a flowering urn approximately 160 x 124cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 360 A NEAPOLITAN NEEDLEWORK PICTURE, LATE 18TH OR EARLY 19TH CENTURY 360A NEAPOLITAN NEEDLEWORK PICTURE, LATE 18TH OR EARLY 19TH CENTURY Dreweatts 1759 A NEAPOLITAN NEEDLEWORK PICTURE LATE 18TH OR EARLY 19TH CENTURY Depicting boats in a bay, in a glazed giltwood frame the frame 49 x 57cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 369 Medieval Embroidered Orphrey with Six Saints 369Medieval Embroidered Orphrey with Six Saints TimeLine Auctions Limited Southern Netherlands, 15th century A.D. Rectangular textile panel with six figural scenes within laid work borders; each figure a nimbate saint wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 371 CHANEL Boutique, Satindesign, Kapuze 371CHANEL Boutique, Satindesign, Kapuze Wersching Auktionen CHANEL Boutique, Satindesign, KapuzeSchwarzes Modell in Satindesign, silberfarbener Hardware, Reißverschluss, Druckknöpfe mit Coco Chanel im Profi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 371 A small aspergillum-type mace 371A small aspergillum-type mace Czerny International Auction House Ltd. dating: 16th/17th Century provenance: Germany, Iron, spherical head provided with four studs on the equator and a longer one at the top. Shaft wor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 372 CHANEL Boutique Seide Mantel 372CHANEL Boutique Seide Mantel Wersching Auktionen CHANEL Boutique Seide MantelSeide Mantel von Chanel Boutique, schwarz mit Chanel Knöpfen, Gr. ca. 42. Die Metall Druckknöpfe mit ikonischem Dop... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 CHANEL Boutique, Damen Kostüm mit Blazer und Rock, 1980er 373CHANEL Boutique, Damen Kostüm mit Blazer und Rock, 1980er Wersching Auktionen CHANEL Boutique, Damen Kostüm mit Blazer und Rock, 1980erBeige und Schwarz Kostüm, aus Wolle, Knöpfe mit ikonischem Camélia-Motiv, Kontrastbesatz,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 374 CHANEL Boutique, Rock mit Reißverschluss Modell Nr. 22460 374CHANEL Boutique, Rock mit Reißverschluss Modell Nr. 22460 Wersching Auktionen CHANEL Boutique, Rock mit Reißverschluss Modell Nr. 22460Rock mit Reißverschluss und Chanel Logo. Der Rock besteht aus Leinen, Seide und elastisc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 375 A mace 375A mace Czerny International Auction House Ltd. dating: about 1580 provenance: Germany, Head with seven flanges provided with points and humps, cylindrical shaft with small damage under the head... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 375 CHANEL Boutique, Rock mit Knöpfen Chanel Logo 375CHANEL Boutique, Rock mit Knöpfen Chanel Logo Wersching Auktionen CHANEL Boutique, Rock mit Knöpfen Chanel LogoRock mit Knopfverschluss und Chanel Logo. Der Rock ist aus Wolle, Knöpfe mit ikonischem C Motiv, Knop... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 376 CHANEL Rock 376CHANEL Rock Wersching Auktionen CHANEL Rock Rock mit Knopfverschluss. Knöpfe mit goldenem Kleeblatt-Motiv , Knopfverschluss vorne, taillenhoher Schnitt, gerader Saum, unterhalb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 377 CHANEL Boutique, Rock mit Knöpfen Chanel Logo CR 93 Modell 801207 377CHANEL Boutique, Rock mit Knöpfen Chanel Logo CR 93 Modell 801207 Wersching Auktionen CHANEL Boutique, Rock mit Knöpfen Chanel Logo CR 93 Modell 801207Rock mit Knopfverschluss hinten und Chanel Logo Dunkelblau. Der Rock ist aus Wol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 378 CHANEL Rock Seide 378CHANEL Rock Seide Wersching Auktionen CHANEL Rock SeideRock mit Reißverschluss hinten, schwarz, taillenhoher Schnitt, gerader Saum, unterhalb des Knies. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 379 CHANEL Rock 379CHANEL Rock Wersching Auktionen CHANEL RockRock mit Knopfverschluss hinten- oben. Knöpfe mit goldenem Motiv, zwei aufgesetzte Taschen vorne, mit Knöpfe, taillenhoher Schnitt, ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 380 A rare bat-winged corseque 380A rare bat-winged corseque Czerny International Auction House Ltd. dating: First half of the 16th Century provenance: Venice, A fine spearhead with cust featuring a double-edged, straight blade, ribbed at the cent... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 383 Mixed Genre Indepenent/Local Artists CDs 383Mixed Genre Indepenent/Local Artists CDs Vectis Auctions Ltd Mixed Genre Independent/Local Artists CDs (see image); All conditions generally appear Very Good to Very Good Plus including sleeves. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Britains Swoppets American War of Independence British 386Britains Swoppets American War of Independence British C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains Swoppets American War of Independence British, circa 1965, five 360 marching, three 364 loading, six 365 advancing, short coats, Five 362... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 404 25 Cent Munves Mutoscope Drop Card Viewer 40425 Cent Munves Mutoscope Drop Card Viewer Dutch Auction Company 25 Cent Mutoscope Drop Card Viewer by Mike Munves Corporation, USA. The reproduction title card reads "Old Time Flickers" and shows multiple scene... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 417 A group of "Air Force" Clothing & Uniform 417A group of "Air Force" Clothing & Uniform Vectis Auctions Ltd A group of "Air Force" Clothing & Uniform. Includes "Celebration" Shirts with others. Although unchecked for completeness condition appears genera... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 418 A group of "Air Force" Uniform. 418A group of "Air Force" Uniform. Vectis Auctions Ltd A group of "Air Force" Uniform. Includes "Jumpsuits" with others. Although unchecked for completeness condition appears generally Fair Plus to Goo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 ALEXANDER MCQUEEN CALF LEATHER POCHETTE CLUTCH BAG 440ALEXANDER MCQUEEN CALF LEATHER POCHETTE CLUTCH BAG Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Alexander McQueen - An Alexander McQueen Italian made calf leather monogram pochette clutch bag in navy blue. The bag having stone set clasp to to... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 473 1950S NATIONAL SAVINGS CLUB ADVERTISING POSTER 4731950S NATIONAL SAVINGS CLUB ADVERTISING POSTER Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A vintage mid 20th century circa 1950s National Savings Club advertisement poster. The poster with slogan ' Have A Good Holiday '. Showing two sui... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 489 Charlie Isabelle Collection Betsy panda bear 489Charlie Isabelle Collection Betsy panda bear Vectis Auctions Ltd Charlie Isabelle Collection Betsy panda bear, SJ 4004, LE 65/200, designed by Isabelle Lee, mohair, with swing label certificate and carry bag, Ne... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 497 "Cueilleuse Dubois" cane system for picking flowers 497"Cueilleuse Dubois" cane system for picking flowers GoldField Auction "Cueilleuse Dubois" cane system for picking flowers - Weight: 240 g - Shipping unavailable - Sizes: H 1040 MM L 35 MM - At first glance: normal we... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 A Hennessy x NBA Collaboration Silver Basketball. Comes with basketball bag. 507A Hennessy x NBA Collaboration Silver Basketball. Comes with basketball bag. Cadmore Auctions Ltd A Hennessy x NBA Collaboration Silver Basketball. Comes with basketball bag. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 524 Louis Vuitton Vintage Koffer, Frankreich, Monogram Canvas, an den Kanten mit geprägtem Lederbesatz, 524Louis Vuitton Vintage Koffer, Frankreich, Monogram Canvas, an den Kanten mit geprägtem Lederbesatz, Auktionshaus Plückbaum Louis Vuitton Vintage Koffer, Frankreich, Monogram Canvas, an den Kanten mit geprägtem Lederbesatz, Messingbeschläge und -schließen, 21.5 x 71 x 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 525 Tristano Onofri, Set aus drei Koffern, geprägtes und schraffiertes Hartgummi mit gemustertem Monogr 525Tristano Onofri, Set aus drei Koffern, geprägtes und schraffiertes Hartgummi mit gemustertem Monogr Auktionshaus Plückbaum Tristano Onofri, Set aus drei Koffern, geprägtes und schraffiertes Hartgummi mit gemustertem Monogramm "TO", an den Kanten mit Lederbesatz sowie a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 526 Louis Vuitton Vintage Koffer, Frankreich, Monogram-Canvas, umlaufender hellblau-blau-hellblauer Zie 526Louis Vuitton Vintage Koffer, Frankreich, Monogram-Canvas, umlaufender hellblau-blau-hellblauer Zie Auktionshaus Plückbaum Louis Vuitton Vintage Koffer, Frankreich, Monogram-Canvas, umlaufender hellblau-blau-hellblauer Zierstreifen, geprägter Lederbesatz, Messingbeschl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 527 Großer Vintage Koffer / Reisetruhe, 1. Hälfte 20. Jh., hellblaue Leinwand, drei Schließen sowie Bes 527Großer Vintage Koffer / Reisetruhe, 1. Hälfte 20. Jh., hellblaue Leinwand, drei Schließen sowie Bes Auktionshaus Plückbaum Großer Vintage Koffer / Reisetruhe, 1. Hälfte 20. Jh., hellblaue Leinwand, drei Schließen sowie Beschläge in Messing, 37 x 83.5 x 52 cm, Gebrauchs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 528 Cypriot Terracotta Male Idol 528Cypriot Terracotta Male Idol TimeLine Auctions Limited 1st millennium B.C. Columnar figure with tall headdress and applied facial features; robe with floor-length sleeves (one partly absent); mounted o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 528 Vintage Flaschenkoffer, wohl England, braunes Leder, rechteckiger Korpus mit abnehmbarem Deckel mit 528Vintage Flaschenkoffer, wohl England, braunes Leder, rechteckiger Korpus mit abnehmbarem Deckel mit Auktionshaus Plückbaum Vintage Flaschenkoffer, wohl England, braunes Leder, rechteckiger Korpus mit abnehmbarem Deckel mit Tragegriff, umlaufender Gurtriemen, innen fünf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 529 Herrenkoffer, Finnigans Ltd. Manchester, England, 1920er Jahre, braunes Leder, auf dem Deckel monog 529Herrenkoffer, Finnigans Ltd. Manchester, England, 1920er Jahre, braunes Leder, auf dem Deckel monog Auktionshaus Plückbaum Herrenkoffer, Finnigans Ltd. Manchester, England, 1920er Jahre, braunes Leder, auf dem Deckel monogrammiert "JHW", Messingschloss und -schließen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 530 Schrankkoffer von Edmond Goyard, Paris, Chevron Canvas auf Holz, Lederbesatz, Schließen und Beschlä 530Schrankkoffer von Edmond Goyard, Paris, Chevron Canvas auf Holz, Lederbesatz, Schließen und Beschlä Auktionshaus Plückbaum Schrankkoffer von Edmond Goyard, Paris, Chevron Canvas auf Holz, Lederbesatz, Schließen und Beschläge in Messing und vergoldetem Eisen, im Inneren... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 531 Louis Vuitton Beautycase, Frankreich, Monogram Canvas, Lederbesatz, Messingbeschläge, 21.5 x 33 x 2 531Louis Vuitton Beautycase, Frankreich, Monogram Canvas, Lederbesatz, Messingbeschläge, 21.5 x 33 x 2 Auktionshaus Plückbaum Louis Vuitton Beautycase, Frankreich, Monogram Canvas, Lederbesatz, Messingbeschläge, 21.5 x 33 x 21 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 532 Koffer von Louis Vuitton, Frankreich, quadratischer Korpus, Monogram Canvas, Kanten mit Leder, Ecke 532Koffer von Louis Vuitton, Frankreich, quadratischer Korpus, Monogram Canvas, Kanten mit Leder, Ecke Auktionshaus Plückbaum Koffer von Louis Vuitton, Frankreich, quadratischer Korpus, Monogram Canvas, Kanten mit Leder, Ecken mit Messingbeschlägen, vorderseitig in roter ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 533 Koffer von Louis Vuitton, Frankreich, quadratisches Profil, Monogram Canvas, Kanten mit Lederbesatz 533Koffer von Louis Vuitton, Frankreich, quadratisches Profil, Monogram Canvas, Kanten mit Lederbesatz Auktionshaus Plückbaum Koffer von Louis Vuitton, Frankreich, quadratisches Profil, Monogram Canvas, Kanten mit Lederbesatz, zwei Messingschlösser, 24 x 46 x 46 cm, Gebra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 534 Zwei Hutkoffer, wohl England, 1. Hälfte 20. Jh. oder älter, braunes Leder, Messingschlösser und -pl 534Zwei Hutkoffer, wohl England, 1. Hälfte 20. Jh. oder älter, braunes Leder, Messingschlösser und -pl Auktionshaus Plückbaum Zwei Hutkoffer, wohl England, 1. Hälfte 20. Jh. oder älter, braunes Leder, Messingschlösser und -plaketten, dazu ein Zylinder in schwarzer Seide, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 535 Überseekoffer / Reisetruhe, 1. Hälfte 20. Jh., hellbraun mit grünen Zierstreifen, Verstärkungen in 535Überseekoffer / Reisetruhe, 1. Hälfte 20. Jh., hellbraun mit grünen Zierstreifen, Verstärkungen in Auktionshaus Plückbaum Überseekoffer / Reisetruhe, 1. Hälfte 20. Jh., hellbraun mit grünen Zierstreifen, Verstärkungen in Buche (?), Beschläge in Messing, 52 x 101.5 x 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 550 A Pair of Designer Maui Jim Brown Makawao Sunglasses. Comes with case. From the Spring/Summer 2016 550A Pair of Designer Maui Jim Brown Makawao Sunglasses. Comes with case. From the Spring/Summer 2016 Cadmore Auctions Ltd A Pair of Designer Maui Jim Brown Makawao Sunglasses. Comes with case. From the Spring/Summer 2016 Collection. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 552 Three O'Clock Bears Sissy the Bunny 552Three O'Clock Bears Sissy the Bunny Vectis Auctions Ltd Three O'Clock Bears Sissy the Bunny, artist designed rabbit by Jenny Johnson, OOAK, Tissavel plush, cloth sewn-in label, black glass eyes, shaven... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 564 Greek Bronze Medusa Mount 564Greek Bronze Medusa Mount TimeLine Auctions Limited 4th-2nd century B.C. Discoid appliqué with gorgoneion motif in high-relief; hollow to reverse. 27.4 grams, 35 mm (1 3/8 in.). Ex German art marke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 565 Kaycee Bears Wilma 565Kaycee Bears Wilma Vectis Auctions Ltd Kaycee Bears Wilma, designed by Kelsey Cunningham, LE 16/40, long pile plush, cashmere paw pads, with swing label certificate (creased), Excellent... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 566 Kaycee Bears pair 566Kaycee Bears pair Vectis Auctions Ltd Kaycee Bears pair, artist designed by Kelsey Cunningham: (1) Moonbeam unicorn, LE 14/15, cream mohair, cashmere paw pads, with swing label certifi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 568 Lucien MILLAR (?) "The Cats" Large pastel "after Alice Ronner". 568Lucien MILLAR (?) "The Cats" Large pastel "after Alice Ronner". GoldField Auction Lucien MILLAR (?) "The Cats" Large pastel "after Alice Ronner". - Weight: 30.00 kg - Shipping unavailable - Region: France - Sizes: H 1370MM X L 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 571 A rare Art Nouveau lamp decorated with a heron trimmed with pearls and water lilies in polychrome br 571A rare Art Nouveau lamp decorated with a heron trimmed with pearls and water lilies in polychrome br GoldField Auction A rare Art Nouveau lamp decorated with a heron trimmed with pearls and water lilies in polychrome bronze. - Weight: 15.00 kg - Shipping unavailabl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 571 Cypriot Poppy Head Flask 571Cypriot Poppy Head Flask TimeLine Auctions Limited Circa 1450-1200 B.C. With broad shoulder and tapering stem, flared neck, collars at the junction with the strap handle. 53 grams, 11 cm high (4 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 574 Miniature teddy bear trio 574Miniature teddy bear trio Vectis Auctions Ltd Miniature teddy bear trio, artist designed by Ginger Brame, OOAK, mohair, fully jointed, two teddy bears (largest 5.5"/14cm) and one rabbit (6"/15... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 578 A Pair Mujosh Alisa Sunglasses. 578A Pair Mujosh Alisa Sunglasses. Cadmore Auctions Ltd A Pair Mujosh Alisa Sunglasses. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 590 A Pair of Designer Versace Brown Havana Sunglasses. 590A Pair of Designer Versace Brown Havana Sunglasses. Cadmore Auctions Ltd A Pair of Designer Versace Brown Havana Sunglasses. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 595 Jennifer Lee (b.1956) Tall grey asymmetric, brown flash, 1985 hand-built coloured clay (T 595Jennifer Lee (b.1956) Tall grey asymmetric, brown flash, 1985 hand-built coloured clay (T Mallams Jennifer Lee (b.1956) Tall grey asymmetric, brown flash, 1985 hand-built coloured clay (T material) 16cm high. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 599 A Vintage Louis Vuitton Bisten 80 Trunk. Famous Monogram Leather With Gold Tone Hardware. Size 599A Vintage Louis Vuitton Bisten 80 Trunk. Famous Monogram Leather With Gold Tone Hardware. Size Cadmore Auctions Ltd A Vintage Louis Vuitton Bisten 80 Trunk. Famous Monogram Leather With Gold Tone Hardware. Size 80x52x18cm. See photos for condition. ref:16434 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 602 Herren Ledermantel, 40/50er Jahre 602Herren Ledermantel, 40/50er Jahre Wersching Auktionen Herren Ledermantel, 40/50er Jahrehochwertige Verarbeitung, blau/schwarz, Größe L- XL. Rückenlänge ca. 125cm. Trenchcoat-Schnitt mit Gürtel. 2 Auße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 606 A Chanel Ivory Boy Bag. Leather exterior with chrome-toned hardware, chain and leather strap, and 606A Chanel Ivory Boy Bag. Leather exterior with chrome-toned hardware, chain and leather strap, and Cadmore Auctions Ltd A Chanel Ivory Boy Bag. Leather exterior with chrome-toned hardware, chain and leather strap, and squeeze lock closure. Brown textile interior wit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 610 NZG (1/50th) 521 Liebherr 32 TT The Fast Erecting Crane - Mustard-yellow and grey - and 497 Hy... 610NZG (1/50th) 521 Liebherr 32 TT The Fast Erecting Crane - Mustard-yellow and grey - and 497 Hy... Vectis Auctions Ltd NZG (1/50th) 521 Liebherr 32 TT The Fast Erecting Crane - Mustard-yellow and grey and 497 Hydraulic Excavator - Mustard- yellow, grey and white - ... Auf die Merkliste Live