Keine Abbildung Los 417 Paar Herren-Lederstiefel mit Holzspanner, Gebrauchs- und Tragespuren 417Paar Herren-Lederstiefel mit Holzspanner, Gebrauchs- und Tragespuren Merry Old England - Auktionshaus Paar Herren-Lederstiefel mit Holzspanner, Gebrauchs- und Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 698 Zylinder der Firma Johann Zehme, München Rathaus, getragen mit Hutschachtel, beschädigt 698Zylinder der Firma Johann Zehme, München Rathaus, getragen mit Hutschachtel, beschädigt Merry Old England - Auktionshaus Zylinder der Firma Johann Zehme, München Rathaus, getragen mit Hutschachtel, beschädigt Auf die Merkliste Live