Keine Abbildung Los 127 CARTIER VINTAGE Brille "DEMI LUNE 50-24". 127CARTIER VINTAGE Brille "DEMI LUNE 50-24". Eppli im Königsbau CARTIER VINTAGE Brille "DEMI LUNE 50-24". 22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.| CARTIER VINTAGE glas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 519 CARTIER Schmuckkoffer 519CARTIER Schmuckkoffer Auktionshaus Rotherbaum oHG CARTIER Schmuckkoffer rechteckige Form, ca. 27cm x 19cm, bordeauxfarbenes Leder (Veloursleder und Glattleder) mit vergoldeten Beschlägen, auf dem ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 520 CARTIER Clutch/Pochette 520CARTIER Clutch/Pochette Auktionshaus Rotherbaum oHG CARTIER Clutch/Pochette bordeauxfarbenes Echsenleder, goldene Metallapplikationen an den vorderen Ecken, innen goldfarbener Herstellerstempel Car... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2984 Sonnenbrille von Cartier 2984Sonnenbrille von Cartier Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Sonnenbrille von CartierVergoldetes Metall und leicht bläulich, violett und orange getönte Gläser. Herstellerzeichen. Box.Vintage sunglasses by Ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3012 Vintage Schultertasche "Le must de Cartier" 3012Vintage Schultertasche "Le must de Cartier" Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Vintage Schultertasche "Le must de Cartier"Bordeauxrotes Glatt- bzw. Veloursleder. Gerundeter Korpus mit schmalem Schulterriemen. In der Front gro... Auf die Merkliste Live