Hermès kaufen

8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (8)
Filter entfernen

Land

  • Deutschland (8)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Krawatte, Hermès. Schwarze Seide mit Schnallendekor. Mit Firmensignet "HERMÈS". Made in France. Gebrauchsspuren, auf der li. Kante Seide etwas abg...

Zwei Krawatten, Hermès. Seide mit unterschiedlichen Motiven. Mit Firmensignet "HERMÈS PARIS". Made in France. L. Tragespuren. L. ca. 141 bzw. 149 ...

Teeservice für sechs Personen, Hermès, 21-teilig. Porzellan. Farbiges Dekor "AFRICA" mit Tieren. Bestehend aus: Teekernstück und sechs Teegedecken...

Art Deco-Armband, Hermès. Silber (französische Silberpunze als Krabbe), 77 g. Bewegliche Steigbügel-Glieder. Mz. HERMÈS und wohl Charles Forgelot ...

Los 3234

Carré, Hermès.

Carré, Hermès. Vintage-Seide, Dekor "Washington's Carriage", Entwurf von Cathy Latham. Handrolliert. Kleine Flecken. Mit Firmensignet "Hermès-Pari...

Carré, "HERMÈS". Seide mit polychromem Dekor "L'entente cordiale". Handrollierte Ränder. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose