Highlight Keine Abbildung Los 3155 "Birkin Bag 40", Hermès. 3155"Birkin Bag 40", Hermès. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG "Birkin Bag 40", Hermès. Blutrotes Togo-Leder mit goldfarbener Prägung "HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE". Zwei gerollteTragegriffe, goldfarbene Hardwa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3156 Krawatte, Hermès. 3156Krawatte, Hermès. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Krawatte, Hermès. Schwarze Seide mit Schnallendekor. Mit Firmensignet "HERMÈS". Made in France. Gebrauchsspuren, auf der li. Kante Seide etwas abg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3157 Zwei Krawatten, Hermès. 3157Zwei Krawatten, Hermès. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Zwei Krawatten, Hermès. Seide mit unterschiedlichen Motiven. Mit Firmensignet "HERMÈS PARIS". Made in France. L. Tragespuren. L. ca. 141 bzw. 149 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3186 Teeservice für sechs Personen, Hermès, 3186Teeservice für sechs Personen, Hermès, Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Teeservice für sechs Personen, Hermès, 21-teilig. Porzellan. Farbiges Dekor "AFRICA" mit Tieren. Bestehend aus: Teekernstück und sechs Teegedecken... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3201 1 Konv. Mode-Accessoires: z.B. Taschen, Tücher u.a., versch. z.B. CARTIER (2 Teile), MISSONI, AIGNER 32011 Konv. Mode-Accessoires: z.B. Taschen, Tücher u.a., versch. z.B. CARTIER (2 Teile), MISSONI, AIGNER Auktionshaus Weidler 1 Konv. Mode-Accessoires: z.B. Taschen, Tücher u.a., versch. z.B. CARTIER (2 Teile), MISSONI, AIGNER (z.T. besch), 1 Mini-Tuch HERMÈS, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3220 Art Deco-Armband, Hermès. 3220Art Deco-Armband, Hermès. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Art Deco-Armband, Hermès. Silber (französische Silberpunze als Krabbe), 77 g. Bewegliche Steigbügel-Glieder. Mz. HERMÈS und wohl Charles Forgelot ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3234 Carré, Hermès. 3234Carré, Hermès. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Carré, Hermès. Vintage-Seide, Dekor "Washington's Carriage", Entwurf von Cathy Latham. Handrolliert. Kleine Flecken. Mit Firmensignet "Hermès-Pari... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3246 Carré, "HERMÈS". 3246Carré, "HERMÈS". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Carré, "HERMÈS". Seide mit polychromem Dekor "L'entente cordiale". Handrollierte Ränder. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm. Auf die Merkliste Live