Highlight Keine Abbildung Los 12 CHANEL VINTAGE Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2000 - 2002. 12CHANEL VINTAGE Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2000 - 2002. Eppli im Königsbau CHANEL VINTAGE Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2000 - 2002. Tweed in Beige mit Leder Details in Weiß und goldfarbener Hardware, CC-Logo-Drehvers... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 CHANEL VINTAGE Topfhut, Gr. 57. 2CHANEL VINTAGE Topfhut, Gr. 57. Eppli im Königsbau CHANEL VINTAGE Topfhut, Gr. 57. Klassisches, schlichtes Modell in Schwarz. Originale Hutbox anbei. Sehr guter Erhalt.| CHANEL VINTAGE hat, size 57... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 CHANEL Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2004 - 2005. 13CHANEL Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2004 - 2005. Eppli im Königsbau CHANEL Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2004 - 2005. Shearling Modell in Braun und Beige mit goldfarbener Hardware, CC-Logo-Verschluss am Übersch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 CHANEL Langschal. 18CHANEL Langschal. Eppli im Königsbau CHANEL Langschal. 100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Punktmuster in Rot. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt. | CHANE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 CHANEL Schultertasche "CAMERA BAG", Koll.: 2008-2009. 21CHANEL Schultertasche "CAMERA BAG", Koll.: 2008-2009. Eppli im Königsbau CHANEL Schultertasche "CAMERA BAG", Koll.: 2008-2009. Kalbsleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Mademoiselle-Sc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 CHANEL VINTAGE Tasche "KLASSISCHE TASCHE TIMELESS MEDIUM FLAP BAG", Koll.: 1994-1996. 49CHANEL VINTAGE Tasche "KLASSISCHE TASCHE TIMELESS MEDIUM FLAP BAG", Koll.: 1994-1996. Eppli im Königsbau CHANEL VINTAGE Tasche "KLASSISCHE TASCHE TIMELESS MEDIUM FLAP BAG", Koll.: 1994-1996. Lammleder in Schwarz/ Braun mit Diamantsteppung, vergoldeter... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 66 CHANEL Schultertasche, Koll. 2011. 66CHANEL Schultertasche, Koll. 2011. Eppli im Königsbau CHANEL Schultertasche, Koll. 2011. Beschichtetes Leder in Dunkelrot mit leichtem Glanz und dekorativer Diamantsteppung. Korpus mit Faltendekor. Ha... Auf die Merkliste Live