Keine Abbildung Los 0901527 CHANEL Gürtel, Paris, Haute Couture, Metall vergoldet, 0901527CHANEL Gürtel, Paris, Haute Couture, Metall vergoldet, Henry's Auktionshaus CHANEL Gürtel, Paris, Haute Couture, Metall vergoldet, 3-reihig mit Kunstperlen, Plakette mit Rue Cambon, Chanel, Paris, Abhängung mit Plakette CC... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0905083 Klappzylinder sog. Chapeau Claque, Superbo Extra, 20.Jh., 0905083Klappzylinder sog. Chapeau Claque, Superbo Extra, 20.Jh., Henry's Auktionshaus Klappzylinder sog. Chapeau Claque, Superbo Extra, 20.Jh., in orig. Karton mit Besitzervermerk 'Peter Bruch Inh. Karl Bruch Ahrweiler', guter Zusta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0905112 Trachtengürtel, Siebenbürgen, um 1900. braunes Leder, 0905112Trachtengürtel, Siebenbürgen, um 1900. braunes Leder, Henry's Auktionshaus Trachtengürtel, Siebenbürgen, um 1900. braunes Leder, mit floralen und spiralförmigen Prägungen, Lederbänderstickerei, sog. 'ZIRM, eine versteckte... Auf die Merkliste Live