Möbel & Design

6 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6)

Land

  • Wannenes Art Auctions (6)

  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 6 Los(e)
Los 13

BRUNO MUNARI

Senza titoloTecnica mista su tela, cm 80 x 100Firmato e dedicato sul retro

Pergola 1928 - Milano 2022Senza titoloTecnica mista su tavola, cm 188 x 303Provenienza:Collezione privata, Milano