Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 259 Lackkabinett / lacquer cabinet 259Lackkabinett / lacquer cabinet Dresdener Kunstauktionshaus Günther Kleines Lackkabinett, Japan, Anf.-Mitte 20. Jh.Holz, Lack, Beschläge Kupfer. Zweitüriger Korpus mit unterer Lade und vier kleinen Schüben hinter d... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 260 Vase Japan/ vase 260Vase Japan/ vase Dresdener Kunstauktionshaus Günther Vase, Japan, ca. 1970.Keramik, Balusterform, Krakeleeglasur, polychrome Bemalung mit Email-und Pastosemailfaben in Rot, Blau, Gold. Landschaft und... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 261 Imari-Tellerchen/ Imari plate 261Imari-Tellerchen/ Imari plate Dresdener Kunstauktionshaus Günther Tellerchen/ Untertasse im Imari-Stil, China, 18. Jh.Porzellan, bemalt Unterglasurblau. Eisenrot und Gold. Im Spiegel Bütenzweig im Doppelring, umg... Auf die Merkliste Timed