Keine Abbildung Los 14 PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET 14PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET Wannenes Art Auctions Punzone francese dell'oro, indistintamente numerato Peso g 9,5 circa, misure cm 3,9x2,1 circaA GOLD AND DIAMOND PENDANT, SIGNED PIAGET Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET 20PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET Wannenes Art Auctions Numerato 916.6 0150 Peso g 81,0 circa, misure cm 6,3x4,9 circaA GOLD AND DIAMOND PENDANT, SIGNED PIAGET Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E DIAMANTI, SVIZZERA 1978 21PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E DIAMANTI, SVIZZERA 1978 Wannenes Art Auctions cassa in oro diametro 30 mm, punzone 750, quadrante nero firmato, ghiera con doppia corona di diamanti, bracciale integrato semirigido con finitur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E DIAMANTI, SVIZZERA 1980 CIRCA 22PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E DIAMANTI, SVIZZERA 1980 CIRCA Wannenes Art Auctions cassa in oro giallo punzone 750, diametro 30 mm, qudrante madreperla con diamanti ad indice per le ore e ghiera interna con piccoli brillanti, lan... Auf die Merkliste Live