Keine Abbildung Los 26 STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACT&# 26STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACT&# Bonhams STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉDYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACTÈRES ET ÉPOQUE YONGLEHimalayan Art Resource... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 PABLO PICASSO (1881-1973) Femme échevelée, 1963 49PABLO PICASSO (1881-1973) Femme échevelée, 1963 Bonhams PABLO PICASSO (1881-1973)Femme échevelée, 1963 Plat en terre de faïence blancheMarqué et numéroté 'T 103 73/100' au reversCachet en creux 'Madoura... Auf die Merkliste Live