Keine Abbildung Los 15 TONY CRAGG (born 1949) Can 15TONY CRAGG (born 1949) Can Bonhams TONY CRAGG (born 1949)Can 2000 Signé et numéroté 5/6 Bronze à patine noire Cachet du fondeur : Schmäke DüsseldorfGetekend en genummerd 5/6 Brons m... Auf die Merkliste Live