Keine Abbildung Los 309 SPECCHIERA IN ARGENTO DORATO E LEGNO, MILANO, INIZI DEL XX SECOLO, ORAFO A. GIACCHE' 309SPECCHIERA IN ARGENTO DORATO E LEGNO, MILANO, INIZI DEL XX SECOLO, ORAFO A. GIACCHE' Wannenes Art Auctions a due piedini a voluta, bordo mistilineo con elementi decorativi naturalistici, stemma nobiliare sulla cimasa; difettiAlt. cm 59, larg. cm 45AN IT... Auf die Merkliste Live