Keine Abbildung Los 128 GROSSE GALLÉ VASE MIT SEELANDSCHAFT 128GROSSE GALLÉ VASE MIT SEELANDSCHAFT Galerie Moenius GROSSE GALLÉ VASE MIT SEELANDSCHAFT Farbloses Glas, grün und gelblich unterfangen, violett und bräunlich überfangen. Gebrauchsspuren. Bez. Gallé, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 129 2 AJETO VASEN 1292 AJETO VASEN Galerie Moenius 2 AJETO VASEN Tschechien, Glas, signiert von Borek SIPEK (1949-2016) und datiert '98 H: 30 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 130 MILLEFIORI SCHALE 130MILLEFIORI SCHALE Galerie Moenius MILLEFIORI SCHALE Murano, 20. Jh. H: 7, D: 23 cm Auf die Merkliste Live