Dekorative Kunst

17 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Glas & Kristall (17)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (17)

Land

  • Merry Old England - Auktionshaus (17)

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 17 Los(e)

Ausgefallenes Glas-Konvolut: Künstlerglas Objekte, teils signiert, grüne Glasdose, wohl Theresienthal, H 30 cm, 2 blaue Glasvasen, Gebrauchsspuren

Jugendstil Glasbowle mit Deckel, H 30,5 cm, und 5 passende Henkelbecher, H 8,5 cm, alles mit floralem Emaildekor verziert, Gebrauchsspuren