Keine Abbildung Los 146 Keyenburg (?). "Ende einer Korrespondenz". Radierung oder Litho. Blatt 86/90. Handsigniert. Hinter 146Keyenburg (?). "Ende einer Korrespondenz". Radierung oder Litho. Blatt 86/90. Handsigniert. Hinter AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Keyenburg (?). "Ende einer Korrespondenz". Radierung oder Litho. Blatt 86/90. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 58x41cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 228 Unbekannter Künstler des 20.Jhdt. Abstrakte Komposition. Öl/Pl. Maß ca. 66x91cm. O.R. 228Unbekannter Künstler des 20.Jhdt. Abstrakte Komposition. Öl/Pl. Maß ca. 66x91cm. O.R. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Unbekannter Künstler des 20.Jhdt. Abstrakte Komposition. Öl/Pl. Maß ca. 66x91cm. O.R. Auf die Merkliste Live