Damenarmbanduhr, Seiko Sports 100, Quarzwerk (läuft), leichte Tragespuren, ca. D-2,6cm.
Damenarmbanduhr, Maurice Arnié, Quarzwerk (läuft), leichte Tragespuren, D-2,8cm.
Armbanduhr, Michael Kors, Quarzwerk (läuft), D-3,9cm
Herrenarmbanduhr, Fossil, Quarzwerk (läuft), Tragespuren, D-4,2cm.
HAU "Pulsar" Quartz Chronograph, Stahl/Gold, orig. Band, Y182-6A00, guter Zustand
Quartz HAU "Fossil" blue, orig. Band, Nr. AM-3319, Glas zerkratzt
Quartz HAU "Citizen WR 100 Chronograph" Werk läuft, leichte Tragespuren, orig. Band
Quartz HAU "Swiss Military" by Chrono, leichte Tragespuren
HAU Zentra Quartz Cosmos, Metall-Zugband, Tragespuren
HAU Quartz "Citizen" Chrystron, orig. Band
gr. HAU LEXOR ETA 802.105 Quartz, guter Zustand, D-4 cm
Quartz HAU "Q-Collection" Chronograph, sehr guter Zustand
Quartz HAU "Q&Q" Exclusive Chronograph Countdown Alarm, Lederband, Werk nicht geprüft
Quartz DAU "Esprit", beidseitig klare Steine, orig. Band, Werk nicht geprüft
Quartz HAU "Citizen", Stahl/Gold, orig. Band, Werk nicht überprüft
Designer Quartz HAU "Chiemsee" orig. breites Lederband, Werk nicht geprüft
Quartz HAU "Casio" orig. Stahlband, schwarzes Zifferblatt, Werk nicht überprüft
Quartz HAU "Casio" orig. Stahlband, weisses Zifferblatt, Werk nicht überprüft,
Quartz HAU "Astron", Lederband, gut erhalten, Werk nicht überprüft
Automatic DAU "Zentra", Double Zugband, Werk läuft,
Automatic DAU "Seiko" HI-Beat, Werk läuft, Stahl-Gold
Automatic DAU "Zico" 21 Rubis, Werk läuft, Zugband
Automatic DAU "Herzfeld" 21 Jewels, Double Zugband, Werk läuft
Automatic DAU "Revue" 21 Jewels, Werk läuft, Double Zugband
mechan. DAU "Roamer" Anfibio, Handaufzug, Double Zugband, Werk läuft