Keine Abbildung Los 48 Distillerie Gotelli, Genova 48Distillerie Gotelli, Genova Wannenes Art Auctions Espositore Cornice CoevaIllustratore AnonimoEdito S.A.I.G.A. Barabino & Graeve, Genova[A Tergo Indicazione del Produttore]Epoca 1930 ca.Misure h 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 Bitter Campari [Spiritello-Diavoletto] 57Bitter Campari [Spiritello-Diavoletto] Wannenes Art Auctions Manifesto Litografia [Telato ed Incorniciato]by Cappiello LeonettoEdito Les Nouvelles Affiches Cappiello SA, Paris-TorinoEpoca 1921Misure h 100 x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 92 Amarettini Martinelli, Salsomaggiore 92Amarettini Martinelli, Salsomaggiore Wannenes Art Auctions Manifesto Litografia [Telato]AnonimoEdito Monteverdi, MilanoEpoca 1939Misure h 100 x L 70 cmCondizioni B/A Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 III° Coppa Vincenzo Joppolo, Gara Naz. Nuoto, Senigallia 105III° Coppa Vincenzo Joppolo, Gara Naz. Nuoto, Senigallia Wannenes Art Auctions Manifesto Litografia [Telato]by Boccasile GinoEdito Tipo-Litografica La Presse, MilanoEpoca 1939Misure h 140 x L 99,5 cmCondizioni B/A Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 159 Hotel Campari 159Hotel Campari Wannenes Art Auctions Cartone Sagomato Fotografico da Esposizione[In Cornice non Coeva]Attribuito Krieger BobEpoca Anni '90Misure h 185,5 x L 74,5 cmCondizioni B/A Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 166 Coca-Cola 166Coca-Cola Wannenes Art Auctions Vetrofania su Carta [In Cornice Elegante]Epoca 1957[A Tergo Datazione 3 57]Misure Diametro 25,5 cmCondizioni A[Oggetto Fragile Provvisto di Doppio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 Lloyd Triestino 177Lloyd Triestino Wannenes Art Auctions [Australia-Africa-Asia]Cellograf Espositore [Su Telaio in Legno]Produttore Cellograf Simp, MilanoEpoca 1970 ca.Misure h 70 x L 50 cmCondizioni Buo... Auf die Merkliste Live