Keine Abbildung Los 429 Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft! 429Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft! Leininger Auktionshaus Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1101 Meisteranker Armbanduhr, Quartz, Tag/Datum - Anzeige, dazu Kienzle Superia, 21 Rubis, Uhr läuft an. 1101Meisteranker Armbanduhr, Quartz, Tag/Datum - Anzeige, dazu Kienzle Superia, 21 Rubis, Uhr läuft an. Leininger Auktionshaus Meisteranker Armbanduhr, Quartz, Tag/Datum - Anzeige, dazu Kienzle Superia, 21 Rubis, Uhr läuft an. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5802 1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke 58021 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9320006 Tischuhr Art déco Kienzle 9320006Tischuhr Art déco Kienzle Auktionshaus Jena Tischuhr Art déco Kienzle.Mitte 20. Jh., rundes Messinggehäuse mit aufgesetzten römischen Ziffern, Zifferblatt gemarkt Kienzle, H 25 cm, Werk defe... Auf die Merkliste Live