Keine Abbildung Los 839 Viktorianischer Esstisch, England, Mitte 19. Jh., Nussbaum spiegelfurniert, ovale Platte über Balus 839Viktorianischer Esstisch, England, Mitte 19. Jh., Nussbaum spiegelfurniert, ovale Platte über Balus Auktionshaus Plückbaum Viktorianischer Esstisch, England, Mitte 19. Jh., Nussbaum spiegelfurniert, ovale Platte über Balusterschaft mit reich beschnitztem vierpassigen F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 840 Flügel, Steinway & Sons, New York, 1910, No. 144572, konische Vierkantbeine, Länge 185 cm, spielbar 840Flügel, Steinway & Sons, New York, 1910, No. 144572, konische Vierkantbeine, Länge 185 cm, spielbar Auktionshaus Plückbaum Flügel, Steinway & Sons, New York, 1910, No. 144572, konische Vierkantbeine, Länge 185 cm, spielbar, aber zu überholen, Alters- und Gebrauchss... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 840 Bachtiar, um 1930, 211 x 146 cm, Zustand B/C 840Bachtiar, um 1930, 211 x 146 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bachtiar, um 1930, 211 x 146 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 Deckenleuchter, im Empire-Stil, runde Korbform in Messing, reicher Behang, H. 53 cm (incl. Behang), 841Deckenleuchter, im Empire-Stil, runde Korbform in Messing, reicher Behang, H. 53 cm (incl. Behang), Auktionshaus Plückbaum Deckenleuchter, im Empire-Stil, runde Korbform in Messing, reicher Behang, H. 53 cm (incl. Behang), ø 59 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 Bachtiar, um 1920, 200 x 138 cm, Zustand B 841Bachtiar, um 1920, 200 x 138 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Bachtiar, um 1920, 200 x 138 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Deckenlüster, 20. Jh., Kristallbehang, 12-flammig, elektrifiziert, ca. 75 cm hoch, ø ca. 65 cm 842Deckenlüster, 20. Jh., Kristallbehang, 12-flammig, elektrifiziert, ca. 75 cm hoch, ø ca. 65 cm Auktionshaus Plückbaum Deckenlüster, 20. Jh., Kristallbehang, 12-flammig, elektrifiziert, ca. 75 cm hoch, ø ca. 65 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Feraghan, Ende 19. Jahrhundert, 190 x 125 cm, Zustand C/D 842Feraghan, Ende 19. Jahrhundert, 190 x 125 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Feraghan, Ende 19. Jahrhundert, 190 x 125 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Keshan, um 1940, 170 x 122 cm, Zustand B 843Keshan, um 1940, 170 x 122 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Keshan, um 1940, 170 x 122 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Wandleuchter, Murano, neuzeitlich, farbloses Glas, teils mattiert, Metall, Korbform, eingesteckte L 843Wandleuchter, Murano, neuzeitlich, farbloses Glas, teils mattiert, Metall, Korbform, eingesteckte L Auktionshaus Plückbaum Wandleuchter, Murano, neuzeitlich, farbloses Glas, teils mattiert, Metall, Korbform, eingesteckte Lanzettblätter, Balusterabschluss, dreiflammig, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Garderobe 843Garderobe Auktionshaus Schwerin Garderobeum 1900, Holz gedrechselt, klappbar Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Tischlampe 844Tischlampe Auktionshaus Schwerin TischlampeDDR 50er Jahre, auf Marmorsockel mit Stoffschirm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Deckenleuchter im klassizistischen Stil, 19./20. Jh., Messing patiniert, ringförmiger Korpus als gr 844Deckenleuchter im klassizistischen Stil, 19./20. Jh., Messing patiniert, ringförmiger Korpus als gr Auktionshaus Plückbaum Deckenleuchter im klassizistischen Stil, 19./20. Jh., Messing patiniert, ringförmiger Korpus als großer Lorbeerkranz mit 18 Flammen, diese mit ste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Täbriz, um 1920, 190 x 127 cm, Zustand B/C 844Täbriz, um 1920, 190 x 127 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Täbriz, um 1920, 190 x 127 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Ghoum, Seide, Paradiesbaum, 155 x 110 cm, Zustand B 845Ghoum, Seide, Paradiesbaum, 155 x 110 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Ghoum, Seide, Paradiesbaum, 155 x 110 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Deckenleuchter, 17. Jh., mehrarmiger Korpus in Messing nach unten auslaufend in großer stilisierter 845Deckenleuchter, 17. Jh., mehrarmiger Korpus in Messing nach unten auslaufend in großer stilisierter Auktionshaus Plückbaum Deckenleuchter, 17. Jh., mehrarmiger Korpus in Messing nach unten auslaufend in großer stilisierter Eichel, elektrifiziert, H. 52 cm exkl. Kette, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Bachtiar, um 1920 188 x 140 cm, Zustand B/C 846Bachtiar, um 1920 188 x 140 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bachtiar, um 1920 188 x 140 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Deckenleuchter, flämisch, wohl 17. Jh., Messing patiniert, Balusterkorpus mit zehn Flammen in zwei 846Deckenleuchter, flämisch, wohl 17. Jh., Messing patiniert, Balusterkorpus mit zehn Flammen in zwei Auktionshaus Plückbaum Deckenleuchter, flämisch, wohl 17. Jh., Messing patiniert, Balusterkorpus mit zehn Flammen in zwei Etagen, elektrifiziert, H. ca. 70 cm, ø ca. 70 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Caucasian "Goulou Tchi Tchi" rug in wool || Caucasische "Goulou Tchi Tchi" met karakteristieke 846Caucasian "Goulou Tchi Tchi" rug in wool || Caucasische "Goulou Tchi Tchi" met karakteristieke DVC Caucasian "Goulou Tchi Tchi" rug in wool || Caucasische "Goulou Tchi Tchi" met karakteristieke tekening - 222 x 85 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Persian vintage Kashan rug in wool || Perzische vintage Kashan met klassieke tekening en kleuren - 847Persian vintage Kashan rug in wool || Perzische vintage Kashan met klassieke tekening en kleuren - DVC Persian vintage Kashan rug in wool || Perzische vintage Kashan met klassieke tekening en kleuren - 299 x 198 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Klassizistischer Deckenleuchter, wohl 1. Drittel 19. Jh., Messing teils mit Resten von Vergoldung, 847Klassizistischer Deckenleuchter, wohl 1. Drittel 19. Jh., Messing teils mit Resten von Vergoldung, Auktionshaus Plückbaum Klassizistischer Deckenleuchter, wohl 1. Drittel 19. Jh., Messing teils mit Resten von Vergoldung, Dekor mit Karyatiden, H. ca. 40 cm exkl. Kette,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Gashgai, um 1910, 196 x 130 cm, Zustand C/D 847Gashgai, um 1910, 196 x 130 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Gashgai, um 1910, 196 x 130 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Paar Kula, um 1900, 190 x 118 cm bzw. 183 x 120 cm, Zustand D 848Paar Kula, um 1900, 190 x 118 cm bzw. 183 x 120 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Paar Kula, um 1900, 190 x 118 cm bzw. 183 x 120 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Kamineinfassung, Louis XVI-Stil, wohl Frankreich, um 1900, Bronze, Messing, Metall, grüner Marmor, 848Kamineinfassung, Louis XVI-Stil, wohl Frankreich, um 1900, Bronze, Messing, Metall, grüner Marmor, Auktionshaus Plückbaum Kamineinfassung, Louis XVI-Stil, wohl Frankreich, um 1900, Bronze, Messing, Metall, grüner Marmor, ca. 120 x 40 cm (Gesimsumrandung), ca. 103 x 32... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 849 Deckenleuchter, Bauhaus, Berlin, 1920er Jahre, Franz Hägele zugeschrieben, wohl Lichtträgerfabrik S 849Deckenleuchter, Bauhaus, Berlin, 1920er Jahre, Franz Hägele zugeschrieben, wohl Lichtträgerfabrik S Auktionshaus Plückbaum Deckenleuchter, Bauhaus, Berlin, 1920er Jahre, Franz Hägele zugeschrieben, wohl Lichtträgerfabrik Schwintzer & Gräf, Zinn, 6-flammig, 85 cm ho... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 849 Zwei Berber-Teppiche, um 1900, 156 x 101 cm bzw. 200 x 100 cm, Zustand B/C 849Zwei Berber-Teppiche, um 1900, 156 x 101 cm bzw. 200 x 100 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Zwei Berber-Teppiche, um 1900, 156 x 101 cm bzw. 200 x 100 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 850 Leski-Schirwan mit Swastika, um 1900, 160 x 111 cm, Zustand D 850Leski-Schirwan mit Swastika, um 1900, 160 x 111 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Leski-Schirwan mit Swastika, um 1900, 160 x 111 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 850 Servierwagen, 20. Jh., abnehmbares Tablett versilbert, der Boden des Wagens mit Spiegel, 66 x 73 x 850Servierwagen, 20. Jh., abnehmbares Tablett versilbert, der Boden des Wagens mit Spiegel, 66 x 73 x Auktionshaus Plückbaum Servierwagen, 20. Jh., abnehmbares Tablett versilbert, der Boden des Wagens mit Spiegel, 66 x 73 x 57 cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 851 Wandspiegel, Barockstil, 20. Jh., Holz, vergoldet, rechteckig, durchbrochener Rahmen mit Akanthus, 851Wandspiegel, Barockstil, 20. Jh., Holz, vergoldet, rechteckig, durchbrochener Rahmen mit Akanthus, Auktionshaus Plückbaum Wandspiegel, Barockstil, 20. Jh., Holz, vergoldet, rechteckig, durchbrochener Rahmen mit Akanthus, ca. 39 x 36 cm, leicht fleckig Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 851 Engsi, um 1920, 150 x 138 cm, Zustand C 851Engsi, um 1920, 150 x 138 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Engsi, um 1920, 150 x 138 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 852 Kleiner Barockspiegel, wohl 18. Jh., Holz durchbrochen geschnitzt, goldene Fassung über rotem Bolus 852Kleiner Barockspiegel, wohl 18. Jh., Holz durchbrochen geschnitzt, goldene Fassung über rotem Bolus Auktionshaus Plückbaum Kleiner Barockspiegel, wohl 18. Jh., Holz durchbrochen geschnitzt, goldene Fassung über rotem Bolus, 58 x 45 cm, kleine Fehlstellen, Glas ergänzt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 852 two Persian Hamadan rugs || Lot van twee Perzische tapijten uit de streek van Hamadan - 196 x 126 en 852two Persian Hamadan rugs || Lot van twee Perzische tapijten uit de streek van Hamadan - 196 x 126 en DVC two Persian Hamadan rugs || Lot van twee Perzische tapijten uit de streek van Hamadan - 196 x 126 en 232 x 125 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 852 Belutsch, um 1900, 185 x 100 cm, Zustand C/D 852Belutsch, um 1900, 185 x 100 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Belutsch, um 1900, 185 x 100 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 853 Turkmene, Seide auf Baumwolle, um 1950, 182 x 121 cm, Zustand B/C 853Turkmene, Seide auf Baumwolle, um 1950, 182 x 121 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Turkmene, Seide auf Baumwolle, um 1950, 182 x 121 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 853 Venini, Fraetelli Toso und Barovier, drei feine Kunstgläser, Murano 1900-1960 853Venini, Fraetelli Toso und Barovier, drei feine Kunstgläser, Murano 1900-1960 Kunst & Kuriosa Venini, Fraetelli Toso und Barovier, drei feine Kunstgläser, Murano 1900-1960Entwurf Fulvio Bianconi: "Fazzoletto", Taschentuchvase in Zanfirico-T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 853 Wandspiegel, Klassizismus, wohl um 1900, Holz geschnitzt, goldene Fassung über rotem Bolus und Krei 853Wandspiegel, Klassizismus, wohl um 1900, Holz geschnitzt, goldene Fassung über rotem Bolus und Krei Auktionshaus Plückbaum Wandspiegel, Klassizismus, wohl um 1900, Holz geschnitzt, goldene Fassung über rotem Bolus und Kreidegrund, 109 x 53 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 854 Empire-Wandspiegel, Mitte 19. Jh., Mahagoni furniert, Schinkelgiebel, figürliche Appliken, 149.5 x 854Empire-Wandspiegel, Mitte 19. Jh., Mahagoni furniert, Schinkelgiebel, figürliche Appliken, 149.5 x Auktionshaus Plückbaum Empire-Wandspiegel, Mitte 19. Jh., Mahagoni furniert, Schinkelgiebel, figürliche Appliken, 149.5 x 67 cm, Spiegelglas ergänzt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 854 Bidjar, um 1940, 152 x 108 cm, Zustand B/C 854Bidjar, um 1940, 152 x 108 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bidjar, um 1940, 152 x 108 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 854 antique Persian Baktiar praying rug in wool on wool || Antieke Perzische Baktiar in wol op wol met 854antique Persian Baktiar praying rug in wool on wool || Antieke Perzische Baktiar in wol op wol met DVC antique Persian Baktiar praying rug in wool on wool || Antieke Perzische Baktiar in wol op wol met een bid tekening met bloemen en vazen - 200 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 855 Barockrahmen mit Spiegelglas, Spanien oder Norditalien, um 1700, Weichholz geschnitzt, über Kreideg 855Barockrahmen mit Spiegelglas, Spanien oder Norditalien, um 1700, Weichholz geschnitzt, über Kreideg Auktionshaus Plückbaum Barockrahmen mit Spiegelglas, Spanien oder Norditalien, um 1700, Weichholz geschnitzt, über Kreidegrund vergoldet, auf den Ecken mit großen plasti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 855 Gashgai, um 1920, 166 x 117 cm, Zustand B 855Gashgai, um 1920, 166 x 117 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Gashgai, um 1920, 166 x 117 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 856 Tischlampe, 1980er Jahre, im Tiffany-Stil, farbiger Schirm mit Trauben und Blättern, Karyatiden-Fuß 856Tischlampe, 1980er Jahre, im Tiffany-Stil, farbiger Schirm mit Trauben und Blättern, Karyatiden-Fuß Auktionshaus Plückbaum Tischlampe, 1980er Jahre, im Tiffany-Stil, farbiger Schirm mit Trauben und Blättern, Karyatiden-Fuß aus patiniertem Metall, einflammig elektrifizi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 856 Yomud, um 1900, 159 x 147 cm, Zustand B/C 856Yomud, um 1900, 159 x 147 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Yomud, um 1900, 159 x 147 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 856 Jugendstil- Schrank 856Jugendstil- Schrank Auktionshaus Schwerin Jugendstil- Schrankum 1910, Nussbaum, im Stil der Zeit, 88 x 42 cm, H. ca. 180 cmAufgrund von Größe (Sperrgut) und Gewicht kann es zu erhöhten Ve... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 856 small 'antique' Turkmen Yomouth Teke rug in wool with typical design || Kleine 'antieke' 856small 'antique' Turkmen Yomouth Teke rug in wool with typical design || Kleine 'antieke' DVC small 'antique' Turkmen Yomouth Teke rug in wool with typical design || Kleine 'antieke' Turkmeense Yomouth Teke met typische tekening - 123 x 8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 856b Caucasian rug from the Karabagh group in wool || Caucasisch tapijt van de Karabagh-groep in wol 856bCaucasian rug from the Karabagh group in wool || Caucasisch tapijt van de Karabagh-groep in wol DVC Caucasian rug from the Karabagh group in wool || Caucasisch tapijt van de Karabagh-groep in wol met typische tekening - 181 x 107 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 857 Schirwan, um 1900, 167 x 125 cm, Zustand C/D 857Schirwan, um 1900, 167 x 125 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Schirwan, um 1900, 167 x 125 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 857 Wandkonsole, 19. Jh., Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, Roll- und Zierwerk um ein zen 857Wandkonsole, 19. Jh., Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, Roll- und Zierwerk um ein zen Auktionshaus Plückbaum Wandkonsole, 19. Jh., Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, Roll- und Zierwerk um ein zentrales Haupt, 63 x 45 x 23 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 858 Paar Wandspiegel, 18./19. Jh., Holz, vergoldet/grün gefasst über rotem Poliment, Perlschnur, voluti 858Paar Wandspiegel, 18./19. Jh., Holz, vergoldet/grün gefasst über rotem Poliment, Perlschnur, voluti Auktionshaus Plückbaum Paar Wandspiegel, 18./19. Jh., Holz, vergoldet/grün gefasst über rotem Poliment, Perlschnur, volutierter Fronton mit Akanthus und Blüte, 48.5 x 32... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 858 Keshan, um 1930, 206 x 129 cm, Zustand C 858Keshan, um 1930, 206 x 129 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Keshan, um 1930, 206 x 129 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 859 Sivas, um 1920, 149 x 116 cm, Zustand C 859Sivas, um 1920, 149 x 116 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Sivas, um 1920, 149 x 116 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 859 Wandspiegel, alpenländisch, 20. Jh., Holz, polychrom und golden staffiert, oval, reliefierter Fruch 859Wandspiegel, alpenländisch, 20. Jh., Holz, polychrom und golden staffiert, oval, reliefierter Fruch Auktionshaus Plückbaum Wandspiegel, alpenländisch, 20. Jh., Holz, polychrom und golden staffiert, oval, reliefierter Fruchtkranz, 93 x 82 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 860 Hereke, Seide, signiert, 152 x 102 cm, Zustand B 860Hereke, Seide, signiert, 152 x 102 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Hereke, Seide, signiert, 152 x 102 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 860 Wandspiegel, 18./19. Jh., Holz, geschnitzt, vergoldet, Rankenwerk und Blüten, 48 x 30 cm, etwas übe 860Wandspiegel, 18./19. Jh., Holz, geschnitzt, vergoldet, Rankenwerk und Blüten, 48 x 30 cm, etwas übe Auktionshaus Plückbaum Wandspiegel, 18./19. Jh., Holz, geschnitzt, vergoldet, Rankenwerk und Blüten, 48 x 30 cm, etwas übergangen, Spiegelglas neuzeitlich Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 861 Malayer, um 1920, 192 x 115 cm, Zustand C (kleine Mottenschäden) 861Malayer, um 1920, 192 x 115 cm, Zustand C (kleine Mottenschäden) Auktionshaus Dr. Eder Malayer, um 1920, 192 x 115 cm, Zustand C (kleine Mottenschäden) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 861 Supraporte, 18./19. Jh., Holz, vergoldet, polychrom bemalt mit sitzendem Paar in Landschaft und zwe 861Supraporte, 18./19. Jh., Holz, vergoldet, polychrom bemalt mit sitzendem Paar in Landschaft und zwe Auktionshaus Plückbaum Supraporte, 18./19. Jh., Holz, vergoldet, polychrom bemalt mit sitzendem Paar in Landschaft und zwei Putten, 73 x 79.5 cm, etwas übergangen, resta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 862 Barocke Wandkonsole, 18. Jh., Eiche, Reste von Fassung und Vergoldung, 35.5 cm hoch, Altersspuren 862Barocke Wandkonsole, 18. Jh., Eiche, Reste von Fassung und Vergoldung, 35.5 cm hoch, Altersspuren Auktionshaus Plückbaum Barocke Wandkonsole, 18. Jh., Eiche, Reste von Fassung und Vergoldung, 35.5 cm hoch, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 862 Afschar, um 1940, 173 x 129 cm, Zustand B 862Afschar, um 1940, 173 x 129 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Afschar, um 1940, 173 x 129 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 863 Paar Salonlampen montiert auf chinesischen Balustervasen, Vögel an Päonien, Gedichtsaufschrift, je 863Paar Salonlampen montiert auf chinesischen Balustervasen, Vögel an Päonien, Gedichtsaufschrift, je Auktionshaus Plückbaum Paar Salonlampen montiert auf chinesischen Balustervasen, Vögel an Päonien, Gedichtsaufschrift, je einflammig, elektrifiziert, helle Lichtschirme,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 863 Ersari, 19. Jahrhundert, 155 x 121 cm, Zustand C/D 863Ersari, 19. Jahrhundert, 155 x 121 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Ersari, 19. Jahrhundert, 155 x 121 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 864 Paar Wandkonsolen, Barockstil, 19. Jh., vergoldet, marmoriert gefasst, 23-24 cm hoch, gering abgepl 864Paar Wandkonsolen, Barockstil, 19. Jh., vergoldet, marmoriert gefasst, 23-24 cm hoch, gering abgepl Auktionshaus Plückbaum Paar Wandkonsolen, Barockstil, 19. Jh., vergoldet, marmoriert gefasst, 23-24 cm hoch, gering abgeplatzt Auf die Merkliste Live