Keine Abbildung Los 6338 Dekorative amerikanische Taschenuhr "Illinois Watch" vergoldet 6338Dekorative amerikanische Taschenuhr "Illinois Watch" vergoldet Karl-Heinz Cortrie GmbH Dekorative amerikanische Taschenuhr "Illinois Watch" vergoldet: Ca. Ø52mm, ca. 118,7g, vergoldetes Gehäuse, Münzrand, signiertes Ankerwerk, Nummer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8523 Illinois Springfield Watsh Co Herrentaschenuhr, Anfang 20. Jh., 585er Weißgold, Modellnummer: 76074 8523Illinois Springfield Watsh Co Herrentaschenuhr, Anfang 20. Jh., 585er Weißgold, Modellnummer: 76074 Auktionshaus Demessieur Illinois Springfield Watsh Co Herrentaschenuhr, Anfang 20. Jh., 585er Weißgold, Modellnummer: 7607496, Gewicht: 56,5 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8528 System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Gute 8528System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Gute Auktionshaus Demessieur System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Guter Zustand, Uhr läuft. Auf die Merkliste Live