Keine Abbildung Los 77 WMF, A large silver-plated candelabra, with an image of Cupid. (L:37 x W:37 x H:57 cm) 77WMF, A large silver-plated candelabra, with an image of Cupid. (L:37 x W:37 x H:57 cm) Flanders Auctions WMF, A large silver-plated candelabra, with an image of Cupid.Wax drippers marked I/O on the base. On a foot signed WMF I/O. Dimensions: (L:37 x W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Vase. WMF, Ikora, 20. Jh. | Messing/Kupfer, grüne Patina. 461Vase. WMF, Ikora, 20. Jh. | Messing/Kupfer, grüne Patina. Scheublein Art & Auktionen KG Vase WMF, Ikora, 20. Jh. | Messing/Kupfer, grüne Patina. Bodenmarke WMF Ikora. H. 20 cm. Sparsamer Blattrankendekor. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 980 Vase, WMF, in der Art von Gustav Gurschner 980Vase, WMF, in der Art von Gustav Gurschner Tiberius Auktionen GmbH VaseWMFIm Stil von Gustav GurschnerMetall versilbertAm Boden gemarktHöhe 20 cm, Durchmesser 11 cmOvoider Korpus mit Dellen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1022 Kanne, Württembergische Metallwarenfabrik WMF 1022Kanne, Württembergische Metallwarenfabrik WMF Tiberius Auktionen GmbH KanneWürttembergische Metallwarenfabrik WMFWeißmetall versilbertHöhe 31,7 cmAm Boden punziert mit Straußenmarke (1903-10)Im WMF-Katalog abgebildet... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1134 2 WMF (Geislingen) Ikora Metallobjekte der 1930er Jahre 11342 WMF (Geislingen) Ikora Metallobjekte der 1930er Jahre Auktionshaus Rotherbaum oHG 2 WMF (Geislingen) Ikora Metallobjekte der 1930er Jahre bestehend aus 1 spindelförmigen Vase (H 29,5cm) und einer weit ausgestellten Schale (D 35c... Auf die Merkliste Live