Keine Abbildung Los 43 Fernandez Arman - Squeezed, 1987 43Fernandez Arman - Squeezed, 1987 Bozner Kunstauktionen Fernandez Arman - Squeezed, 1987 - Skulptur aus Bronze und Holz, H. 129 cm, Abguss von 5 Exemplaren, unserem Exemplare Essai. Eingravierte Si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 141 Frankreich. Konvolut von 24 Kupferstichen aus Werken zum Thema: "Französische Revolution" aus der 141Frankreich. Konvolut von 24 Kupferstichen aus Werken zum Thema: "Französische Revolution" aus der Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. Frankreich. Konvolut von 24 Kupferstichen aus Werken zum Thema: "Französische Revolution" aus der Zeit um 1830. Unterschiedliche Formate und Abmes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 227 PIERRE FERNANDEZ ARMAN VIOLONS SAMURAI 227PIERRE FERNANDEZ ARMAN VIOLONS SAMURAI Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PIERRE FERNANDEZ ARMAN1928 Nizza - 2005 New YorkVIOLONS SAMURAI Farbsiebdruck leichtem Karton. BM 84,2 x 59 cm. Unten rechts mit Bleistift 'arman'... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Arman (Armand Fernandez) (1928 Nizza - New York 2005) – Ohne Titel 817Arman (Armand Fernandez) (1928 Nizza - New York 2005) – Ohne Titel Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Arman (Armand Fernandez) (1928 Nizza - New York 2005) – Ohne Titel.Collage. Mischtechnik mit Acryl, Ventilatoren und Farbtuben auf Leinwand. (1990... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7146 Arman: Violon 7146Arman: Violon Galerie Bassenge Arman -- ViolonGestanzte Metallplatte über Serigraphie auf Maschinenpapier. 1968.34,4 x 25,9 cm.Signiert "arman". Auflage 70 num. Ex. Herausgegebe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7238 Graphik & Handzeichnungen: 4 Blatt Druckgraphik 7238Graphik & Handzeichnungen: 4 Blatt Druckgraphik Galerie Bassenge Graphik & Handzeichnungen -- 4 Blatt Druckgraphik4 (1 farbige) Lithographien auf unterschiedlichen Papieren. Um 1970.Bis 89 x 63 cm (Blattgröße).3... Auf die Merkliste Live