Keine Abbildung Los 182 AUGUSTA VON ZITZEWITZ (1880 - 1960 Berlin) 182AUGUSTA VON ZITZEWITZ (1880 - 1960 Berlin) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG AUGUSTA VON ZITZEWITZ (1880 - 1960 Berlin) Ohne TitelAquarell auf Velin.29,9 x 24,9 cmUnten rechts mit Bleistift signiert "A v Zitzewitz". Auf die Merkliste Live