Keine Abbildung Los 12 Stadt Frankfurt - Bronzeplakette 1913, Auf die Fertigstellung des neuen Rathauses 12Stadt Frankfurt - Bronzeplakette 1913, Auf die Fertigstellung des neuen Rathauses Eppli Münzhandel & Auktionen Stadt Frankfurt - Bronzeplakette 1913, Auf die Fertigstellung des neuen Rathauses in Frankfurt a.M., von J. Kowarzik, Av: Die Brustbilder von Ober... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 OUDRY, GUSTAVE "Französisches Feldlager/Flussüberquerung" um 1870. 27OUDRY, GUSTAVE "Französisches Feldlager/Flussüberquerung" um 1870. Eppli Münzhandel & Auktionen OUDRY, GUSTAVE "Französisches Feldlager/Flussüberquerung" um 1870. Aquarell auf Malkarton hinter Glas gerahmt (lt. rückseitiger Notiz gerahmt am 1... Auf die Merkliste Live