Keine Abbildung Los 30 Kiki Kogelnik: Real Life Stinks (I + II) 30Kiki Kogelnik: Real Life Stinks (I + II) VAN HAM Kunstauktionen KOGELNIK, KIKI1935 Graz - 1997 WienTitel: "Real Life Stinks" (I + II).Diptychon. Datierung: 1979. Technik: Öl und Sicherheitsnadeln auf Leinwand. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Plakat | 20. Jh. 215Plakat | 20. Jh. Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Plakat20. Jh.Konvolut von fünf Ausstellungsplakaten: 1) "Roy Lichtenstein, mujer en el baño. 1963". Museo Thyssen-Bornemisza Palacio de Villa Herm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 365 ROY LICHTENSTEIN (1923 - 1997, New York) 365ROY LICHTENSTEIN (1923 - 1997, New York) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG ROY LICHTENSTEIN (1923 - 1997, New York) BrushstrokesFarbserigraphie auf Velin. 1967.55,9 x 76,3 cm (58,5 x 78,8 cm). Signiert "R Lichtenstein". A... Auf die Merkliste Live