Bildende Kunst

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Gemälde & Mischtechniken (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

  • Willem Van De Velde (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Alexander von Szpinger, Spätsommerlandschaft mit Bauernhaus. 1957.Alexander von Szpinger 1889 Weimar – 1958 ebendaÖl auf Malpappe. Signiert u.re. ...

Los 280

A Marine

A Marine, oil on canvas, Dutch school, 17th/18th C., small restoration, small faults on the pictorial layer. Notes: frame with modern lable indica...

Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. Öl/Holz. 50,5 x 64,5 cm. R. u. monogr. JW. Min. rest. Das Motiv verei...

Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger HerbsttagSandgrube mit einigen braun verfärbten Bäumen und Büschen und im Hintergrund mit wenigen Strichen ...

Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden"sonnige Sommerlandschaft mit knorrigen Kopfweiden am Dorfrand, flott impressionistisch, mit breitem Pinseldu...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose