Keine Abbildung Los 166 Alexander von Szpinger, Spätsommerlandschaft mit Bauernhaus. 1957. 166Alexander von Szpinger, Spätsommerlandschaft mit Bauernhaus. 1957. Schmidt Kunstauktionen Dresden Alexander von Szpinger, Spätsommerlandschaft mit Bauernhaus. 1957.Alexander von Szpinger 1889 Weimar – 1958 ebendaÖl auf Malpappe. Signiert u.re. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280 A Marine 280A Marine Cabral Moncada Leilões A Marine, oil on canvas, Dutch school, 17th/18th C., small restoration, small faults on the pictorial layer. Notes: frame with modern lable indica... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 498 Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. 498Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. Auktionshaus Stahl Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. Öl/Holz. 50,5 x 64,5 cm. R. u. monogr. JW. Min. rest. Das Motiv verei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4597 Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger Herbsttag 4597Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger Herbsttag Auktionshaus Mehlis Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger HerbsttagSandgrube mit einigen braun verfärbten Bäumen und Büschen und im Hintergrund mit wenigen Strichen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4598 Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden" 4598Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden" Auktionshaus Mehlis Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden"sonnige Sommerlandschaft mit knorrigen Kopfweiden am Dorfrand, flott impressionistisch, mit breitem Pinseldu... Auf die Merkliste Live