Keine Abbildung Los 436 Louis MAJORELLE (1859-1926) Beautiful mahogany pedestal table decorated with water lilies in green p 436Louis MAJORELLE (1859-1926) Beautiful mahogany pedestal table decorated with water lilies in green p GoldField Auction Louis MAJORELLE (1859-1926) Very fine mahogany pedestal table decorated with water lilies in green patinated bronze, top in fruitwood veneer with ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 436 Beistellschränkchen mit Rolltür 1. 436Beistellschränkchen mit Rolltür 1. Siebers Auktionen Beistellschränkchen mit Rolltür1. Viertel 19. Jh., Nussbaum massiv, spitz zulaufende Vierkantbeine, 1 Schrankfach mit Rolltür, 1 obere, abschließb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 436 Y A GEORGE IV MAHOGANY AND ROSEWOOD CROSSBANDED 'DRUM' LIBRARY TABLE, CIRCA 1825 436Y A GEORGE IV MAHOGANY AND ROSEWOOD CROSSBANDED 'DRUM' LIBRARY TABLE, CIRCA 1825 Dreweatts 1759 Y A GEORGE IV MAHOGANY AND ROSEWOOD CROSSBANDED 'DRUM' LIBRARY TABLE CIRCA 1825 77cm high, the top 130cm diameter Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 436 AFTER J. H. LYNCH - TINA - RETRO 20TH CENTURY FRAMED PRINT 436AFTER J. H. LYNCH - TINA - RETRO 20TH CENTURY FRAMED PRINT Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath After J. H. Lynch - Tina - A vintage 20th century print on paper of female sitter. Framed in original retro teak frame. Measures approx. 61cm x 51... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 436 AN EDWARDIAN CIRCULAR SILVER FRAMED TABLE MIRROR, the large mounted border with a Birmingham 436AN EDWARDIAN CIRCULAR SILVER FRAMED TABLE MIRROR, the large mounted border with a Birmingham O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN EDWARDIAN CIRCULAR SILVER FRAMED TABLE MIRROR, the large mounted border with a Birmingham hallmark, 1909, ca 12.75" diameter on wooden back and... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 437 Biedermeier-Nähtischchen 2. Viertel 437Biedermeier-Nähtischchen 2. Viertel Siebers Auktionen Biedermeier-Nähtischchen2. Viertel 19. Jh., Kirschbaum, die Deckplatte mit Vogelaugenahornfurnier, 4 konkave Beine mit blattförmig ausgesägten Füß... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 437 Louis MAJORELLE (1859-1926) Walnut desk, fruitwood veneer, bronze lock and key. 437Louis MAJORELLE (1859-1926) Walnut desk, fruitwood veneer, bronze lock and key. GoldField Auction Louis MAJORELLE (1859-1926) Walnut desk, fruitwood veneer, bronze lock and key, Art Nouveau period. - Weight: 10.00 kg - Shipping unavailable - Re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 437 MID CENTURY 1970S TEAK WOOD MILITARY HIGHBOARD 437MID CENTURY 1970S TEAK WOOD MILITARY HIGHBOARD Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A retro mid 20th century circa 1970s teak military highboard / sideboard. The highboard having a straight top with pair of inset handled drawers w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 437 Sechs Stühle, Lübke 437Sechs Stühle, Lübke Auktionshaus Arnold Sechs Stühle, Lübke, Teakholz, H = 78 cm, Gebrauchsspuren (40878/5) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 438 Schrank mit zwei Vitrinentüren, 19.Jh. 438Schrank mit zwei Vitrinentüren, 19.Jh. Auktionshaus Arnold Schrank mit zwei Vitrinentüren, 19.Jh., Eichenholz, Weinreben-Schnitzwerk, Türen bez. Anno 1756, zwei Schubladen, 205 x 120 x 46 cm, Risse, Gebrau... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 438 Eckvitrine mit Messingeinlegedekor 19. 438Eckvitrine mit Messingeinlegedekor 19. Siebers Auktionen Eckvitrine mit Messingeinlegedekor19. Jh., wohl England, Mahagoni furniert, zweitüriger Korpus mit bugförmig spitz zulaufender Front, verziert mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 438 A round gilt wooden Empire style coffee table with marble top carried by three swans, 20th C. 438A round gilt wooden Empire style coffee table with marble top carried by three swans, 20th C. Coronari Auctions A round gilt wooden Empire style coffee table with marble top carried by three swans, 20th C.H 49,5 cm - Dia.: 89,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 Y A ROSEWOOD, BURR WALNUT, TULIPWOOD, GONCALO ALVES, MARQUETRY AND ORMOLU MOUNTED OPEN BOOKCASE 439Y A ROSEWOOD, BURR WALNUT, TULIPWOOD, GONCALO ALVES, MARQUETRY AND ORMOLU MOUNTED OPEN BOOKCASE Dreweatts 1759 Y A ROSEWOOD, BURR WALNUT, TULIPWOOD, GONCALO ALVES, MARQUETRY AND ORMOLU MOUNTED OPEN BOOKCASE IN LOUIS XVI STYLE, LATE 19TH CENTUR... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 An impressive gilt wooden Empire style bed carried by four swans with a pair of matching bedside tab 439An impressive gilt wooden Empire style bed carried by four swans with a pair of matching bedside tab Coronari Auctions An impressive gilt wooden Empire style bed carried by four swans with a pair of matching bedside tables with marble tops, 20th C.H 159 - L 246 cm-... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 AVALON FURNITURE - RETRO MID CENTURY TEAK SIDEBOARD 439AVALON FURNITURE - RETRO MID CENTURY TEAK SIDEBOARD Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Avalon Furniture - A retro mid 20th century teak sideboard credenza. The sideboard having a straight top over central bank of three graduating dra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 AN OLD IRISH CELTIC REVIVAL TUAM CHAIR, solid West African Iroko wood, handmade by Al O'Dea, Tuam, 439AN OLD IRISH CELTIC REVIVAL TUAM CHAIR, solid West African Iroko wood, handmade by Al O'Dea, Tuam, O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN OLD IRISH CELTIC REVIVAL TUAM CHAIR, solid West African Iroko wood, handmade by Al O'Dea, Tuam, Co Galway Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 Vier Freischwinger, Thonet, 'S34' 439Vier Freischwinger, Thonet, 'S34' Auktionshaus Arnold Vier Freischwinger, Thonet, "S34", mit Armlehnen, braunes Leder, H = 85 cm, Leder mit deutlichen Gebrauchsspuren (40848/10) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 Satz aus 6 Mahagoni-Stühlen 19. Jh., 439Satz aus 6 Mahagoni-Stühlen 19. Jh., Siebers Auktionen Satz aus 6 Mahagoni-Stühlen19. Jh., gedrechselte Vorderbeine, geschwungene Vierkantbeine, seitlich überstehende Rückenlehnen mit Ziernut und gedre... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 AN IMPRESSIVE 19TH CENTURY EMPIRE STYLE MIRROR, gilt & gesso oval shape, surmounted by Neo Classical 440AN IMPRESSIVE 19TH CENTURY EMPIRE STYLE MIRROR, gilt & gesso oval shape, surmounted by Neo Classical O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN IMPRESSIVE 19TH CENTURY EMPIRE STYLE MIRROR, gilt & gesso oval shape, surmounted by Neo Classical elements & birds, (with later re-gilding) ca ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 Aufklappbarer Seitentisch England, 19. 440Aufklappbarer Seitentisch England, 19. Siebers Auktionen Aufklappbarer SeitentischEngland, 19. Jh., Mahagoni, Stand auf 4 Füßen, Balustersäule, Tischplatte lässt sich zur Seite schwenken (darunter Zargen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 An Empire style gilt wooden and silk upholstered five-piece 'swan' salon set with a chaise longue, t 440An Empire style gilt wooden and silk upholstered five-piece 'swan' salon set with a chaise longue, t Coronari Auctions An Empire style gilt wooden and silk upholstered five-piece 'swan' salon set with a chaise longue, two armchairs and two chairs, 20th C.H 102 - L ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 Modellschrank, Barockstil 440Modellschrank, Barockstil Auktionshaus Arnold Modellschrank, Barockstil, Eichen- und Nussbaumholz, sechs Schubladen, 64 x 50 x 28 cm, Lichtschaden, Risse (40489/19) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Three Italian Belloni gilt wooden 'swan chairs' with green silk upholstery, 20th C. 441Three Italian Belloni gilt wooden 'swan chairs' with green silk upholstery, 20th C. Coronari Auctions Three Italian Belloni gilt wooden 'swan chairs' with green silk upholstery, 20th C.H 90 - L 56 - D 60 cm Ref.: -These chairs are part of... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 A MID 20TH CENTURY RECTANGULAR MAHOGANY 'D' END DINING TABLE, raised over two tripod supports 441A MID 20TH CENTURY RECTANGULAR MAHOGANY 'D' END DINING TABLE, raised over two tripod supports O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A MID 20TH CENTURY RECTANGULAR MAHOGANY 'D' END DINING TABLE, raised over two tripod supports terminating with brass caster, one spare leaf, total... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Beistelltisch, France & Son 441Beistelltisch, France & Son Auktionshaus Arnold Beistelltisch, France & Son, Dänemark, Teakholz, 40 x 45,5 x 45,5 cm, Wasserflecken, Lichtschaden (40360/49) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Y A REGENCY MAHOGANY, ELM, BURR ELM AND EXOTIC HARDWOOD TRIPOD TABLE, CIRCA 1820 441Y A REGENCY MAHOGANY, ELM, BURR ELM AND EXOTIC HARDWOOD TRIPOD TABLE, CIRCA 1820 Dreweatts 1759 Y A REGENCY MAHOGANY, ELM, BURR ELM AND EXOTIC HARDWOOD TRIPOD TABLE CIRCA 1820 The dodecagonal top hinged to tilt 68cm high, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Psyche England, Ende 19. Jh., großer 441Psyche England, Ende 19. Jh., großer Siebers Auktionen PsycheEngland, Ende 19. Jh., großer Standspiegel, Mahagoni, Messingzierleisten und -galerie, bügelförmiger Stand auf schwenkbaren Rollen, der zwis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 Ulmer Buffet mit Säulenfassade 19. 442Ulmer Buffet mit Säulenfassade 19. Siebers Auktionen Ulmer Buffet mit Säulenfassade19. Jh., Eiche/Esche u.a. furniert, best. aus 1 Unterschrank, 1 Aufsatzschubfach und 1 Aufsatzschrank mit aufgelegte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 CONTEMPORARY BRITISH MODERN DESIGN TRAY TOP FOLDING TABLE 442CONTEMPORARY BRITISH MODERN DESIGN TRAY TOP FOLDING TABLE Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A contemporary British modern design tray top folding table / occasional table. The table having a removable tray top with faux black crocodile sk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 Schreibtisch, Läsko 442Schreibtisch, Läsko Auktionshaus Arnold Schreibtisch, Läsko, furnierte Platte in Weiß, verchromtes Stahlrohr, zwei Schubladen, 72 x 124 x 69 cm, Lackschäden (40489/24) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 A PAIR OF CARVED BEECH AND UPHOLSTERED ARMCHAIRS, IN REGENCE STYLE 442A PAIR OF CARVED BEECH AND UPHOLSTERED ARMCHAIRS, IN REGENCE STYLE Dreweatts 1759 A PAIR OF CARVED BEECH AND UPHOLSTERED ARMCHAIRS IN REGENCE STYLE, 20TH CENTURY each 111cm high, 76cm wide, 71cm deep overall Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 Ulmer Schränkchen 19. Jh., 443Ulmer Schränkchen 19. Jh., Siebers Auktionen Ulmer Schränkchen19. Jh., Eiche/Esche/Nussbaum furniert, eintürig, flankiert von ¾-Säulen auf Konsolen, die Tür mit aufgelegter Bastionsfüllung b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 Schreibtisch 443Schreibtisch Auktionshaus Arnold Schreibtisch, lose aufliegende Pressspanplatte, auf Drahtgestell, 73 x 120 x 85 cm, Furnierschäden (40489/23) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 A PAIR OF ITALIAN CARVED AND EBONISED OAK CONSOLE TABLES, MID 19TH CENTURY 443A PAIR OF ITALIAN CARVED AND EBONISED OAK CONSOLE TABLES, MID 19TH CENTURY Dreweatts 1759 A PAIR OF ITALIAN CARVED AND EBONISED OAK CONSOLE TABLES MID 19TH CENTURY With serpentine marble veneered tops each 76cm high, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 A PAIR OF VICTORIAN MAHOGANY BEDSIDE CUPBOARDS, ATTRIBUTED TO HOLLAND & SONS 444A PAIR OF VICTORIAN MAHOGANY BEDSIDE CUPBOARDS, ATTRIBUTED TO HOLLAND & SONS Dreweatts 1759 A PAIR OF VICTORIAN MAHOGANY BEDSIDE CUPBOARDS ATTRIBUTED TO HOLLAND & SONS, SECOND HALF 19TH CENTURY 79.5cm high, 42cm wide, 37cm de... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 PAIR OF INDUSTRIAL LOCKER STYLE METAL BEDSIDE CABINETS 444PAIR OF INDUSTRIAL LOCKER STYLE METAL BEDSIDE CABINETS Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A pair of contemporary industrial locker style metal bedside cabinets. Each of squared form, having vended doors to the front with pull handles. R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 Stehlampe, Messing, vierflammig 444Stehlampe, Messing, vierflammig Auktionshaus Arnold Stehlampe, Messing, vierflammig, H = 155 cm (40902/14) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 Halbschrank im Barockstil 19. Jh., 444Halbschrank im Barockstil 19. Jh., Siebers Auktionen Halbschrank im Barockstil19. Jh., Nussbaum/Nussbaummaser furniert, zweitüriger Korpus mit vorstehender Sockelleiste über sog. Quetschfüße, die sch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 445 Konsole, Mahagoniholz 445Konsole, Mahagoniholz Auktionshaus Arnold Konsole, Mahagoniholz, eine Schublade, Messingappliken, 85 x 68 x 41 cm, Kratzspuren; dazu Gueridon, Nussbaumholz, Messingmontierungen, ergänzter ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 445 Anrichte mit reichem Schnitzdekor 445Anrichte mit reichem Schnitzdekor Siebers Auktionen Anrichte mit reichem SchnitzdekorElsass, 19. Jh., Nussbaum massiv, Rahmenbauweise, 4 Frontfüße, das Mittelteil mit kleinem Schrankfach und 2 risal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 A WILLIAM IV MAHOGANY CHEST OF DRAWERS, IN THE MANNER OF HOLLAND & SONS, CIRCA 1835 446A WILLIAM IV MAHOGANY CHEST OF DRAWERS, IN THE MANNER OF HOLLAND & SONS, CIRCA 1835 Dreweatts 1759 A WILLIAM IV MAHOGANY CHEST OF DRAWERS IN THE MANNER OF HOLLAND & SONS, CIRCA 1835 105cm high, 115cm wide, 56cm deep Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 Spiegel, Mahagoniholz, dreiteilig 446Spiegel, Mahagoniholz, dreiteilig Auktionshaus Arnold Spiegel, Mahagoniholz, dreiteilig, H = 249 cm, B = 92 cm, geteiltes Spiegelglas, unvollständig, Furnierschäden (40929/16) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 Eckschrankaufsatz 18./19. Jh., 446Eckschrankaufsatz 18./19. Jh., Siebers Auktionen Eckschrankaufsatz18./19. Jh., Schrankaufsatz mit unterer Schublade und abschließbarem Schrankfach, die Front und die Füllung der Rahmentür eingera... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 A French Napoleon III brass-inlaid and ebonised wooden bonheur du jour with rich gilt bronze mounts, 447A French Napoleon III brass-inlaid and ebonised wooden bonheur du jour with rich gilt bronze mounts, Coronari Auctions A French Napoleon III brass-inlaid and ebonised wooden bonheur du jour with rich gilt bronze mounts, 19th C.145 x 80 x 54,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Standuhr, Zifferblatt bez. 'Tempus fugit' 447Standuhr, Zifferblatt bez. 'Tempus fugit' Auktionshaus Arnold Standuhr, Zifferblatt bez. "Tempus fugit", Mahagoniholz, Schlag auf Feder, H = 199 cm, mit Pendel und drei Gewichten (40667/16) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Historismus-Armlehnstuhl um 1870, 447Historismus-Armlehnstuhl um 1870, Siebers Auktionen Historismus-Armlehnstuhlum 1870, Nussbaum massiv, tlw. gedrechselt, tlw. Schnitzdekor, verstrebte Beine mit Tatzenfüße, geschwungene Armlehnen mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Belgian modernist work, Art Deco armchair in primary colours, in painted and screwed fir wood. 447Belgian modernist work, Art Deco armchair in primary colours, in painted and screwed fir wood. GoldField Auction Belgian modernist work, Art Deco armchair in primary colours, circa 1930 in painted and screwed fir wood, work similar to Gerrit Rietveld, Huib Ho... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 Zwei Sgabello-Brettstühle 19. Jh., 448Zwei Sgabello-Brettstühle 19. Jh., Siebers Auktionen Zwei Sgabello-Brettstühle19. Jh., Historismus-Renaissancestil, Nussbaum massiv, Brettstühle mit reichem Schnitzdekor, das Frontpanel mit Maskaron ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 A CARVED GILTWOOD AND PAINTED OCCASIONAL TABLE, PROBABLY ITALIAN, 19TH CENTURY 448A CARVED GILTWOOD AND PAINTED OCCASIONAL TABLE, PROBABLY ITALIAN, 19TH CENTURY Dreweatts 1759 A CARVED GILTWOOD AND PAINTED OCCASIONAL TABLE PROBABLY ITALIAN, 19TH CENTURY With an inset Pietra Dura top 78cm high, the top 51cm diameter Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 Halbschrank, 19.Jh., Eichenholz 448Halbschrank, 19.Jh., Eichenholz Auktionshaus Arnold Halbschrank, 19.Jh., Eichenholz und Nussbaumholz, Bandintarsien, zweitürig, mit zwei Schubladen, 94 x 173 x 63 cm, restauriert, Risse, Ergänzungen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 Zwei Brettstühle mit Maskarons 19. 449Zwei Brettstühle mit Maskarons 19. Siebers Auktionen Zwei Brettstühle mit Maskarons19. Jh./um 1900, Eiche, gedrechselte Beine, Sitzbretter mit geschweiftem Rand, die Rückenlehne mit geschnitzten, wil... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 A French Empire mahogany table on eight legs, first quarter 19th C. 449A French Empire mahogany table on eight legs, first quarter 19th C. Coronari Auctions A French Empire mahogany table on eight legs, first quarter 19th C.H 72 - L 354 - D 147 cm With three later mahogany table extensions. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 RETRO MID 20TH CENTURY 1955 BEECH HALL COAT STAND 449RETRO MID 20TH CENTURY 1955 BEECH HALL COAT STAND Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A retro mid 20th century circa 1955 stained beech hall coat stand. The coat stand of tapering form with single coat hook per side and drip metal t... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 Historismus-Beistelltisch um 1870, 450Historismus-Beistelltisch um 1870, Siebers Auktionen Historismus-Beistelltischum 1870, Nussbaum, tlw. goldfarbig staffiert, kannelierte und verstrebte Beine, 2 abschließbare Schubladen, HxBxT: 79/65/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 Y AN UNUSUAL EXOTIC HARDWOOD AND CERTOSINA BONE INLAID CASKET, PROBABLY NORTH WEST INDIA 450Y AN UNUSUAL EXOTIC HARDWOOD AND CERTOSINA BONE INLAID CASKET, PROBABLY NORTH WEST INDIA Dreweatts 1759 Y AN UNUSUAL EXOTIC HARDWOOD AND CERTOSINA BONE INLAID CASKET PROBABLY NORTH WEST INDIA, 19TH CENTURY 22cm high, 43cm wide, 23cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 TWELVE VICTORIAN BEECH & ELM CHAPEL STYLE CHAIRS 450TWELVE VICTORIAN BEECH & ELM CHAPEL STYLE CHAIRS Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A set of twelve Victorian 19th century beech and elm wood chapel / church inspired chairs. Each chair having slatted backrest with bible holder. S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 Art Nouveau gong in bronze and wrought iron, Belgium, circa 1900. 451Art Nouveau gong in bronze and wrought iron, Belgium, circa 1900. GoldField Auction Art Nouveau gong in bronze and wrought iron, Belgium, circa 1900. - Weight: 2.65 kg - Shipping unavailable - Region: Belgique - Sizes: H 535MM X L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 Gründerzeit-Nachtschränkchen um 1870, 451Gründerzeit-Nachtschränkchen um 1870, Siebers Auktionen Gründerzeit-Nachtschränkchenum 1870, Eiche massiv, 1 Schrankfach, 1 Schublade, 1 ausziehbare Ablage, die Deckplatte aus grauem Stein mit weißer Ma... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 A CARVED GILTWOOD ARMCHAIR, IN ITALIAN REVIVAL STYLE, LATE 19TH CENTURY 451A CARVED GILTWOOD ARMCHAIR, IN ITALIAN REVIVAL STYLE, LATE 19TH CENTURY Dreweatts 1759 A CARVED GILTWOOD ARMCHAIR IN ITALIAN REVIVAL STYLE, LATE 19TH CENTURY Upholstered in teal cotton velvet, the casters stamped 'PAT FE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 Modellschrank 19. Jh., Mahagoni, 452Modellschrank 19. Jh., Mahagoni, Siebers Auktionen Modellschrank19. Jh., Mahagoni, einteiliges Möbel mit 3 Schubladen, 2 Schranktüren und gesprengtem Giebel, HxBxT: 112/56/24 cm. Erg. Beschläge tlw... Auf die Merkliste Live