Hebdomas Watch-Switzerland Werk:
Hebdomas Watch-SwitzerlandWerk: HandaufzugSilberTourbillonØ: 5,3 cm8 Tage 6 Rubis.119 Gramm
F:P-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5 cm90 cm
OmegaWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5 cmTaschenuhr mit Schutzhülle.85 Gramm
Ancré-TaschenuhrWerk: Schlüsselaufzug750 GoldSekundeØ: 4,5 cmStaubdeckel auch Gold.68 Gramm
Genevé-taschenuhtWerk: Handaufzug585 GGØ: 3,1cmStaubdeckel Metall.26 Gramm
Niel-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber geschwärztØ: 3,1 cm22 Gramm
TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber vergoldetØ: 3,1 cm2,8 cm
Ancre-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber8 Tage/ TourbillonØ: 4,8 cm85 Gramm
Ancre-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 4,7 cm75 Gramm
Fero FeldmannWerk: HandaufzugMetallØ: 4,7 cmMit Uhrenkette.76 Gramm
TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 4, cm69 Gramm
RoskopfWerk: HandaufzugMetallØ: 4,5 cmMit Lederhülle.65 Gramm
Schwestern-Uhr-RotkreuzWerk: HandaufzugSilberØ: 3,4 cmZiffernblatt-Risse.32 Gramm
Henry Harris.GenevéWerk: SchlüsselaufzugFine SilverØ: 4 cmMit Lederhülle und Schlüssel.46 Gramm
TaschenuhrWerk: SchlüsselaufzugSilberØ: 4,5 cmSchlüssel fehlt. Ziffernblatt-Risse.61 Gramm
TaschenuhrWerk: SchlüsselaufzugSilberSekundeØ: 4,3 cmSchlüssel fehlt.55 Gramm
Centre Seconds ChronographWerk: SchlüsselaufzgMessingØ: 5,5 cmSchlüssel fehlt.121 Gramm
Taschen-UhrWerk: SchlüsselaufzugSilberSekundeØ: 5 cmOhne Schlüssel.102 Gramm
A.Wightman LodenderryWerk: SchlüsselaufzgSilberØ: 5 cm110 Gramm
Sempre Taucheruhr mit orangenem Armband WR bis 30 m
Festina " Chrono Bike " Herren Chronograph Modell Nr. F 16223Wasserdichtigkeit 10 ATMNeue Batterie muss eingesetzt werden
Citron " International " Skelett Armbanduhr Werk läuft anrücks. transparenter BodenLeder Armband
Jil Berger Automatic Chronometer Herren Armbanduhr Leder ArmbandUhr läuft an
Regent " Formatic " Quartz vergoldete Taschenuhr Quartz Werk , Swiss Made
Tissot 1853 " Chemin des Tourelles Powermatic 80 " Herren Armbanduhr in orig. Box Kaufdatum 20.01.2022Automatic Uhrwerk , Läuft an
Tissot Damen Armbanduhr Handaufzugs Werk rücks. im Deckel graviert " 9.3.64 "Werk läuft an
Herren Taschenuhr Silber defekt und Damen Anhänger Uhr Taschenuhr Deckel punziert 800 , Uhr defekt Damen Anhänger Uhr des Herstellers Royal
Konvolut 3 Damenuhren : Certina , Citizen und Regent Werke QuartzBatterien müssen eingesetzt werden
Swatch Irony Armbanduhr , Zustand noch ungeprüft 4 JewelsKratzer im Uhrenglas
Jagemann München Tischuhr Ende 19.Jhdt. seitlich VerglasungenGriff Bronze , vergoldetMaße : ca. H. 53 cm
Junghans Astro-Quartz Tischuhr Maße : ca. 10,8 x 10,8 cm , H. 10 cmUhr funktioniert
Tischuhr Christofle rücks. HerstellermarkenMaße : ca. D. 8 cmUhr funktioniert
585 Gold Damenuhr um 1910 Handaufzug Werk , läuft anrücks im Deckel punziert 585 Flexibles Armband Gewicht : ca. 21,98 g
Bergland Damen Taschenuhr Werk : QuartzGehäusedurchmesser : 26 mm
Junghans Albert Dengel Wecker Maße : ca. H. 19 cmSekundenzeiger abgefallen , Uhr läuft an
750 Weißgold Damen Armbanduhr mit Brillanten besetzt des Herstellers Lotus
Hochbarock Tischuhr rücks. ExpertiseMaße : ca. H. 26 cm bzw. B. 22 cm