Highlight Keine Abbildung Los 48 COVEN-LACLOCHE, A BELLE ÉPOQUE DIAMOND SAPPHIRE AND PEARL LADY'S WRISTWATCH in platinum, manual m... 48COVEN-LACLOCHE, A BELLE ÉPOQUE DIAMOND SAPPHIRE AND PEARL LADY'S WRISTWATCH in platinum, manual m... Elmwood's COVEN-LACLOCHE, A BELLE ÉPOQUE DIAMOND SAPPHIRE AND PEARL LADY'S WRISTWATCH in platinum, manual movement, hexagonal silvered dial with blue Roman ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 155 ROLEX, OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH 'ZENITH' DAYTONA, REF. 16528, AN 18 CARAT GOLD BRACELET WATCH 155ROLEX, OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH 'ZENITH' DAYTONA, REF. 16528, AN 18 CARAT GOLD BRACELET WATCH Dreweatts 1759 ROLEX, OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH 'ZENITH' DAYTONA, REF. 16528 AN 18 CARAT GOLD CHRONOGRAPH BRACELET WATCH, NO. W873195, CIRCA 1995 ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 198 Y PATEK PHILIPPE, NAUTILUS, REF. 5712G-001, AN 18 CARAT WHITE GOLD WRISTWATCH WITH DATE, MOONPHASE A 198Y PATEK PHILIPPE, NAUTILUS, REF. 5712G-001, AN 18 CARAT WHITE GOLD WRISTWATCH WITH DATE, MOONPHASE A Dreweatts 1759 Y PATEK PHILIPPE, NAUTILUS, REF. 5712G-001 AN 18 CARAT WHITE GOLD WRISTWATCH WITH DATE, MOONPHASE AND POWER RESERVE INDICATOR, CIRCA... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 223 EMAILLIERTE GÜRTELKETTEN-UHR IM STIL LOUIS XVI 223EMAILLIERTE GÜRTELKETTEN-UHR IM STIL LOUIS XVI Galerie Moenius EMAILLIERTE GÜRTELKETTEN-UHR IM STIL LOUIS XVI signiert PH. Perrot ã Genève, um 1760 Gehäuse aus Gold, emailliert, auf dem Boden guillochiert unt... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 292 Gübelin Vintage Armbanduhr 292Gübelin Vintage Armbanduhr Auktionshaus Sieglin GmbH Gübelin Vintage ArmbanduhrSchweiz 1960er Jahre. Gold 750. Quadratisches Ziffernblatt mit goldenen Zeigern und Markenzeichen auf der Zwölf. Armband... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 336 PANEREI. Luminor Marina. Herrenarmbanduhr. Schweiz. 336PANEREI. Luminor Marina. Herrenarmbanduhr. Schweiz. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG PANEREI. Luminor Marina. Herrenarmbanduhr. Schweiz.Circa 44 mm Gehäusedurchmesser ohne Krone. Ref. PAM 01104. Automatik. Kaliber OP XXX. Werk läuf... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 447 Rolex Datejust Ref. 16233 Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, mit Box und mit Papiere, LC100, Kau... 447Rolex Datejust Ref. 16233 Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, mit Box und mit Papiere, LC100, Kau... Pfandhaus Hermann Rolex Datejust Ref. 16233 Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, mit Box und mit Papiere, LC100, Kaufdatum 1992 Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 878 A Rolex GMT-Master II Oyster Perpetual Date Gents Watch. Model - 116710LN. Stainless steel 878A Rolex GMT-Master II Oyster Perpetual Date Gents Watch. Model - 116710LN. Stainless steel Cadmore Auctions Ltd A Rolex GMT-Master II Oyster Perpetual Date Gents Watch. Model - 116710LN. Stainless steel bracelet and case - 42mm. Black dial with date window. ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 1002 Graham London, Model Silverstone 1002Graham London, Model Silverstone Historia Auktionshaus Graham London, Model Silverstone Stowe GMT Green, Automatik, Chronograph, GMT, ltd. Edition 225/250, Ref. 2BLCB. Bo7A um 2005 , Gehäuse Stahl schw... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 1115 Rolex-Armbanduhr 1115Rolex-Armbanduhr Auktionshaus City Nord Rolex-Armbanduhr750/-GG, Rolex, Anf. 21.Jh.Submariner, Oyster Perpetual Date.- Superlative Chronometer. Blaues Zifferbl. m. Leucht-Indizes u. Zeig... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 3138 Cartier Panthere Damenarmbanduhr 3138Cartier Panthere Damenarmbanduhr NAGEL AUKTIONEN GmbH Cartier Panthere Damenarmbanduhrum 1980L.ca. 17,3 cmDamenuhr Panthere Ronde in 750/000 Weißgold, mit Diamantlünette wohl original ausgefasst 40 Di... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 4054 ROLEX Daytona Cosmograph "Big Red", Edelstahl, Referenz 6263, Herstellungsjahr 1978, Durchmesser 4054ROLEX Daytona Cosmograph "Big Red", Edelstahl, Referenz 6263, Herstellungsjahr 1978, Durchmesser Auktionshaus Rapp ROLEX Daytona Cosmograph "Big Red", Edelstahl, Referenz 6263, Herstellungsjahr 1978, Durchmesser 37 mm, Gehäuse Zifferblatt schwarz, Balkenindex, ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 4230 HAU Breitling 'Transocean Chrono-Matic', Automatik, Edelstahl - Uhr läuft an 4230HAU Breitling 'Transocean Chrono-Matic', Automatik, Edelstahl - Uhr läuft an Auktionshaus Weser Herrenarmbanduhr/Chronograph (Schweiz), Breitling 'Transocean Chrono-Matic', Automatik, Edelstahl-Gehäuse und Armband/mit Feltschließe, Referenznr... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 6344 Armbanduhr: gefragte Rolex Airking Date in Stahl, REF 5700/0, mit Box und Servicepapieren, ca. 1975 6344Armbanduhr: gefragte Rolex Airking Date in Stahl, REF 5700/0, mit Box und Servicepapieren, ca. 1975 Karl-Heinz Cortrie GmbH Armbanduhr: gefragte Rolex Airking Date in Stahl, REF 5700/0, mit Box und Servicepapieren, ca. 1975: Ca. Ø35mm, Edelstahl, Schraubbdoen, verschrau... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 6425 Taschenuhr: schwere Goldsavonnette mit Chronometerhemmung, Gabus Guinand, ca.1890 6425Taschenuhr: schwere Goldsavonnette mit Chronometerhemmung, Gabus Guinand, ca.1890 Karl-Heinz Cortrie GmbH Taschenuhr: schwere Goldsavonnette mit Chronometerhemmung, Gabus Guinand, ca.1890: Ca. Ø54mm, ca. 138g, 14K Rotgold, Savonnette à-goutte, guilloch... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 83000 Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz ... 83000Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz ... Wormser Auktionshaus Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz (Schweiz), rotes Kunststoffgehäuse, Breite 6 cm, Länge 6 cm, Höhe ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 WHALTAM IN WHITE GOLD, PERIOD 1910 Case: signed "Elgin Giant Watch Case", n. 594850, in 14K white 1WHALTAM IN WHITE GOLD, PERIOD 1910 Case: signed "Elgin Giant Watch Case", n. 594850, in 14K white Aste Bolaffi SpA WHALTAM IN WHITE GOLD, PERIOD 1910 Case: signed "Elgin Giant Watch Case", n. 594850, in 14K white gold, engraved with decorative and vegetal moti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Rolex Datejust 1603 Wide Boy ,70s 1Rolex Datejust 1603 Wide Boy ,70s Finarte Auctions S.r.l. Rolex Datejust 1603 Wide Boy, 70sStainless steel round case, n.3664305, stainless steel engine turned bezel. Argenté dial, applied Wide Boy indexe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Zenith - Shooting watch with relief depiction of a crossbowman and inscription "Du kennst den Schütz 1Zenith - Shooting watch with relief depiction of a crossbowman and inscription "Du kennst den Schütz Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Zenith - Schützenuhr mit reliefierter Darstellung eines Armbrustschützen und Inschrift „Du kennst den Schützen“, Lünetten bezeichnet: „Eidgenössis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 POCKET WATCH IN WHITE GOLD, 1930S Case: n. 5319, three-body in chiseled 18K white gold. Dial: 2POCKET WATCH IN WHITE GOLD, 1930S Case: n. 5319, three-body in chiseled 18K white gold. Dial: Aste Bolaffi SpA POCKET WATCH IN WHITE GOLD, 1930S Case: n. 5319, three-body in chiseled 18K white gold. Dial: silvered and engraved, Arabic numerals, small seco... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Art Nouveau motif pocket watch with relief 800 silver case with floral decoration, sign. On the case 2Art Nouveau motif pocket watch with relief 800 silver case with floral decoration, sign. On the case Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jugendstil-Motiv-Taschenuhr mit reliefiertem 800er-Silbergehäuse mit Blumendekor, sign. Auf Gehäuse Holy Fr(ère)s, Gehäuse und Werk mit Fabrikmark... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Rolex Datejust 1601 personalized for Wyatt Usi ,70s 2Rolex Datejust 1601 personalized for Wyatt Usi ,70s Finarte Auctions S.r.l. Rolex Datejust 1601 personalized for Wyatt Usi, 70sStainless steel round case, n.2978718, 18k white gold fluted bezel. Argenté dial personalized w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 EBERHARD CHRONOMETRE GOLD HUNTER CASE, 1920S PERIOD Case: signed, n. 174886, three-body in 18K 3EBERHARD CHRONOMETRE GOLD HUNTER CASE, 1920S PERIOD Case: signed, n. 174886, three-body in 18K Aste Bolaffi SpA EBERHARD CHRONOMETRE GOLD HUNTER CASE, 1920S PERIOD Case: signed, n. 174886, three-body in 18K gold. Dial: signed, Arabic numerals, small second... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Art Nouveau motif pocket watch with relief-plated, silver-plated metal case with floral decoration, 3Art Nouveau motif pocket watch with relief-plated, silver-plated metal case with floral decoration, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jugendstil-Motiv-Taschenuhr mit reliefiertem, versilbertem Metallgehäuse mit Blumendekor, sign. auf Gehäuse Frainier, Emailzifferblatt, bez. Non-M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Rolex Datejust 1601/3 ,70s 3Rolex Datejust 1601/3 ,70s Finarte Auctions S.r.l. Rolex Datejust 1601/3, 70sStainless steel round case, n.2837137, 18k gold fluted bezel. White Buckley dial, painted roman numerals. Automatic move... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Rolex Oyster Perpetual Date 1500 ,60s 4Rolex Oyster Perpetual Date 1500 ,60s Finarte Auctions S.r.l. Rolex Oyster Perpetual Date 1500, 60sStainless steel round case, n.1466017, stainless steel smooth bezel. Argenté dial, applied indexes. Automatic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 ZENITH GOLD SAVONETTE CHRONOMETER, 1930S Case: signed, n. 278239, four-body in 14K gold, Soleil 4ZENITH GOLD SAVONETTE CHRONOMETER, 1930S Case: signed, n. 278239, four-body in 14K gold, Soleil Aste Bolaffi SpA ZENITH GOLD SAVONETTE CHRONOMETER, 1930S Case: signed, n. 278239, four-body in 14K gold, Soleil decoration, chiseled with leaf motifs. Dial: sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Art Nouveau motif pocket watch with relief, silver-plated case with floral decoration, sign. on Holy 4Art Nouveau motif pocket watch with relief, silver-plated case with floral decoration, sign. on Holy Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jugenstil-Motiv-Taschenuhr mit reliefiertem, versilberten Gehäuse mit Blumendekor, sign. auf Gehäuse Holy Fr(ère)s, Emailzifferblatt (Haarrisse), ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Cartier Tank Americaine 1710 ,2000s 5Cartier Tank Americaine 1710 ,2000s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Americaine 1710, 2000s18k gold rectangular case, n.21511SM. White dial, painted roman numerals. Quartz movement. Cartier leather stra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 VACHERON FRERES IN GOLD, PERIOD 1850 Case: n. 6425, in gold, signed dome, caseback and cover 5VACHERON FRERES IN GOLD, PERIOD 1850 Case: n. 6425, in gold, signed dome, caseback and cover Aste Bolaffi SpA VACHERON FRERES IN GOLD, PERIOD 1850 Case: n. 6425, in gold, signed dome, caseback and cover engraved with port scene and gallant scene. Dial: w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Motif pocket watch with chamois and edelweiss, sign. Holy Fr(ère)s, in relief on all sides with flow 5Motif pocket watch with chamois and edelweiss, sign. Holy Fr(ère)s, in relief on all sides with flow Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Motiv-Taschenuhr mit Gemse und Edelweiss, sign.Holy Fr(ère)s, allseitig mit Blumengirlanden reliefiert, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Cartier Tank Americaine XL 2505 ,2000s 6Cartier Tank Americaine XL 2505 ,2000s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Americaine XL 2505, 2000s18k rose gold rectangular case, n.626074. White dial, painted roman numerals. Automatic movement. Cartier le... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 J.J.Badollet & Cie., Genève, Marksman's pocket watch, "Genève Tir Fedèral 1887", relief case (rubbed 6J.J.Badollet & Cie., Genève, Marksman's pocket watch, "Genève Tir Fedèral 1887", relief case (rubbed Galerie + Auktionshaus Peter Klöter J.J.Badollet & Cie., Genève, Schützen-Taschenuhr, „Genève Tir Fedèral 1887“, reliefiertes Gehäuse (berieben) mit 3 Armbrustschützen, Schweizer und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 VACHERON & CONSTANTIN HUNTER CASE IN GOLD, PERIOD 1850 Case: punched, n. 84932, in 18K gold, signed 6VACHERON & CONSTANTIN HUNTER CASE IN GOLD, PERIOD 1850 Case: punched, n. 84932, in 18K gold, signed Aste Bolaffi SpA VACHERON & CONSTANTIN HUNTER CASE IN GOLD, PERIOD 1850 Case: punched, n. 84932, in 18K gold, signed dome, lid and caseback meticulously engraved ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 Silver motif pocket watch decorated on all sides with spring cover and relief depiction of St. Georg 7Silver motif pocket watch decorated on all sides with spring cover and relief depiction of St. Georg Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Allseitig verzierte silberne Motiv-Taschenuhr mit Sprungdeckel und reliefierter Darstellung des Hl.Georg im Kampf mit dem Drachen und reliefierter... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 Cartier Tank Americaine 1725 ,2000s 7Cartier Tank Americaine 1725 ,2000s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Americaine 1725, 2000s18k gold rectangular diamond-set case, n.263630CD. White dial with flinqué finishing, painted roman numerals. A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 EBERHARD CONCEALED WATCH IN SILVER, 1930S Case: signed, n. 330966, in 935 silver, decorated with 7EBERHARD CONCEALED WATCH IN SILVER, 1930S Case: signed, n. 330966, in 935 silver, decorated with Aste Bolaffi SpA EBERHARD CONCEALED WATCH IN SILVER, 1930S Case: signed, n. 330966, in 935 silver, decorated with engraved stripped motif. Dial: signed, two-tone... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 Cartier Tank Must de Cartier with dial personalized by La Californienne ,80s 8Cartier Tank Must de Cartier with dial personalized by La Californienne ,80s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Must de Cartier with dial personalized by La Californienne, 80sGold plated sterling silver rectangular case, n.136578. White dial, pa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 Square Omega silver pocket watch with relief movement cover, sign. Holy Fr(ère)s with depiction of t 8Square Omega silver pocket watch with relief movement cover, sign. Holy Fr(ère)s with depiction of t Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Viereckige Omega-Silbertaschenuhr mit reliefiertem Werkdeckel, sign. Holy Fr(ère)s mit Darstellung der Patria, viereckige, reliefiertes Silbergehä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 EBERHARD CONCEALED WATCH IN SILVER, 1930S Case: signed, n. 331105, in 935 silver, decorated with 8EBERHARD CONCEALED WATCH IN SILVER, 1930S Case: signed, n. 331105, in 935 silver, decorated with Aste Bolaffi SpA EBERHARD CONCEALED WATCH IN SILVER, 1930S Case: signed, n. 331105, in 935 silver, decorated with engraved floral motif. Dial: signed, two-tone s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 Piaget 12447 with dial personalized by La Californienne ,80s 9Piaget 12447 with dial personalized by La Californienne ,80s Finarte Auctions S.r.l. Piaget 12447 with dial personalized by La Californienne, 80s18k gold cushion case, n.81214. White dial, painted and applied "rainbow" indexes. Aut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 MOVADO ERMETO, 50S Case: signed, n. 1252 709m, gold plated, covered in leather. Dial: signed, 9MOVADO ERMETO, 50S Case: signed, n. 1252 709m, gold plated, covered in leather. Dial: signed, Aste Bolaffi SpA MOVADO ERMETO, 50S Case: signed, n. 1252 709m, gold plated, covered in leather. Dial: signed, silvered, applied indexes, small seconds. Movemen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 Motif pocket watch, inscribed Tribaudeau, Besancon, metal case in relief with sowing and ploughing p 9Motif pocket watch, inscribed Tribaudeau, Besancon, metal case in relief with sowing and ploughing p Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Motiv-Taschenuhr, bez. Tribaudeau, Besancon, reliefiertes Metallgehäuse mit säenden und pflügenden Bauern, umgeben von landwirtschaftlichen Geräte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Henchoz Freres au Locle, large silver pocket watch with chronograph and 30-minute counterclockwise, 10Henchoz Freres au Locle, large silver pocket watch with chronograph and 30-minute counterclockwise, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Henchoz Freres au Locle, große Silbertaschenuhr mit Chronograph und 30-Minuten-Zähler gegen den Uhrzeigersinn, Patent Nr. 207, mit Kopie der Paten... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX REF. 10007, 60S Case: signed, n. 809010, chrome-plated and laquered, cover 10JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX REF. 10007, 60S Case: signed, n. 809010, chrome-plated and laquered, cover Aste Bolaffi SpA JAEGER-LECOULTRE MEMOVOX REF. 10007, 60S Case: signed, n. 809010, chrome-plated and laquered, cover with stylized hour ring, snap on caseback. D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Cartier Tank Must de Cartier with lighter ,80s 10Cartier Tank Must de Cartier with lighter ,80s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Must de Cartier with lighter, 80sGold plated sterling silver rectangular case, n.106914. Brown lacquer dial with wooden finishing. Ha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Raymond Weil ParsifalLadies watch. 18kt gold-plated crown and bezel, with beautiful blue sapphire on 10Raymond Weil ParsifalLadies watch. 18kt gold-plated crown and bezel, with beautiful blue sapphire on Medusa Auctioneers Raymond Weil ParsifalLadies watch. 18kt gold-plated crown and bezel, with beautiful blue sapphire on the crown. Numeral indication: Roman numerals... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Metal pocket watch column wheel chronograph with various chronograph scales and 30-minute counter, b 11Metal pocket watch column wheel chronograph with various chronograph scales and 30-minute counter, b Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Metall-Taschenuhr-Schaltrad-Chronograph mit diversen Chronographenskalen und 30-Minutern-Zähler, brüniertes Gehäuse, Emailzifferblatt mit arabisch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Lucilla Caporilli Ferro 11Lucilla Caporilli Ferro Colasanti Casa D' Aste Roma 1965 - 2013, , Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Universal Genève Compax 22469 ,40s 11Universal Genève Compax 22469 ,40s Finarte Auctions S.r.l. Universal Genève Compax 22469, 40sStainless steel and rose gold round case, n.866314, rectangular pushers. Cream coloured dial, applied arabic num... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 14kt yellow gold Rolex link necklace. Length: 45 cm Link width: 6.2 mm Weight: 22.1 grams Inspection 1114kt yellow gold Rolex link necklace. Length: 45 cm Link width: 6.2 mm Weight: 22.1 grams Inspection Medusa Auctioneers 14kt yellow gold Rolex link necklace. Length: 45 cm Link width: 6.2 mm Weight: 22.1 grams Inspection marks are present. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 ETERNA•MATIC DATO, 1970S Case: steel, visible screwed caseback, engine turned texture. Dial: 11ETERNA•MATIC DATO, 1970S Case: steel, visible screwed caseback, engine turned texture. Dial: Aste Bolaffi SpA ETERNA•MATIC DATO, 1970S Case: steel, visible screwed caseback, engine turned texture. Dial: signed, silvered, applied indexes, center seconds, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Metal pocket watch with column wheel chronograph and 30-minute counter, cal. Valjoux 5, Nickel case 12Metal pocket watch with column wheel chronograph and 30-minute counter, cal. Valjoux 5, Nickel case Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Metall-Taschenuhr mit Schaltrad-Chronograph und 30-Minuten- Zähler, cal. Valjoux 5, Nickelgehäuse mit Druckböden, Emailzifferblatt mit arabischen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 ETERNA•MATIC GOLFER CENTENAIRE IN GOLD, 1970S Case: 18K gold, visible screwed caseback, satin 12ETERNA•MATIC GOLFER CENTENAIRE IN GOLD, 1970S Case: 18K gold, visible screwed caseback, satin Aste Bolaffi SpA ETERNA•MATIC GOLFER CENTENAIRE IN GOLD, 1970S Case: 18K gold, visible screwed caseback, satin texture. Dial: signed, silvered, applied indexes, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Ulysse Nardin chronograph ,40s 12Ulysse Nardin chronograph ,40s Finarte Auctions S.r.l. Ulysse Nardin chronograph, 40s18k rose gold round case, n.768387, olive pushers, bean-shaped lugs. Argenté dial, painted arabic numerals, salmon c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 ROLEX HUNTER CASE WATCH, PERIOD 1920 Case: marked, n. 331611, gold-plated, knurled band. Dial: 13ROLEX HUNTER CASE WATCH, PERIOD 1920 Case: marked, n. 331611, gold-plated, knurled band. Dial: Aste Bolaffi SpA ROLEX HUNTER CASE WATCH, PERIOD 1920 Case: marked, n. 331611, gold-plated, knurled band. Dial: signed, "Nulli Secundus" writing, white enamel, R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Longines 30CH chronograph 5967 ,50s 13Longines 30CH chronograph 5967 ,50s Finarte Auctions S.r.l. Longines 30CH chronograph 5967, 50s18k rose gold round case, rectangular pushers. Argenté dial, multi-scale with pulsations and respirations, appl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Metal pocket watch with alarm clock, open, burnished case, the movement shell is engraved with "M an 13Metal pocket watch with alarm clock, open, burnished case, the movement shell is engraved with "M an Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Metall-Taschenuhr mit Wecker, aufstellbares, brüniertes Gehäuse, die Werkschale ist mit „M und Krone“ graviert, Emailzifferblatt mit arabischen Za... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 CALENDRIER BREVETE VIDEO-VOLO DOUBLE-FACE GOLD HUNTER CASE, PERIOD 1910 Case: hallmarked, 14K gold, 14CALENDRIER BREVETE VIDEO-VOLO DOUBLE-FACE GOLD HUNTER CASE, PERIOD 1910 Case: hallmarked, 14K gold, Aste Bolaffi SpA CALENDRIER BREVETE VIDEO-VOLO DOUBLE-FACE GOLD HUNTER CASE, PERIOD 1910 Case: hallmarked, 14K gold, n. 652. Dial: signed, white enamel, moon pha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Longines 30CH chronograph 6234 ,50s 14Longines 30CH chronograph 6234 ,50s Finarte Auctions S.r.l. Longines 30CH chronograph 6234, 50s18k rose gold round case, rectangular pushers. Argenté dial, multi-scale, applied indexes and arabic numerals. ... Auf die Merkliste Live